![]() ![]() |
||
![]() |
![]() |
|
Правила сайта | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Новогодний шар «Богемная рапсодия»Несмотря на то, что до нового года, казалось бы, еще много времени - оно пролетит очень быстро. Самое интересное то, что чем ближе к этому празднику, тем больше дел образуется и тем быстрее идет время. В связи с этим предлагаю уже сейчас подумать о том, что мы можем подарить своим любимым и дорогим людям или, например, как можно по-новому украсить новогоднюю елочку.о На днях я подготовила мастер класс по созданию вот такого новогоднего шара «Богемная рапсодия»: Делать его довольно просто, особенно начинающим, а выглядит он очень эффектно.
МАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ: • пластиковая заготовка, диаметром 8-10 см, • салфетки, • аэрозольная белая краска, • золотая поталь, • клей для потали, • лак для защиты потали, • лента, • бусина, • лак акриловый, • плоские кисти Смотрим сам мастер класс:
С удовольствием отвечу на ваши вопросы. С уважением, Ксения Свешникова. Просмотры: 31631 · Добавить в избранное · Подписаться на комментарии · Поделиться: Комментарии
Зарегистрируйтесь и (или) авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии. Незарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии через «В Контакте» или Facebook |
Сейчас на сайтеНовые мастер-классы
Свежие статьи
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
© 2010–2023 DCPG.RU При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. 0,682 |
Над сайтом работает некто загадочный. |
Помощь в продвижении — |