Сегодня я хочу показать Вам необычную работу, которая родилась из союза двух, казалось бы, несовместимых техник. Что может быть общего между валяльщицей и декупажницей? Оказывается, в результате такого сотрудничества может получиться очень интересная работа!
Попросила меня замечательный мастер валяния Ирина Левитан повторить для нее мою Бабку Ежку и дабы облегчить мне жизни, принесла даже не вазу-бокал, а целый аквариум, не знаю на сколько литров и сваляла потрясающей красоты крышу, до чего бы я сама не додумалась. И вот, что получилось из нашего совместного творчества.
Увидела эту работу на ВК, но там не комментирую. Здесь с удовольствием похвалю. :hlop1: Получилась интересная и креативная вещь! Еще бы размерчик в сантиметрах узнать... И использовать как лампу будут или есть и другое предназначение?
Увидела эту работу на ВК, но там не комментирую. Здесь с удовольствием похвалю. Получилась интересная и креативная вещь! Еще бы размерчик в сантиметрах узнать… И использовать как лампу будут или есть и другое предназначение?
[quote=Ирина Добрева] Еще бы размерчик в сантиметрах узнать... И использовать как лампу будут или есть и другое предназначение?
[/quote]
Спасибо, Ирина! Размерчик не скажу, не померила, но литров на пять, наверное, будет. И высота около тридцати см. Схожу в мастерскую к Ирине, померяю.
Ирина Добрева пишет:
Еще бы размерчик в сантиметрах узнать… И использовать как лампу будут или есть и другое предназначение?
Спасибо, Ирина! Размерчик не скажу, не померила, но литров на пять, наверное, будет. И высота около тридцати см. Схожу в мастерскую к Ирине, померяю.
[quote=Лариса Федянина]Классный тандем двух мастериц! :bravo: А крышу можно как шляпку использовать! ( креативно) :zamechatelno: [/quote]
Лариса, не поверишь, крышу я примерила и очень мне идет!!!! :lol:
Лариса Федянина пишет:
Классный тандем двух мастериц! А крышу можно как шляпку использовать! ( креативно)
Лариса, не поверишь, крышу я примерила и очень мне идет!!!!
[quote=Светлана Бегларян]Боже мой...не знаю,что больше нравится..то ли бокал,то ли крыша!)))Но,вместе просто супер получилось!!Лена,какая ты креативщица)).[/quote]
Светлана, как приятно такое про себя услышать!!!!!!! :ura: :ura: :ura:
Светлана Бегларян пишет:
Боже мой…не знаю,что больше нравится..то ли бокал,то ли крыша!)))Но,вместе просто супер получилось!!Лена,какая ты креативщица)).
Светлана, как приятно такое про себя услышать!!!!!!!
[quote=Elena Pickard-Clark]Лена, ты - МАСТЕР таких работ. Все до одной тебе удаются.[/quote]
Леночка, спасибо!!!!! Стараюсь и очень люблю эти домики, как и любые другие!!! Даже на могу понять откуда у меня эта дюбовь к домикам!!! :aga:
Elena Pickard-Clark пишет:
Лена, ты - МАСТЕР таких работ. Все до одной тебе удаются.
Леночка, спасибо!!!!! Стараюсь и очень люблю эти домики, как и любые другие!!! Даже на могу понять откуда у меня эта дюбовь к домикам!!!