Приветствую всех страстно влюбленных в декупаж! Май потихоньку подходит к концу,а с ним и весна,по этому поводу я решила скучковать то небольшое количество работ,сделанных за период Весна 2017
Пара бутылок полных вина) на заказ,сфотографированные на бегу практически-на обеих рисовая карта,на "розовой" полностью дорисовка фона,а на "виноградной"-шпаклевка через трафарет и тонировка акрилом,в тч и сухой кистью
На Первомайские выходные я запаслась работой,тк все три дня были у свекра со свекровью,а там двор и беседка со столом и лавочкой)) в общем,поработала я ударно и оформила свой второй Икеевский столик
Пока работала увидела в углу бесхозные" дрова" от поддонов,попросила свекра,он мне напилил брусочков кривеньких,под шумок один успела сделать тоже,уж очень мне понравились увиденные в интернете эти наивные домики…потихоньку сделаю деревеньку)/images/pics/entries/218064.jpg-обожгла,брашировала,тонировала жидким белым акрилом,стирая тряпочкой.Петух-крашеный чипборд,труба из самореза ,дым -проволочка от искуственного цветка.
Мое декоративное яйцо "Гортензия"-из линии "декупаж на сложной поверхности" в двух вариантах-в линии была на белом фоне
А это его близнец почти что-здесь заливка в основном красками Пебео мун и фантази-сразу скажу-заливка этими красками не для гнутых поверхностей,тк невозможно добиться того самого эффекта изза которого сыр-бор ,потому что течёт в большем количестве,а в меньшем не даёт эффекта сот…Зато сама набила свою собственную шишку))
Принцип внутренней обивки с отделениями для колец я упростила,не обтягиваю каждую бигудевину тканью,а сначала прикидываю,сколько штук свободно помещается,вырезаю из плотного мебельного бархата строго по ширине+1мм прямоугольник,приклеиваю бигудюшки с промежутком первую и последнюю вплотную к бортику,и ,начиная с одного борта подтыкивая волшебной палочкой,отобранной у мужа(от каких то стоматологических примочек)и промазывая клеем в промежутках между бигудями иду от края до края,таким образом бигудюшки обворачиваются везде,кроме донышка,куда они изначально приклеены,а припуск в 1мм позволяет ткани плотно прилегать к бортам.
Наша Эдесса-вид из парка водопадов,в конце мая самый изумительный период для экскурсий
Вика, привет! :privet: Обожаю такие блоги! :zamechatelno: Еще раз полюбуешься знакомыми работами, все в одном блоге собраны, в дополнение к ним и новенькое увидишь. Молодец! :vo:
Производительность у тебя отличная. Очень понравилась пара к столику. А наивный домик очень зацепил. Замечательная идея! И все остальные показанные вещички нравятся!
Красота у вас сейчас, я очень люблю это время года, у нас как раз розобер начинается, розы цветут вовсю и зелень такая сочная и нежная, еще не опаленная южным солнышком.
Ну, а Гринвич вдалеке все равно проигрывает персоне на первом плане. Красотка да и только! :zamechatelno: Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
Вика, привет! Обожаю такие блоги! Еще раз полюбуешься знакомыми работами, все в одном блоге собраны, в дополнение к ним и новенькое увидишь. Молодец!
Производительность у тебя отличная. Очень понравилась пара к столику. А наивный домик очень зацепил. Замечательная идея! И все остальные показанные вещички нравятся!
Красота у вас сейчас, я очень люблю это время года, у нас как раз розобер начинается, розы цветут вовсю и зелень такая сочная и нежная, еще не опаленная южным солнышком.
Ну, а Гринвич вдалеке все равно проигрывает персоне на первом плане. Красотка да и только! Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
[quote=Ирина Добрева]Вика, привет! :privet: Обожаю такие блоги! :zamechatelno: Еще раз полюбуешься знакомыми работами, все в одном блоге собраны, в дополнение к ним и новенькое увидишь. Молодец! :vo:
[/quote]
Ирочка :serdce: спасибо,что заглянула на огонёк! Я тут для себя решила по возможности делать блоги по сезонам- за 3 месяца по 5-6 работ все равно набираются,и хорошая возможность пообщаться-подискотечить :dance:
Столик сделала фактически за 2 дня! Сама себе не верю,но иначе все растянулось бы на месяц а то и больше,а тут еще и с погодой повезло-солнышко,тепло,все сохло на ура на улице и грязь в доме опять же не разводила)) Муж,наблюдая за моей суетой( нагребания заготовок для хотя бы предварительной обработки) в шутку говорит:ты переезжаешь куда-то? :ogo: :lol:
Водопады фоткала в это воскресенье-погода была с утра сказочная,тепло и солнечно,и такие живописные тучки на небе,а еще и шлюзы открыли,водопад был то что надо для фото) Мы за столько лет как то попривыкли к нему,но иногда вот прямо хочется пойти,постоять и просто смотреть как падает вода-около 70 метров высота красоты...смотришь,такое умиротворение охватывает,не передать словами :zamechatelno:
Ирина Добрева пишет:
Вика, привет! Обожаю такие блоги! Еще раз полюбуешься знакомыми работами, все в одном блоге собраны, в дополнение к ним и новенькое увидишь. Молодец!
Ирочка спасибо,что заглянула на огонёк! Я тут для себя решила по возможности делать блоги по сезонам- за 3 месяца по 5-6 работ все равно набираются,и хорошая возможность пообщаться-подискотечить
Столик сделала фактически за 2 дня! Сама себе не верю,но иначе все растянулось бы на месяц а то и больше,а тут еще и с погодой повезло-солнышко,тепло,все сохло на ура на улице и грязь в доме опять же не разводила)) Муж,наблюдая за моей суетой( нагребания заготовок для хотя бы предварительной обработки) в шутку говорит:ты переезжаешь куда-то?
Водопады фоткала в это воскресенье-погода была с утра сказочная,тепло и солнечно,и такие живописные тучки на небе,а еще и шлюзы открыли,водопад был то что надо для фото) Мы за столько лет как то попривыкли к нему,но иногда вот прямо хочется пойти,постоять и просто смотреть как падает вода-около 70 метров высота красоты…смотришь,такое умиротворение охватывает,не передать словами
Викочка, у прекрасного человека, прекрасные работы! Столы вообще :mouse: Пенал МОЯ гордость :chtovy: Про яйцо писала, что работа как "блоху подковать". бутылки :bravo3: В общем, :respekt:
Викочка, у прекрасного человека, прекрасные работы! Столы вообще Пенал МОЯ гордость Про яйцо писала, что работа как "блоху подковать". бутылки В общем,
[quote=Ирина Лукьянова]...В общем, :respekt: [/quote]
Ирочка,вот опять в краску вогнала :chtovy2: спасибо тебе большое! :rosa3: Буду и дальше стараться :ochki:
Ирина Лукьянова пишет:
…В общем,
Ирочка,вот опять в краску вогнала спасибо тебе большое! Буду и дальше стараться
[quote=Светлана Чернышова]Какие все работы красивые, теплые, душевные :bravo: Пенал меня еще в линии покорил :respekt: [/quote]
Светлана :welcome: очень рада! :rosa4: Большое спасибо!!!
Светлана Чернышова пишет:
Какие все работы красивые, теплые, душевные Пенал меня еще в линии покорил
Вика, ну ты стахановец, столик за 2 дня))) Круто, я вот так не могу ))) Очень весенне-летний блог получился. Красивые работы, но вот яйцо с гортензией мой фаворит(питаю слабость к этой технике) . :rom:
А какая красота неземная у водопада :mouse:
Вика, ну ты стахановец, столик за 2 дня))) Круто, я вот так не могу ))) Очень весенне-летний блог получился. Красивые работы, но вот яйцо с гортензией мой фаворит(питаю слабость к этой технике) .
Викуля, столик за два дня)) я коробочку маленькую за такое время сделать не могу))) а еще и домик успела))) на деревеньку хочется посмотреть потом))) чибборд как будто это металлическая накладка))) яички в этой технике чудесны, контур тебя вообще теперь слушается, сеточка и бабочка такие аккуратные)) и спасибо за рассказ про бигудюшки, я все только попробовать с ними хочу)))
Викуля, столик за два дня)) я коробочку маленькую за такое время сделать не могу))) а еще и домик успела))) на деревеньку хочется посмотреть потом))) чибборд как будто это металлическая накладка))) яички в этой технике чудесны, контур тебя вообще теперь слушается, сеточка и бабочка такие аккуратные)) и спасибо за рассказ про бигудюшки, я все только попробовать с ними хочу)))
[quote=Татьяна Романова]Вика, ну ты стахановец, столик за 2 дня))) Круто, я вот так не могу ))) Очень весенне-летний блог получился. Красивые работы, но вот яйцо с гортензией мой фаворит(питаю слабость к этой технике) . :rom: [/quote]
Танечка,спасибо,что заглянула! :kisses: Честно говоря,я тоже не умею быстро работать,но тут во-первых,я "пахала" практически 12 часов в день :rub: :art2: ,во-вторых место было где развернуться-не мучалась за кухонным столом,газон мыть за собой не надо :chtovy: ,да и поверхность вся прямая,шкурила машинкой на свежем воздухе,красила валиком,меловой краской,она вообще моментально сохла при такой погоде,лакировала в основном спреем))-в общем,одни сплошные плюсы декупажить на свежем воздухе :dance: Эмальками я сама заболела,медитативная,но настолько красивущая техника :zamechatelno:
Татьяна Романова пишет:
Вика, ну ты стахановец, столик за 2 дня))) Круто, я вот так не могу ))) Очень весенне-летний блог получился. Красивые работы, но вот яйцо с гортензией мой фаворит(питаю слабость к этой технике) .
Танечка,спасибо,что заглянула! Честно говоря,я тоже не умею быстро работать,но тут во-первых,я "пахала" практически 12 часов в день ,во-вторых место было где развернуться-не мучалась за кухонным столом,газон мыть за собой не надо ,да и поверхность вся прямая,шкурила машинкой на свежем воздухе,красила валиком,меловой краской,она вообще моментально сохла при такой погоде,лакировала в основном спреем))-в общем,одни сплошные плюсы декупажить на свежем воздухе Эмальками я сама заболела,медитативная,но настолько красивущая техника
[quote=Людмила Масенкова]Викуля, столик за два дня)) я коробочку маленькую за такое время сделать не могу))) и спасибо за рассказ про бигудюшки, я все только попробовать с ними хочу))) [/quote]
Людочка :privet: я маленькую коробочку месяц делаю:stena: да и на маленьких вещах любой,даже минимальный дефектик сразу бросается в глаза :glas: :lupa: плюс у коробочек еще внутрянка есть ,а это уже сложнее.Попробуй этот способ с бигудями,мне кажется он намного проще,быстрее и в конечном итоге края выглядят аккуратней,чем если каждую оборачивать по отдельности :dadada:
Людмила Масенкова пишет:
Викуля, столик за два дня)) я коробочку маленькую за такое время сделать не могу))) и спасибо за рассказ про бигудюшки, я все только попробовать с ними хочу)))
Людочка я маленькую коробочку месяц делаю да и на маленьких вещах любой,даже минимальный дефектик сразу бросается в глаза плюс у коробочек еще внутрянка есть ,а это уже сложнее.Попробуй этот способ с бигудями,мне кажется он намного проще,быстрее и в конечном итоге края выглядят аккуратней,чем если каждую оборачивать по отдельности
Вика, как я люблю разглядывать такие блоги! Что-то вспоминаешь, что-то новое для себя открываешь, и ещё раз в голове всё откладывается, помощь в угадайке от таких блогов огромная! Когда только всё успела, молодец! Выделять никого не буду, все работы замечательные! Ну а вид на Эдесу из парка водопадов, просто красотища!
Вика, как я люблю разглядывать такие блоги! Что-то вспоминаешь, что-то новое для себя открываешь, и ещё раз в голове всё откладывается, помощь в угадайке от таких блогов огромная! Когда только всё успела, молодец! Выделять никого не буду, все работы замечательные! Ну а вид на Эдесу из парка водопадов, просто красотища!
Вика, у тебя такой очаровывающий, такой дамский стиль... Больше всего он напоминает ощущения и эмоции, которые испытывала Скарлетт в "Унесенных ветром" по отношению к своей матери. Она несла ощущение такой Хозяйки, великодушной и мудрой. Для всех находила правильное слово, от неё исходило такое дружественное сияние. Вот и твои работы лучатся. Очень милые, с правильной дозировкой сахара.
Прекрасное место для жизни Эдесса... Для Прекрасной Дамы.
Вика, у тебя такой очаровывающий, такой дамский стиль… Больше всего он напоминает ощущения и эмоции, которые испытывала Скарлетт в "Унесенных ветром" по отношению к своей матери. Она несла ощущение такой Хозяйки, великодушной и мудрой. Для всех находила правильное слово, от неё исходило такое дружественное сияние. Вот и твои работы лучатся. Очень милые, с правильной дозировкой сахара.
Прекрасное место для жизни Эдесса… Для Прекрасной Дамы.
[quote=Наталья Клиницкая]Вика, как я люблю разглядывать такие блоги! [/quote]
Наташа :skok: рада тебя видеть! Я тоже люблю сборные блоги,интересно все вместе разглядывать :dadada: Спрашиваешь,когда успеваю? Яйца например вместе делала) пенопластовых было 4 штуки,предполагались 2 пары,но что то пошло не так,одно испортила совсем,его пару вроде доделала,но недовольна,Гортензия тоже получилась одна нормальная :hihi: так и живем))
Наталья Клиницкая пишет:
Вика, как я люблю разглядывать такие блоги!
Наташа рада тебя видеть! Я тоже люблю сборные блоги,интересно все вместе разглядывать Спрашиваешь,когда успеваю? Яйца например вместе делала) пенопластовых было 4 штуки,предполагались 2 пары,но что то пошло не так,одно испортила совсем,его пару вроде доделала,но недовольна,Гортензия тоже получилась одна нормальная так и живем))
Вика,такой блог очаровательный!
Бутылочки -мечта!Подрисовка фона на первой :zamechatelno:
От столов я вообще в шоке.Быстро и так аккуратно!А как они вписываются отлично и к диванчику,и подушечки.Икее спасибо за то,что она дает нам,декупажницам простор для идей.))
Про имитацию эмали давно смотрю и читаю,но никак не подступлюсь,потому что с контурами мои ручки не очень дружат.А у тебя Вика,все так хорошо!
За твой пенальчик "Двое" голосовала и болела.Он такой уютный.Из тех времен,когда люди,которые имели деньги и возможность украшать свои дома,имели еще и воспитанный и утонченный вкус.Вот прямо из тех времен он у тебя получился!
Вика,твоя Эдесса прекрасна,как и ты!Чаще балуй нас такими блогами.Удачи !
Вика,такой блог очаровательный!
Бутылочки -мечта!Подрисовка фона на первой
От столов я вообще в шоке.Быстро и так аккуратно!А как они вписываются отлично и к диванчику,и подушечки.Икее спасибо за то,что она дает нам,декупажницам простор для идей.))
Про имитацию эмали давно смотрю и читаю,но никак не подступлюсь,потому что с контурами мои ручки не очень дружат.А у тебя Вика,все так хорошо!
За твой пенальчик "Двое" голосовала и болела.Он такой уютный.Из тех времен,когда люди,которые имели деньги и возможность украшать свои дома,имели еще и воспитанный и утонченный вкус.Вот прямо из тех времен он у тебя получился!
Вика,твоя Эдесса прекрасна,как и ты!Чаще балуй нас такими блогами.Удачи !
[quote=Ольга Ревуцкая]Вика, у тебя такой очаровывающий, такой дамский стиль... Больше всего он напоминает ощущения и эмоции, которые испытывала Скарлетт в "Унесенных ветром" по отношению к своей матери. Она несла ощущение такой Хозяйки, великодушной и мудрой.[/quote]
Ой :chtovy: Олечка,это всё мне? :skok: Обожаю "Унесенные ветром ",читала и перечитывала множество раз,но никогда не могла подумать,что мои работы вызовут такое ощущение...Польщена,тронута...до глубины души! Спасибо,Оля :serdce: :kisses: :thank:
Ольга Ревуцкая пишет:
Вика, у тебя такой очаровывающий, такой дамский стиль… Больше всего он напоминает ощущения и эмоции, которые испытывала Скарлетт в "Унесенных ветром" по отношению к своей матери. Она несла ощущение такой Хозяйки, великодушной и мудрой.
Ой Олечка,это всё мне? Обожаю "Унесенные ветром ",читала и перечитывала множество раз,но никогда не могла подумать,что мои работы вызовут такое ощущение…Польщена,тронута…до глубины души! Спасибо,Оля
С удовольствием погуляла в вашем блоге, Виктория!
Понравилась бутылочка с розами, люблю такие нежные размытые фоны, которые нужно дорисовывать самой.
Столики замечательные, возможно и я , глядя на такую красоту собирусь облагородить дачный журнальный стол, а то второй год то сил, то желания не хватает.
Пенал вообще запал в душу ещё в линии, сейчас с удовольствием полюбовалась на него ещё раз и с радостью почерпнула для себя новый способ оформления обивки под кольца, спасибо за наработки.
С удовольствием погуляла в вашем блоге, Виктория!
Понравилась бутылочка с розами, люблю такие нежные размытые фоны, которые нужно дорисовывать самой.
Столики замечательные, возможно и я , глядя на такую красоту собирусь облагородить дачный журнальный стол, а то второй год то сил, то желания не хватает.
Пенал вообще запал в душу ещё в линии, сейчас с удовольствием полюбовалась на него ещё раз и с радостью почерпнула для себя новый способ оформления обивки под кольца, спасибо за наработки.
[quote=Светлана Бегларян]Вика,такой блог очаровательный!
От столов я вообще в шоке.Быстро и так аккуратно!А как они вписываются отлично и к диванчику,и подушечки.[/quote]
Света,очень рада,что тебе понравился мой весенний бложик :wink2: Столики мне и самой очень нравятся,я ж их пыталась вроде как к салону делать,но еще один зеленый было скучно,поэтому он кремовый)) когда гостей нет,ставлю их друг на дружку ,углом) Над контуром продолжаю работать,пока он меня слушается как собственную маму,в смысле,через раз :hihi: Спасибо,что зашла в гости :kisses:
Светлана Бегларян пишет:
Вика,такой блог очаровательный!
От столов я вообще в шоке.Быстро и так аккуратно!А как они вписываются отлично и к диванчику,и подушечки.
Света,очень рада,что тебе понравился мой весенний бложик Столики мне и самой очень нравятся,я ж их пыталась вроде как к салону делать,но еще один зеленый было скучно,поэтому он кремовый)) когда гостей нет,ставлю их друг на дружку ,углом) Над контуром продолжаю работать,пока он меня слушается как собственную маму,в смысле,через раз Спасибо,что зашла в гости
[quote=Галина Булгак]и с радостью почерпнула для себя новый способ оформления обивки под кольца, спасибо за наработки. [/quote]
Галина,спасибо! А можно уже на ты? Так проще и приятней) :vottak:
Рада,что понравился мой упрощенный способ обивки,надеюсь,я понятно описала? Грубо говоря,этот способ мне напоминает то,как например ребёнка одеялом перед сном подтыкать с обеих сторон :idea1: такая ассоциация)
Галина Булгак пишет:
и с радостью почерпнула для себя новый способ оформления обивки под кольца, спасибо за наработки.
Галина,спасибо! А можно уже на ты? Так проще и приятней)
Рада,что понравился мой упрощенный способ обивки,надеюсь,я понятно описала? Грубо говоря,этот способ мне напоминает то,как например ребёнка одеялом перед сном подтыкать с обеих сторон такая ассоциация)
Хорошо, Виктория,давай на ты... :dadada: уговорила... :hihi: Да, всё понятно описано и показано, я вместо бигудей использовала раньше тонкий поролон складывая его пополам , обертывая кусочком ткани , приклеивая каждый валик...довольно долгий процесс в итоге получался. Очень понравилась идея с бигудями и цельным кусочком ткани, здорово! :vo:
Хорошо, Виктория,давай на ты… уговорила… Да, всё понятно описано и показано, я вместо бигудей использовала раньше тонкий поролон складывая его пополам , обертывая кусочком ткани , приклеивая каждый валик…довольно долгий процесс в итоге получался. Очень понравилась идея с бигудями и цельным кусочком ткани, здорово!
Викуля! Наконец-то я добрела до твоего блога! Фантастическая производительность у тебя! :zamechatelno: Люблю твои работы. Знаешь, они для меня очень домашние, нежные. И вот правильно Оля Ревуцкая написала: "с правильной дозировкой сахара!" Нет в них слащавости, зато присутствует внутреннее благородство. :dadada: Радуй почаще своими красотами! :rosa3: :rosa3: :rosa3:
Викуля! Наконец-то я добрела до твоего блога! Фантастическая производительность у тебя! Люблю твои работы. Знаешь, они для меня очень домашние, нежные. И вот правильно Оля Ревуцкая написала: "с правильной дозировкой сахара!" Нет в них слащавости, зато присутствует внутреннее благородство. Радуй почаще своими красотами!
Вика, плодотворный период! Не скучала даже у сверка в доме! Мой фаворит - пенал! Я очень болeла за твою работу. Благородство работы - высокий показатель мастерства.
Вика, плодотворный период! Не скучала даже у сверка в доме! Мой фаворит - пенал! Я очень болeла за твою работу. Благородство работы - высокий показатель мастерства.
Как же я люблю твои работы Вик, они все милые, от них веет теплом и добротой. Очень необычно для меня было увидеть перегородчатую эмаль в твоем исполнении, не ожидала))), но получилось супер, даже не представляю кропотливость и ювелирность этого труда, когда возьмусь попробовать прибегу к тебе за советами). По поводу весенней работы мне есть что сказать, но я сделаю это чуть позже :wink2: Спасибо за секретики по обивке и фотки с красотами и красоткой! :kisses:
Как же я люблю твои работы Вик, они все милые, от них веет теплом и добротой. Очень необычно для меня было увидеть перегородчатую эмаль в твоем исполнении, не ожидала))), но получилось супер, даже не представляю кропотливость и ювелирность этого труда, когда возьмусь попробовать прибегу к тебе за советами). По поводу весенней работы мне есть что сказать, но я сделаю это чуть позже Спасибо за секретики по обивке и фотки с красотами и красоткой!
[quote=Вита Люцко]Викуля! Наконец-то я добрела до твоего блога! Люблю твои работы.Нет в них слащавости, зато присутствует внутреннее благородство.[/quote]
Витуля :serdce: а я коричневый жженый сахар туда кладу :hihi:
[size=8]битумом подкрашенный :dance: [/size] Спасибо!!! :kisses: :kisses: :kisses:
Вита Люцко пишет:
Викуля! Наконец-то я добрела до твоего блога! Люблю твои работы.Нет в них слащавости, зато присутствует внутреннее благородство.
[quote=Elena Pickard-Clark]Вика, плодотворный период! Не скучала даже у сверка в доме! Мой фаворит - пенал! Я очень болeла за твою работу. Благородство работы - высокий показатель мастерства.[/quote]
Леночка :privet: скучать нигде нельзя,особенно если ажно три дня выходных да при хорошей погоде)) Тебя не часто последнее время видно,не пропадай! :a-ta-ta:
Elena Pickard-Clark пишет:
Вика, плодотворный период! Не скучала даже у сверка в доме! Мой фаворит - пенал! Я очень болeла за твою работу. Благородство работы - высокий показатель мастерства.
Леночка скучать нигде нельзя,особенно если ажно три дня выходных да при хорошей погоде)) Тебя не часто последнее время видно,не пропадай!
[quote=Виктория Довляш]Как же я люблю твои работы Вик, они все милые, от них веет теплом и добротой. Очень необычно для меня было увидеть перегородчатую эмаль в твоем исполнении, не ожидала)))[/quote]
Викуля,спасибо! :rosa1: :thank: А мне наоборот показалось,что эмалька как раз логическое продолжение моей непрекращающейся борьбы с контурами :lol: Где ж как не на яйце :hihi: :chtovy: себе нервы пощекотать?)))
Виктория Довляш пишет:
Как же я люблю твои работы Вик, они все милые, от них веет теплом и добротой. Очень необычно для меня было увидеть перегородчатую эмаль в твоем исполнении, не ожидала)))
Викуля,спасибо! А мне наоборот показалось,что эмалька как раз логическое продолжение моей непрекращающейся борьбы с контурами Где ж как не на яйце себе нервы пощекотать?)))
[quote=Ольга Яркая]Красивый блог! Особенно последнее фото! :wink2: :dadada: :hearts: [/quote]
Олечка :urra: спасибо!!! На деревеньку большие надежды)) постараюсь за лето доделать и похвастаться :chtovy:
Ольга Яркая пишет:
Красивый блог! Особенно последнее фото!
Олечка спасибо!!! На деревеньку большие надежды)) постараюсь за лето доделать и похвастаться
С удовольствием посмотрела твой весенний отчёт! Работы замечательные, фотосессия на высоком уровне, а водопад - отпад! К таким красотам невозможно привыкнуть. Я каждый день гуляю с собаками по нашему ущелью и любуюсь на него каждый день, не надоедает. Ну а ты красавица :dadada:
С удовольствием посмотрела твой весенний отчёт! Работы замечательные, фотосессия на высоком уровне, а водопад - отпад! К таким красотам невозможно привыкнуть. Я каждый день гуляю с собаками по нашему ущелью и любуюсь на него каждый день, не надоедает. Ну а ты красавица
[quote=Изабелла Песочина]К таким красотам невозможно привыкнуть. [/quote]
Беллочка,спасибо! Ты права,привыкнуть трудно,к тому же в зависимости от погоднвх условий и времени года там все иначе выглядит... то туман,то облака,то снежок,каждый раз что то новенькое. А летом,когда термометр за 40 зашкаливает прохладненько в парке и свежо от воды :zamechatelno:
Изабелла Песочина пишет:
К таким красотам невозможно привыкнуть.
Беллочка,спасибо! Ты права,привыкнуть трудно,к тому же в зависимости от погоднвх условий и времени года там все иначе выглядит… то туман,то облака,то снежок,каждый раз что то новенькое. А летом,когда термометр за 40 зашкаливает прохладненько в парке и свежо от воды