Мобильная версия сайта
 
Общий раздел
 
Декупажное чтиво
 

Получить декупажные
мастер-классы на почту!




 



DCPG.ru на Pinterest

 

Новогодний раут «Magic box»

Людмила Масенкова (30 декабря 2016 г. в 12:00)

Доброго времени суток всем любителям декупажа!!!


Как быстро летит время, и сегодня уже 26 декабря и я приглашаю вас на Новогодний раут «Magic box».


206120.jpg


Вот и наступил тот самый момент, когда открывается занавес и за ним некая другая реальность, сотворенная руками талантливых людей!


Этого раута мы ждали давно (приглашение было здесь ), и я уверена, что никто не уйдет разочарованным!


Смотрите, наслаждайтесь, спорьте и голосуйте… но сначала я на правах рефери напомню правила.


Тема раута «Magic box». Вряд ли нужен перевод этому названию, но и не удивляйтесь его иностранному звучанию. Объяснение простое – тому, что мы увидим в этом рауте, не нашлось одного ёмкого слова на русском языке. Ну не назовем же мы тему «Волшебная ёмкость (или тара)».


Напоминаю, что голосуем мы системой анонимного опроса. Выбираем три работы, те, которые на Ваш взгляд, САМЫЕ лучшие. Голосование закончится 29 декабря (четверг) в 12-00 по МСК. Как только появятся результаты голосования, будем угадывать Авторов работ.


Хочу заранее предупредить участников, особенно тех, которые участвуют в подобном мероприятии первый раз. В таком формате может оказаться, что за вашу работу нет голосов. Не подумайте, что это из-за того, что она плохая! В рауте 11 работ и всего три работы надо отметить! Задача очень сложная, поэтому заранее договариваемся – не расстраиваться!


В таких форматах, где голосуем системой опроса, все участники очень благодарны за голоса, но еще больше благодарны за комментарии. Плюс еще само название этого мероприятия «раут» предполагает общение в таких блогах.

Участники раута! Если вы хотите ответить, до открытия имен Авторов я в вашем распоряжении.


С нами сегодня наш спонсор Торговая марка «Другие Люди»


211050.jpg


Три участника, получившие наибольшее количество голосов, получат сертификаты на покупку товаров торговой марки «Другие Люди» на сумму 400-600 рублей.


А сейчас давайте полюбуемся!!!


211104.gif


Работа №1 Короб для новогодних фонариков "Счастливый новый год"


Материалы: заготовка мдф, ш-20*д-25 в-10 Итого: 20+25+10=55см., акриловые краски и лак, распечатка скана с открытки на лазерном принтере, текстурная паста, трафареты снежинок, ручка металлическая.


Ход работы: прямой декупаж распечатки, объемный декор снежинок через трафарет и объем по краю короба с использованием губки. Многослойная покраска акрилом. Лакировка до бархатистого состояния.


Короб предназначен для хранения новогодних фонариков, по понятным причинам фотосессию на улице с ними делать не стала)


/images/pics/entries/211010.jpg211010.jpg /images/pics/entries/211011.jpg211011.jpg /images/pics/entries/211012.jpg211012.jpg /images/pics/entries/211013.jpg211013.jpg


Работа №2 Короб для елочных украшений "Ночь перед Рождеством".


Материалы: шляпная коробка из дерева (30,5 см в диаметре, высота 24 см), заготовка деревянная "циферблат" 25 см, картонная "снежинка", грунт белый, лак акриловый, поталь, блестки, распечатки, битум, морилка "эбеновое дерево", краска темно-коричневая.


Ход работы: короб ошкурила, проморила внутреннюю поверхность и внешнее дно, защитила лаком. Циферблат ошкурила и загрунтовала. Также загрунтовала боковые стороны коробки. Приклеила распечатки, покрыла лаком. По краям "часов" прошлась битумом. (Мотив на циферблате обрабатывала в редакторе - изначально картинка была в другой форме, цвете и без надписи). Крышку сверху окрасила темно-коричневой краской, защитила лаком. Приклеила по центру круг-циферблат. Снежинку оклеила поталью, по краям добавила блестки, в центре - полубусинка. Приклеила ее на внутреннюю сторону крышки. Опускаю процесс лакировки-шкурки (без этого не обошлось :))


Волшебный короб готов! :))


/images/pics/entries/211014.jpg211014.jpg /images/pics/entries/211015.jpg211015.jpg /images/pics/entries/211016.jpg211016.jpg /images/pics/entries/211017.jpg211017.jpg


Работа №3 Волшебная коробочка «Farfalla»


Материалы: шкатулка: высота -115мм., ширина -200мм., глубина -200мм; салфетка, грунт, акриловые краски, клей-лак, воск финишный, трафарет, ткань блестящая, молд бабочки, масса для лепки(приобретенная в магазине для детского творчества), силиконовый коврик(штамп) для скрапбукинга ,масляная краска, белая перламутровая пудра ,стеклянная пудра, горошек.


Ход работы: грунтую заготовку, после чего шкурю ее. Крашу белой акриловой краской, после высыхания приклею салфетку на бортики клей лаком. Смешиваю бирюзовую и белую краску, полученным цветом крашу дно, крышку и бортики. На крышку наношу трафарет, покрываю все воском и оставляю сохнуть на ночь. В середине приклею блестящую ткань.


Медальон из бабочек: С помощью молда и массы для лепки делаю около 30 шт. бабочек разных размеров и цветов (я смешала белый цвет с масляной краской синего, мятного и бирюзового оттенков.). Нанесла перламутровую пудру на поверхность бабочек. Также с медальоном отпечатала силиконовым ковриком текстуру. Соединила медальон и часть бабочек и оставила застывать на 24 часа. После покрыла белым акрилом и после высыхания протерла влажными салфетками чтоб была видна текстура на медальоне. На крылья бабочек нанесла клей и стеклянную пудру а также приклеила синий горошек. Остальных бабочек наклеила на поверхность шкатулки.


И вот моя волшебная коробочка Farfalla готова!!!


/images/pics/entries/211018.jpg211018.jpg /images/pics/entries/211019.jpg211019.jpg /images/pics/entries/211020.jpg211020.jpg /images/pics/entries/211021.jpg211021.jpg


Работа №4 Короб для игрушек "Рождественские мишки"


Материалы: деревянный короб размером 32х19 высота 9 см., салфетка, акриловые краски и лак.


Ход работы: короб загрунтовала, на крышку приклеила салфетку, нарисовала рамочку и стежки. Снежинки через трафарет. Приклеила декоративный элемент, покрыла лаком. Внутри нарисовала рамочку и надпись.


/images/pics/entries/211022.jpg211022.jpg /images/pics/entries/211023.jpg211023.jpg /images/pics/entries/211024.jpg211024.jpg /images/pics/entries/211025.jpg211025.jpg


Работа №5 Шкатулка "Зимний сон" из набора с шарами.


Материалы: заготовка фанера 20*20*10 см в разобранном виде, шпатлёвка, салфетки, акриловые краски, лак, воск, ленты атласные, фурнитура, шарики из пенопласта, клей ПВА, момент кристалл


Ход работы: внутренние части загрунтовала, оклеила вторым слоем салфеток на лак. Шкатулку собрала, склеила и зашпаклевала все стыки и пазы. Покрыла грунтом, наклеила салфетки. Дорисовка, шкурка, лак. Приклеила и покрасила шарики, фурнитуру. Сделала бант из ленты. На финише воск.


С наступающим Новым годом!


/images/pics/entries/211026.jpg211026.jpg /images/pics/entries/211027.jpg211027.jpg /images/pics/entries/211028.jpg211028.jpg /images/pics/entries/211029.jpg211029.jpg


Работа №6 Ящик для игрушек «Snow country Blues»


Материалы: ящик из "Икеи" 23*31*15, морилка "Эбеновое дерево", акриловая краска, лак акриловый матовый, упаковочная бумага.


Ход работы: заморила ящик, покрыла лаком, покрыла бока белой краской, стерла лишнею. Вживила упаковочную бумагу. Ошкурила и покрыла лаком.


/images/pics/entries/211030.jpg211030.jpg /images/pics/entries/211031.jpg211031.jpg /images/pics/entries/211032.jpg211032.jpg /images/pics/entries/211033.jpg211033.jpg


Работа №7 Ящик для новогодних атрибутов "Новогоднее настроение"


Материалы: заготовка ящик из сосны размером 14*20*30см,медальон из фанеры, декоративные элементы, шнурок. Краски акриловые, лак матовый, воск бесцветный декоративный.


Ход работы: ящик обожгла и вычесала снаружи волокна, ошкурила. окрасила наружную сторону красками трех оттенков, добавила серебра. Внутри проморила местами голубой краской. Медальон задекупажила салфеткой, сделала подрисовку, набрызг. Покрыла лаком. По краю приклеила шнур. Весь ящик покрыла воском и располировала. Снаружи приклеила декоративные элементы, окрашенные серебряной краской.


Так как шаров на елке у меня мало, и все они имеют неплохие заводские коробки, то в этом ящике буду хранить подвесы, бусины и гирлянды. А пока они украшают елку, ящик будет наполнен новогодней атрибутикой и украшать мою комнату в праздники!!!


/images/pics/entries/211038.jpg211038.jpg /images/pics/entries/211039.jpg211039.jpg /images/pics/entries/211040.jpg211040.jpg /images/pics/entries/211041.jpg211041.jpg


Работа №8 Чемоданчик «Маленькой елочке…»


Материалы: заготовка чемоданчика (сосна), размеры 38,5х23,5х8,5см, краска-морилка, лазерные распечатки, лак, воск, фурнитура, кожаный ремешок.


Ход работы: заготовку заморила краской-морилкой Oak, залакировала и ошкурила, вживила лазерные распечатки, скатала бумагу, слегка прошлась снова морилкой, залакировала и натерла воском. Фурнитура и ручка прикручены с помощью мужа)))


/images/pics/entries/211042.jpg211042.jpg /images/pics/entries/211043.jpg211043.jpg /images/pics/entries/211044.jpg211044.jpg /images/pics/entries/211045.jpg211045.jpg


Работа №9 Ящик для новогодних игрушек «Не Magic и не box. Импортозамещение»


Материалы: фанерный ящичек солидненьких таких размеров – длина 45см, ширина 17см, высота 16см, распечатки новогодних советских открыток, клей, акрил, лак, трафарет.


Ход работы: распечатала, приклеила, нанесла трафарет, долго пачкала умброй и льном, надпись на крышке нанесла через трафарет, на дне – вживила распечатку со струйника.


Давно хотела вернуться в детство и сделать себе любимой ящик для елочных игрушек, поэтому оповещаю всех противников старения, что делала ящик таким, о каком мечтала всю свою декупажную жизнь – ГРЯЗНЫМ, ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫМ, САМЫМ ГРЯЗНЫМ из всех моих грязных вещиц! Почему? Потому, что по легенде, он родился в 1959 году - это заря деятельности Владимира Зарубина в качестве художника мультипликатора и художника поздравительных открыток.

Ящик, видимо был сколочен дедом из обрезков фанеры, проморен морилкой, обклеен открытками, надпись на крышке нанесена твердой дедовой рукой химическим карандашом, надпись на дне – остатки от какого-то ящика с оригинальной надписью от производителя. Дальше на имидж работало время - пол века старичок давно разменял: покрыт паутиной и плесенью в чулане, забрызган долетевшими брызгами «Советского шампанского», затерт детскими ручонками, испачканными бабушкиными пирогами с повидлом, заляпан пальчиками с остатками малинового варенья… Не одно поколение семьи выросло, сидя, в немом восхищении, на корточках перед дедовым ящиком, рассматривая чудесные новогодние игрушки. Для фотосессии использованы оригинальные бабушкины бархатная скатерть с вышивкой и бахромой и тюль.

Фотосессию откровенно запорола, признаю и жду помидоров!


/images/pics/entries/211046.jpg211046.jpg /images/pics/entries/211047.jpg211047.jpg /images/pics/entries/211048.jpg211048.jpg /images/pics/entries/211049.jpg211049.jpg


Работа №10 Подарок для родителей на Рождество!


Материалы: деревянная заготовка короба (34смХ12,5смХ11см), распечатки на лазерном принтере, грунт, спиртовая морилка, акриловые краски, клей, лак, шкурка, металлическая вата, воск.


Ход работы: мотив для распечатки собран в ФШ из картин Nicky Boehme. На боковинках - прямой декупаж, на крышке - вживление «мордой в лак». Дно покрашено в голубой цвет и выполнена тонировка сухой кистью. Весь короб залакирован, ошкурен и отполирован Внутрянка покрыта спиртовой морилкой, натерта воском и отполирована.


/images/pics/entries/211051.jpg211051.jpg /images/pics/entries/211052.jpg211052.jpg /images/pics/entries/211053.jpg211053.jpg /images/pics/entries/211054.jpg211054.jpg


Работа №11 Короб "Счастливая зима"


Материалы: заготовка от "Чип-арт" - 25*16.5*9 = 50.5), водные морилки, акриловый лак, полироль, меловая краска, распечатки, фетр, фурнитура.


Ход работы: нижняя часть заготовки проморена водными морилками (клен, потом лимон), лакирована акриловым лаком для саун, натерта полиролем для мебели. Торцы покрыты меловой краской, лаком и полиролем. Крышка загрунтована, наклеен составленный в графическом редактор коллаж из иллюстраций Lynn Bywaters. Лакировка шелковисто-матовым лаком. Внутри фетр и декоративные элементы, приклеенные на "Момент-кристалл". Прикручена фурнитура.


/images/pics/entries/211065.jpg211065.jpg /images/pics/entries/211066.jpg211066.jpg /images/pics/entries/211067.jpg211067.jpg /images/pics/entries/211068.jpg211068.jpg


Не забывайте голосовать и, конечно же, комментировать!!! Авторы очень этого ждут!!!

Просмотры: 5911 · Добавить в избранное · Подписаться на комментарии · Поделиться: 

Голосование в рауте «Magic box»

8 голосов (5%)
39 голосов (23%)
9 голосов (5%)
38 голосов (22%)
11 голосов (6%)
4 голоса (2%)
6 голосов (4%)
13 голосов (8%)
14 голосов (8%)
18 голосов (11%)
10 голосов (6%)

Залогиньтесь, чтобы проголосовать.
Уже проголосовало 58 пользователей.
Опрос анонимный, истек 29 декабря 2016 г. в 12:00.
Просмотреть результаты

Комментарии

Людмила Масенкова (26 декабря 2016 г. в 12:01):

Свершилось!!!!!!!!!!!!!!!! Новогодний раут стартовал!!!!!!!!!!

Авторы с нетерпением ждут посетителей и надеяться на комментарии!!!!!!!


29.gif 29.gif 29.gif 29.gif 29.gif 29.gif 29.gif

Светлана Бегларян (26 декабря 2016 г. в 12:10):

Шикарный раут!!Работы и правда волшебные,от них свечение праздничное!Я пошла еще и еще любоваться,а голосовать и писать комментарии гораздо позже буду!

Всех с наступающим!

Анна Глущенко (26 декабря 2016 г. в 12:31):

Девчёнки-умнички! Работы все шикарные! Трудно будет выбрать победителей. Буду ещё раз пересматривать-любоваться, хотя шкатулка №2 у меня изначально в фаворитах.


Людочка, перепроверь дату окончания голосования.

Людмила Масенкова (26 декабря 2016 г. в 12:35):

Анна Глущенко пишет:


Людочка, перепроверь дату окончания голосования.


29 декабря в 12-00 по Москве, вроде все правильно

Юлия Конакова (26 декабря 2016 г. в 12:39):

Людмила,наверное Анна имела ввиду день недели))) 29 число четверг будет.

Юлия Конакова (26 декабря 2016 г. в 12:41):

Волшебные работы!!! Очень трудно будет сделать выбор…Все молодцы.работы очень новогодние 36.gif

Светлана Королюк (26 декабря 2016 г. в 12:50):

Очень красивые работы. И действительно, новогодние-новогодние. 34.gif Буду еще рассматривать и читать описание, может и получится выбрать три лучшие, потому что сейчас их гораздо больше.

Анна Сауляк (26 декабря 2016 г. в 12:53):

Окунулась в волшебную новогоднюю атмосферу! 61.gif 61.gif Девочки участницы - вы настоящие волшебницы! Смотрю на работы, а в голове новогодние мелодии звучат! Браво - браво мастерицы! 57.gif 57.gif 57.gif 57.gif 57.gif

Людмила Масенкова (26 декабря 2016 г. в 13:05):

юлия конакова пишет:
Людмила,наверное Анна имела ввиду день недели))) 29 число четверг будет.


Точно))) девочки 36.gif спасибо огромное))) я буду не я если не сделаю ошибок 28.gif

Ирина Лукьянова (26 декабря 2016 г. в 13:10):

Боксы загляденье. Мастерицы удивляют, радуют. Выбрать 3 сложно. Два часа смотрю и всё равно сложно. Хоть 5 бы 54.gif

Марина Козлова (26 декабря 2016 г. в 13:23):

Здорово!!! Голосовать - это галочки ставить в окошки? Все очень хороши, но некоторые работы прямо запали в душу)))) Пока выбрала 4 и очень трудно решить и кого-то убрать ((( 31.gif 32.gif

Людмила Масенкова (26 декабря 2016 г. в 13:38):

Марина Козлова пишет:
Здорово!!! Голосовать - это галочки ставить в окошки? Все очень хороши, но некоторые работы прямо запали в душу)))) Пока выбрала 4 и очень трудно решить и кого-то убрать ((( 31.gif 32.gif


Мариночка, все правильно, три галочки в квадратиках и кнопка голосовать)) результаты откроються 29 числа))))

Елена Чуйко (26 декабря 2016 г. в 14:00):

Какая красота!!! 73.gif Обожаю этот Раут , он такой волшебный!!! 105.gif Смотрю уже по десятому разу 86.gif ,ну,как здесь определить победителей? 111.gif Хотя,фавориты уже,конечно, наметились 63.gif

Девочки, какие у вас у всех золотые ручки, вот просто 113.gif 113.gif 113.gif всем!! Спасибо за праздник! 90.gif Пошла еще смотреть и думать.. 71.gif

Светлана МУ (26 декабря 2016 г. в 14:06):

Очень настроенческий, праздничный раут! 76.gif 76.gif 76.gif Волшебные работы! Сразу чувствуется приближение, атмосфера праздника! 105.gif

Выбрать 3 пока абсолютно нереально((( 66.gif При самом жестком, трехтуровом моем отборе, осталось 4 работы - как можно еще одну убрать - ума не приложу… 32.gif

Спасибо всем за красоту! 83.gif 83.gif 83.gif

Olga (26 декабря 2016 г. в 16:09):

Всё нравится, но импортозамещенный 54.gif короб в фаворитах и мишечный коробок !

Пойду еще смотреть и взвешивать

Юлия Леоненко (26 декабря 2016 г. в 16:10):

Работы все хороши и замечательны!!!

Мои фавориты № 1 и № 9. Выполнены качественно и с душой, да и рисунки наши, нашего нового года, нашего настроения. Все таки символы европейско/американского рождества как то с нашенским новым годом не очень у меня вяжутся.

Еще очень нравятся №4 и №8.

Наталья Клиницкая (26 декабря 2016 г. в 16:18):

Очень красивые работы! Ещё смотреть и смотреть, чтобы всего 3 работы выбрать… Спасибо всем участницам за такую красоту и подаренное ощущение праздника!

Марина Тарасова (26 декабря 2016 г. в 16:26):

Ой, девочки, ой, красавицы, ой умницы, волшебство сотворили! 35.gif Я еще не голосовала и пока не знаю как… На первый взгляд работа № 2 - самая магическая, № 6 - самая ящиковая, № 9 - самая импортозамещающая! 28.gif Пошла думать!

Наталья Сагдеева (26 декабря 2016 г. в 17:51):

Как всегда в полном восторге от работ!!!! Какие разные и какие интересные!!! Мастерицы, спасибо за наслаждение смотреть… Придётся помучиться с выбором.

Ольга Саранских (26 декабря 2016 г. в 20:27):

расчудестные работы! Праздник настоящий!!!

Светлана Королюк (26 декабря 2016 г. в 21:00):

Смотрю работы уже несколько раз. Не знаю, если смогу взять себя в руки и выбрать только три. 70.gif

Работа №4, тут, кажется, могу предположить Автора. Во всяком случае Мастера, у кого получаются такие мимимишные работы с мишками 61.gif , но не знаю участвует ли в рауте.

Работа №11. Фетровые вырезки, с идеальной точностью приклеенные на крышку с учетом пазов. Даааааааа уж 55.gif


…короче, я еще рассматриваю 86.gif


тут буду добавлять свои комментарии. 102.gif

Работа №1. Ну очень нравится мне короб. 35.gif И картинка та, еще из СССР. 61.gif Если уже придираться (хотя в раутах вроде и не принято придираться 85.gif ), но если вот так рассмотреть 99.gif ..то можно увидеть границу распечатки. Как можно было избавиться от нее в этом конкретном случае. Да просто выровнять ступенечку той же структурной пастой, а потом уже мочалочкой накладывать объем.

Но в любом случае классный коробок! 34.gif

Работа №2. Как правильно Автор написал, "волшебный короб". Во всех смыслах. 35.gif 35.gif 35.gif


Работа №3. 30 штук бабочек вылепить. 76.gif Но оно того стоило, очень оригинальная и настроенческая работа. 34.gif


Работа №4. Однозначно мой фаворит, за нее буду голосовать. Шикарные мимимишки! 61.gif


Работа №5. Приклейка салфеток внутри. Уже это одно дорогого стоит. 35.gif


Работа №6. Читала ход работы и улыбалась. Сколько же скрывается за этой немногословностью. Но понять можем только мы, декупажницы. 85.gif Отличный ящик получился! 35.gif


Работа №7. Ну очень-очень интересный эффект получился. Такой себе браш перламутровый. 35.gif 34.gif К чему бы придраться разве что поискать. 102.gif 54.gif Медальон бы чуток меньше. Тесновато ему там.

Классный ящик, очень мне нравится. 35.gif


Работа №8. Слюна от заготовки и рисунка дерева закапала клавиатуру. 85.gif И Автор обыграл этот рисунок шедеврально. Мастерски. 34.gif Супер работа. 35.gif


Работа №9. Автор пишет что фотосессию запорол. Угу, есть немного. 85.gif Но зато этот ящик, как на машине времени, перенес меня во время моего детства…Это может быть ящик, который поколениями снимался с верхней полки в чулане. Аккуратно, чтоб не разбить там немецкие игрушки. Вспомнился еще и поединок наш "Сделано в СССР". Работа точно и к нему бы подошла. Спасибо Автору за эти воспоминания! 34.gif


Работа №10. Тут писать и нечего. Голосовать буду. 35.gif


Работа №11. Возможно, на нижнюю часть короба просится еще что то, поддерживающее крышку. Еще не придумала что, может какие то медальончики по бокам с голубым фоновым мотивом, может еще что то. 55.gif Но в эту работу тоже влюблена. Как всегда, третий голос у меня очень тяжело распределяется, потому что несколько претендентов. Я еще до завтра подумаю, но эта работа явный претендент на голосование. 35.gif

Светлана Чернышова (26 декабря 2016 г. в 21:59):

Ух ты, ну и красотааааааа 76.gif И как всего три 55.gif Пойду опять разглядывать 86.gif

Девочки, у Вас просто ручки золотые, такие душевные работы 73.gif Дай Вам Бог всего, всего хорошего 92.gif

Наталья Свиридова (26 декабря 2016 г. в 23:16):

Дорогие мастерицы! Поздравляю! Поздравляю с созданием такой красоты! Поздравляю с новостильным Рождеством Христовым и наступающим новым годом! Голосовать пока не готова, вернее готова проголосовать за 6 работ. Комментировать тоже не готова. Работы необыкновенно поэтические, и вспоминаются не только елочно-хороводные песенки.

Ирина Калугина (27 декабря 2016 г. в 1:04):

Красотища!!! И, главное, очень нужная вещь в доме. Сроду ёлочные игрушки в картонных коробках хранятся весь год. Достойные домики! Я выбрала три, которые хотела бы иметь себе! 35.gif

113.gif

Ирина irinabuffy (27 декабря 2016 г. в 20:36):

Все работы шикарные,с настроением!Аккуратность и чувство меры ! Еле выбрала три работы,от которых глаз не оторвать. 76.gif 40.gif

Елена Ермилова (28 декабря 2016 г. в 9:29):

Открыла блог и сразу же ощутилась праздничная атмосфера 61.gif . Замечательные коробочки сотворили наши рукодельницы, очень теплые и душевные. Как хорошо когда есть куда сложить игрушки, а то картонные коробки не долговечны, правда для моей кучи надо десяток таких коробочек 54.gif . Девочки, вы все большие МОЛОДЦЫ, каждая работа по своему привлекательна и конечно же сделана с душой.

Меня покорил чемоданчик №8, с виду все простенько, но так по домашнему уютно. Необыкновенно красивая текстура дерева и рисунок чудесно туда вписался.

Яркие и нарядные работы №4 и №10 51.gif . 1 ,3, 5 и 11- покоряют своей нежностью. От 2 работы веет волшебством. Ящички не заменимая вещь в доме, пока игрушки украшают елку в них можно положить мандаринки и конфетки.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством !!!

Светлана Чиркова (28 декабря 2016 г. в 11:37):

Какой же красивущий блог-раут!!!! Просто радость для глаз и для души! Девочки вы все такие молодцы, после просмотра ваших работ очень хочется отбросить все дела и скорей ваять себе подобную волшебную емкость под игрушки. Но как же отбросишь эти дела? А если серьезно, самое трудное это выбрать трех! Я как и все наверное в растерянности, но соберу себя в кучу и проголосую чуть позже, а сейчас очень хочется про каждую работу хоть пару строк черкнуть.

1. Работа №1 Короб для новогодних фонариков «Счастливый новый год» - окунула меня в детство и всколыхнула кучу воспоминаний о счастливых детских новогодних праздниках. Спасибо Автору за это ностальгическое чувство, сам короб очень хорош – зимний, заснеженный, а боковинки просто Ах!

2. Работа №2 Короб для елочных украшений «Ночь перед Рождеством». – очень понравилась, замечательная продуманная работа и великолепно исполненная, любовалась бы и любовалась, а если учесть размееееры Автор – браво, браво, браво!

3. Работа №3 Волшебная коробочка «Farfalla» - она и правда волшебная, очень гармоничная, настроенческая.

4. Работа №4 Короб для игрушек «Рождественские мишки» - работа из разряда «мне такой короб просто необходим». Очень-очень нравится, а исполнение…………….!!!! Я наверное даже Мастера могу предположить, этого красивущего миииишного набора.

5. Работа №5 Шкатулка «Зимний сон» из набора с шарами. – изысканная зимняя нежность и снежность. Понравилось все, а шарики из пенопласта это супер изюминка!

6. Работа №6 Ящик для игрушек «Snow country Blues» - уютный замечательный ящик, мотив вписался как родной, замечательный арт-объект получился и очень функциональный.

7. Работа №7 Ящик для новогодних атрибутов «Новогоднее настроение» - цвета загляденье, а поверхность у ящичка наверняка шелковая, приятная-приятная. Такой же замечательный арт-объект!

8. Работа №8 Чемоданчик «Маленькой елочке…» Тут сложно что-то сказать! Только формулой ПРИРОДА + АВТОР = КРАСОТА.

9. Работа №9 Ящик для новогодних игрушек «Не Magic и не box. Импортозамещение» - Автор спасибо вам за ящик из детства ( у нас конечно не в таком красивом, но похожем хранились елочные игрушки), за бабушкину скатерть, за игрушечки на елке (тоже такие бумажные игрушечки были и шишки) и за общее настроение.

10. Работа №10 Подарок для родителей на Рождество! – Предвкушаю радость родителей, подарок из разряда если в руки попадет – не отдам! Очень качественно и красиво!

11. Работа №11 Короб «Счастливая зима» - понравился короб, как и в предыдущем качественно и красиво, но еще очень подкупает контраст цветовой и фактурный между внутрянкой и лицом. Очень я думаю уютно игрушечкам в нем придется.

Девочки простите за такой большущий комментарий, но очень понравился блог и захотелось передать вам свои эмоции. А как голосовать – незнаю.

Елена Чуйко (28 декабря 2016 г. в 11:53):

Вот, ходила-ходила,но…пришло время голосовать…


1. Прекрасная,уютная работа! 35.gif Мне нравится,что картинка уносит в НАШЕ детство,нравится морозное обрамление,- и,несмотря на это,от шкатулки идет такое домашнее тепло! 61.gif


2.Просто волшебно! 35.gif Оооочень понравилось,такая таинственная, мерцающая…Под моей елкой она бы точно неплохо смотрелась 29.gif 29.gif ))))


3.30 штук бабочек!!! 76.gif Я бы сошла с ума…А шкатулка получилась -сама нежность!Очень нравится! 34.gif


4.Идеально.Продумано все- прекрасное сочетание цветов, любимые мишки, аккуратность выполнения , внутренняя часть -вот просто "ах"! 34.gif 34.gif 34.gif


5.Люблю такие "тихие " вещи.. 73.gif Северный стиль,негромкое звучание, но взгляд притягивает,хочется открыть коробочку,а там…Так и представляю себе такую шкатулочку в доме у какой- нибудь норвежской бабушки)) 92.gif


6.Красивый ящик. 51.gif Вроде,все просто,а так хорошо смотрится))) Очень нравится такое сочетание морилки и краски,картинка в тему,все аккуратно и симпатично! 108.gif


7.Брашировка,лессировка- чудо,как хороша!!! Все сочетается,все "звучит" и передает новогоднее настроение. Нравится!! 105.gif


8.Чудесный чемоданчик! 34.gif Мне прям так и видится,как Дед Мороз ,такой деловой,ходит с таким дипломатом!Замечательный! 51.gif


9.Влюбилась.Один из моих фаворитов! Хочу себе под елочку! 105.gif 105.gif 105.gif


10.Яркий,праздничный,новогодний! Прекрасный подарок,очень аккуратно сделан,я бы,как родитель,была бы от такого в восторге! 73.gif


11.Сама шкатулка чудесная. Но обработка фетром внутренней части крышки- 76.gif 76.gif Класс!! 35.gif


Девочки- чудесницы,какие вы все молодцы! Вы подарили всем такое праздничное настроение!! Все достойны самых высших похвал,но…нужно выбрать только три работы. 31.gif ..Я свой выбор сделала. 93.gif Спасибо всем вам!!! 83.gif 83.gif

Виктория Бутуриди (28 декабря 2016 г. в 12:25):

3 дня хожу вокруг да около…скрипя зубами проголосовала 66.gif …и то,потому что надо,иначе я бы все эти коробульки себе взяла 76.gif девочки,простите великодушно,кого обидела 53.gif 53.gif

Галина Булгак (28 декабря 2016 г. в 13:13):

Проголосовала, с чувством неудовлетворённости собой,хотя бы 5 работ, но никак не три… нереально среди этой красоты выбрать три лучшие, они все великолепны!!! 34.gif 34.gif 34.gif

Светлана Бегларян (28 декабря 2016 г. в 14:22):

Вот и пришел час Х,а все равно трудно нажать кнопки!

Девочки,те,кто окажется без голосов,без обид,окей?Работы все настолько разные и прекрасные,в каждой абсолютно есть идея и авторы полностью ее правильно воплотили.Я сейчас вот пытаюсь вспомнить первое впечатление,говорят,что оно самое правильное…а я не могу вспомнить…и это потому,что все работы одинаково высокого уровня!

Проголосовала с трудом.Галя Булгак хорошо сказала…плюсуюсь полностью!

Немного поговорю про работы,авторы ведь ждут впечатлений!

Работа №1 .

Работа покорила и мотивом выбранным,и своей "морозностью".Так здорово ,как будто мороз порисовал и припорошил,а не автор .Фотосессия на снегу здесь прямо в точку!

Работа №2.

Короб совершенно волшебный,настолько,что хочется погладить через экран!Рождественская ночь именно такая !Все ждут волшебства и таинства!

Как у поэта …"Ночь тиха. По тверди зыбкой

Звезды южные дрожат.

Очи Матери с улыбкой

В ясли тихие глядят…."

Работа №3.

Спасибо автору,настроение сказки внес за несколько дней до Нового года! Шкатулочка как леденец,как искрящийся лед!Эти бабочки,как будто вылетели из коробочки и застыли на морозе!Здорово!

Работа №4.

Удивительно теплая работа!Чистота в помыслах,чистота исполнения…вообщем просто 34.gif 34.gif 34.gif

Работа №5.

Прекрасно подобраны цвета и так здорово смотрятся в ней шарики.Вот самое то для тех,кто не любит мишуру и блеск!

Работа №6

просто ооочень понравился ящичек! Эта картинка и такое протирание красок настолько живут вместе,что диву даюсь,как так надо было попасть…я бы пятьсот раз переделывала и все равно бы так гармонично не потёрла)). 33.gif

Работа №7

Еще один ящичек!Вот вроде бы одно предназначение,а как по разному идея воплощена,и сразу настроение разное!Праздник-праздник!

Работа №8

Вот еще одна работа для нелюбителей блестяшек!Шикарная идея сделать именно чемоданчик.Такой эко-стиль!Браво!

Работа №9

Нет слов….впала в детство! Спасибо,автор за такое видение праздника!Открытки эти у меня были в коллекции,которые все раньше собирали,а держала я их в таком чемоданчике,как предыдущая работа)). 53.gif

Работа №10.

Снимаю шляпу перед теми,кто владеет фотошопом.Как много возможностей открывается и вот такое чудо создать.Панорамное чудо!Качество 35.gif

Работа №11

Покорила минимализмом и ооочень удачным цветом внутрянки! 34.gif 34.gif 34.gif


Еще раз спасибо всем за настроение и создание праздника!

Вита Люцко (28 декабря 2016 г. в 15:39):

Ну не знаю…. это просто не по-человечески как-то даже… среди стольких чудесных работ не реально выбрать три, ну совершенно нереально! 32.gif

Работа №1 Огромное спасибо автору за детские воспоминания. Когда мороз. снег, подарок от деда Мороза, открытки в почтовом ящике вот с такими же чудесными рисунками! 61.gif Сам короб просто милейший!

Работа №2 Волшебство и магия! Даже не знаю что сказать, кроме как: Автор, хочу его себе!!!! 63.gif 67.gif

Работа №3 Боже… вот для меня это просто невообразимо: 30 бабочек… Нежнейшая шкатулка! И очень понравились морозные оттенки в фотосессии!

Работа №4 Дорогой автор, ваше наикратчайшее описание - это нечто! Прямо вот так взял и сделал 54.gif А сколько работы стоит за этими 3-мя строчками!!! Я в восторге. Сказать, что нравится, не сказать ничего 61.gif

Работа №5 Очень спокойная и настроенческая работа! Уютный теплый новый год! Здорово! 67.gif

Работа №6 Полезная "вестч" в доме! 63.gif Очень понравилась как вживлена картинка, замечательно подходит! Очень мило и симпатично! 67.gif

Работа №7 И снова эти чудесные розово-голубые оттенки вечернего зимнего неба! Как я по ним скучаю в нашей серости ((( спасибо, Автор! Лессировка замечательная! и очень понравился шнурочек на медальоне 67.gif

Работа №8 Еще один мой фаворит! 67.gif Если не сделаю в этом году что-то подобное, то… пока не знаю, но давно хочу!!! 61.gif Вот вроде все просто, но как же здорово!!!

Работа №9 Дорогой автор! ОГРОМНОЕ спасибо за ностальгию! 61.gif даже "запоротая" фотосессия не мешает 67.gif Для меня прямо погружение в детство. Даже скатерть была такая у моей бабушки: бордовый бархат с бахромой. Сижу и прямо слезы на глазах! Спасибо! 67.gif

Работа №10 Первая мысль: праздник к нам приходит!!! Яркий, счастливый новый год! Мне очень нравится! 63.gif Ну а "собирательство" мотива в фотошопе - отдельный респект!!! 50.gif

Работа №11 Красивая и уютная! Очень нежная! Вырезанный и подогнанный фетр - это нечто! Я в обмороке 67.gif


Я до сих пор не смогла проголосовать. Действительно, все волшебные боксики замечательные, в каждой есть своя изюминка. Решила отдать свой голос тем работам, которые не задумываясь хотела бы забрать себе: это точно № 2 и № 8. 61.gif

А вот как выбрать еще одну из многих… я не знаю 32.gif

Любовь Кальянова (28 декабря 2016 г. в 17:47):

Несомненно, каждую из работ раута можно смело назвать "волшебной емкостью" 6.gif Но выбрать надо только три. Поэтому еще раз все поразглядывала, оценила размеры заготовок и то, какое первое вппечатление они произвели на меня, как на покупателя в магазине. Девочки, вы все замечательно постарались и подарили нам в этом рауте волшебное ощущение приближающегося праздника. Так что всем желаю удачи, ну а выбор я сделала.

Вера Соколова (28 декабря 2016 г. в 21:43):

Какие работы чудесные! ВСЕ без исключения! Правильно Люба написала- каждая- словно "волшебная емкость"))) Все мастерицы- МОЛОДЦЫ!!! Думала долго, но выбрала таки трех фаворитов - проголосовала! Спасибо всем за красоту! за создание атмосферы праздника!!! 36.gif

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 0:23):

Девочки, спасибо, что вы так развернуто комментируете 88.gif , авторам это очень важно 112.gif 112.gif 112.gif 112.gif 112.gif


Напоминаю, что голосование закрывается 29 января в 12-00, жду вас на угадайку 75.gif

Наталья Свиридова (29 декабря 2016 г. в 1:07):

Ну вот и я созрела на комментарий и еще не совсем для голосования.

1) Хороший пенальчик. Я неравнодушна к таким открыткам. Их у меня несколько мешков. От середины 50-х до 21 века. Напоминает детство. Декор и цвет боковинок совпадает с мотивом. Фотосессия очень нравится. Все так и переносит в детство, когда играли в снежки у поленницы, а в почтовом ящике находили открытки с зайками, лисичками и белочками.

В сосне дупло,

В дупле тепло.

А кто в дупле

Живет в тепле?

А живет там белочка,

Белочка-карелочка,

Непоседа-егоза,

Словно бусинки, глаза!

2) Пожалуй, самая волшебная коробка из всего этого волшебства, таинственная и загадочная. Дед Мороз - то ли Инопланетян, то ли Человек на луне, то ли Мечта астронома. А внутри - Рождественская звезда, освещающая тьму и дары волхвов.

Вступает ночь

В свои права

И вся природа замирает.

А в небе ярче,

Чем Луна

Звезда Давидова сияет

И золотые льёт лучи

На лес,

Заснеженные ели

Стоят недвижимо в ночи,

Как пастухи у колыбели.

И охраняют Рождество.

Оно для нас –

Любимый праздник

Самой природы торжество,

В нём ветер сказочный проказник

Разносит радость по земле,

Как ангел,

В форточки влетает…

А за окном Звезда

Во мгле

О Рождестве

Напоминает!…

3) Солнце на лето – зима на мороз! Скоро, уже скоро будут проглядывать яркие лучики, а там и зажурчат новые ручьи и прилетят бабочки. Дорогой автор! Какое же Вы буйство жизни натворили – глаз не оторвать! И все такие разные, каждая со своим характером! А внутри сверкающий снег, а на боках морозный узор на окнах.

В троллейбусе старом

По снежным проспектам

По снежным бульварам

Задолго до лета

До жаркого солнца

В троллейбусе зимнем

Что еле плетется


- Бабочки летают!

Бабочки!!!


4) Ну, просто ми-ми-мишки! Автор скромна и лаконична. А красота какая! Особенно запала в душу даже не картинка на верху, а фасад. Белое на красном…

Спит медведь. Снег белый кружит.

Сладко, мягкая постель.

Ветер на дворе, и стужа.

Начинается метель.

Спит медведь. Не знает горя.

Лапу он, во сне, сосет.

И не ведает, что, вскоре,

Будет праздник - Новый год.

Спит медведь. Звезда, как свечка.

Полон зимний мир чудес.

Лед блестит, замерзла речка.

И укрыт под снегом лес.

5) Настоящий снежноягодник! Очень мило! Чуть сияющее серебро. Интересна фишка со вторым слоем салфетки – как-будто изнанка наружного слоя.

Что такое снеженика?

Что такое снеженика?

Что такое снеженика?

Я ответить вам могу.

Это ягода такая,

Это ягода такая,

Это ягода такая,

Что искрится на снегу.

У неё такой лучистый,

У неё такой лучистый,

У неё такой лучистый,

Серебристый, белый цвет.

И для Снежной королевы,

И для Снежной королевы,

И для Снежной королевы

Ничего вкуснее нет.


6) Нравится мне вживление упаковочной бумаги. Все получилось очень органично. Замечательный ящик.

Белый снег, пушистый

В воздухе кружится

И на землю тихо

Падает, ложится.

И под утро снегом

Поле побелело,

Точно пеленою

Всё его одело.

Тёмный лес что шапкой

Принакрылся чудной

И заснул под нею

Крепко, непробудно…

7) Браш – моя любовь! Не для старения, для подчеркивания фактуры. И такие праздничные переливы. Бусы – удачная находка для фотосессии. Подчеркивают красоту переходов цвета.

Мы не ели, мы не пили,

Бабу снежную лепили.


Улыбаясь, как живая,

В парке, в тишине,

Встала баба снеговая

В белом зипуне.


8) Чудесная фактура, чудесное вживление. Замечательный чемоданчик для новогоднего путешествия. Не в таком ли чемоданчике привез подарки на родину известный Крокодил?

Улыбнулся, засмеялся Крокодил:

«Нет, детёныши, я вас не позабыл:

Вот вам ёлочка душистая, зелёная,

Из далёкой из России привезённая,

Вся чудесными увешана игрушками,

Золочёными орешками, хлопушками.

То-то свечки мы на ёлочке зажжём.

То-то песенки мы елочке споём

9) У меня есть такие открытки! У меня есть такие бумажные игрушки! У меня нет такого мастерства и такой фантазии. Нижняя часть… Не верю! Нет, это не декупаж, это оригинальная заводская печать.

Ну вот, немнго более раннего, из 1956 года

Новый год недалек,

Пожелать хочу вам счастья,

Вот сидит девочка паренек,

Без пяти минут он мастер.

Без пяти, без пяти,

Но ведь пять минут немного,

Он на правильном пути,

Хороша его дорога.

Пять минут, так немного,

Он на правильном пути,

Хороша его дорога.

10) Просто Рождественская песнь! А молчать не в силах – пой!


Свет серебром струится в окно,

Ночь эта не простая.

Пусть за окном пусть за окном,

Сказочный снег сверкает.

Утром на небе вспыхнет звезда

Ярче всех звёзд на свете.

Станет светло как никогда,

И улыбнутся дети.

Ёлка в Рождество,

Пусть нам всем подарит,

Радость и тепло.

Ёлка в Рождество,

Пусть на сердце станет,

Тихо и тепло.


11) Вот ты какой, северный олень! В компании полярных животных. А внутри для тепла мягкий фетр. Очень уютно. Зима в Лапландии.


Со мной лесной олень по моему хотенью!

И мчит меня олень в свою страну оленью,

Где сосны рвутся в небо,

Где быль живет и небыль,

Умчит меня туда, лесной олень!

Дорогие мастерицы! С наступающим Новым годом и Рождеством! А волшебные коробочки, согласна с Еленой Ермиловой, грех убирать, когда наряжена елка. Пусть в них лежат подарки.

Елена Попова (29 декабря 2016 г. в 4:05):

Ой, чуть не пропустила мероприятие! 69395.gif. Но проголосовать успела 58.gif

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 9:30):

До окончания голосования осталось 2 часа 30 минут


http://vamotkrytka.ru/photo/154[/url]

Наталья Козорез (29 декабря 2016 г. в 9:40):

Ой девочки,кокой же красивый раут получился!Совершила страшную несправедливость-проголосовала,фаворитов минимум четыре у меня,а голосов всего три….

Для меня раут стал игрой в ассоциации.Итак,первое слово-ассоциация:

1 работа-Ностальгия!Вернула в детство-наши открыточки,такие родные,наивные,милые!Очень хорош короб!

2 работа-Волшебство!По мне полное попадание в тему!Внутри явно что-то светится,там наверняка происходит магия!

3 работа-Нежность!Дорогой автор,как Вы решились,столько бабочек?Они не упорхнут?

4 работа-Уют!Такой домашний,нарядный комплект…а игрушки…невероятно.Что было раньше-короб для игрушек или игрушки для короба?

5 работа-Натуральность!Такая выверенная работа, короб-чудо-чудесно!

6 работа-Функционал!Короб добротный,многофункциональный-хочешь игрушки,хочешь,фрукты,а хочешь…Здорово!

7 работа-Лаконичность!Красивый короб,а эффектная лессировка,действительно придают настроение праздникам!

8 работа-Добротность!Я думаю,игрушки будут очень признательны,за такое надёжное хранение!

9 работа-Детство!Этот короб из поединка сделано в СССР!,Название,отдельная песня-вот уж в точку!Такой мощный отсыл в детство!

10 работа-Настроение! В голове звучит песня Красивый,праздничный,яркий!

11 работа-Душевность!Такая невероятная работа!Рустик!Так хочется напялить тёплые носочки,зарыться в кресло с чашкой чая и пересмотреть сказку Роу "Морозко".

Мастерицы,спасибо за красоту и настроение.

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 12:02):

Голосование законченно, можно узнать какие работы победили в рауте, но еще больше хочется узнать, чьи они 99.gif


Приглашаю всех на угадайку 89.gif

Вита Люцко (29 декабря 2016 г. в 12:29):

О! Уже угадайка!!! Во-первых, поздравляю абсолютно всех участников раута! Спасибо за предновогоднее настроение и чудесные работы!!! 108.gif 108.gif 108.gif

А во-вторых, предположу №4 Лену Ермилову 67.gif

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 12:33):

Ура!!!!!!!!!!!!!!! Унас есть первое имя!!!!


Вита Люцко пишет:
….предположу №4 Лену Ермилову 67.gif


Вита поздравляю!!!!! Автор Работы №4 Елена Ермилова!!!!


http://wdesk.ru/photo/36-0-1525[/url]

Вита Люцко (29 декабря 2016 г. в 12:37):

Людмила Масенкова пишет:
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Унас есть первое имя!!!!


Вита Люцко пишет:
….предположу №4 Лену Ермилову 67.gif


Вита поздравляю!!!!! Автор Работы №4 Елена Ермилова!!!!

29.gif 29.gif 29.gif Ура!!! ну, тут уже пальцем в небо, но вдруг №9 Ирочка Добрева? 79.gif

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 12:39):

Вита Люцко пишет:

29.gif 29.gif 29.gif Ура!!! ну, тут уже пальцем в небо, но вдруг №9 Ирочка Добрева? 79.gif


Виточка, а вот тут мимо)))) Ира только наблюдает за раутом, и видимо с плохим инетом)))

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 13:01):

Что то угадайцы все пропали 31.gif

Вера Соколова (29 декабря 2016 г. в 13:02):

Пока дома я , попробую тоже угадать))) работа номер 2 - Лена Милованова, номер 11 - Людочка Масенкова)

Наталья Кузюкина (29 декабря 2016 г. в 13:04):

№2 Лена Попова, даже не сомневаюсЬ)))

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 13:05):

Вера Соколова пишет:
Пока дома я , попробую тоже угадать))) работа номер 2 - Лена Милованова, номер 11 - Людочка Масенкова)


Верочка)) И как попробовала)))


Автор Работы №2 Елена Милованова


http://wdesk.ru/photo/36-0-1525[/url]


А вот я как рефери не принимаю участие))) только любуюсь)))

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 13:05):

Номер 2 может Лена Попова?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 13:06):

Наталья Кузюкина пишет:
№2 Лена Попова, даже не сомневаюсЬ)))


Наташенька, пока мимо)) но еще столько неугаданных авторов)))

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 13:06):

номер 11- Наташа Клиницкая?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 13:06):

Виктория Бутуриди пишет:
Номер 2 может Лена Попова?


Вика, рада тебя видеть))) но пока мимо)))

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 13:09):

Виктория Бутуриди пишет:
номер 11- Наташа Клиницкая?


Вика))) Бац!!! Бац!! и… мимо)))) целимся в другую страну)))

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 13:09):

Номер 6 Елена Серова?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 13:10):

Виктория Бутуриди пишет:
Номер 6 Елена Серова?


Увы, Лена не принемает участие в этом рауте.

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 13:11):

Людмила Масенкова пишет:

Вика))) Бац!!! Бац!! и… мимо)))) целимся в другую страну)))

Сегодня явно не мой день,но я не сдамся! 54.gif

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 13:14):

Виктория Бутуриди пишет:
Людмила Масенкова пишет:

Вика))) Бац!!! Бац!! и… мимо)))) целимся в другую страну)))

Сегодня явно не мой день,но я не сдамся! 54.gif

Я очень на это надеюсь))))


Подсказки пока не даю)))


Могу только сказать, что половина участников раута любители поучаствовать в таких мероприятиях, в раутах и поединках)) а вторая половина, это новички, которым я надеюсь понравиться такие мероприятия)))

Ирина Добрева (29 декабря 2016 г. в 13:16):

Людмила Масенкова пишет:
Вита Люцко пишет:

29.gif 29.gif 29.gif Ура!!! ну, тут уже пальцем в небо, но вдруг №9 Ирочка Добрева? 79.gif


Виточка, а вот тут мимо)))) Ира только наблюдает за раутом, и видимо с плохим инетом)))

Да, к сожалению я только читаю комментарии, чудесный раут получился, красивущий!!!! 61.gif

Всех с наступающим праздником! 91.gif

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 13:18):

Ирина Добрева пишет:

Да, к сожалению я только читаю комментарии, чудесний раут получился, красивущий!!!! 61.gif

Всех с наступающим праздником! 91.gif

Ирочка, отличного отдыха!!!! но в угадайке мне тебя очень нехватает(((

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 13:25):

номер 3- Наташа Клиницкая?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 13:29):

Виктория Бутуриди пишет:
номер 3- Наташа Клиницкая?


Вика, Наташа пропустила этот раут, но тут есть работы девочек, которые лично с ней знакомы)))

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 13:56):

Видимо я сегодня спать не буду)))) или другой вариант))) я уйду спать и все будут гадать без меня и ждать когда я проснусь)))

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 13:57):

9-Наташа Козорез?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 13:59):

Виктория Бутуриди пишет:
9-Наташа Козорез?


Вика)) спасибо за поддержку)) Увы.. Наташа, не участвует))) но…. живет в одном городе с автором этой работы)))

Вита Люцко (29 декабря 2016 г. в 14:10):

Номер 9 - Маша Костичева? 67.gif

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 14:11):

Костичева Мария 9????

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 14:13):

Вика, увы Мария пока не участвует в раутах, а вот автор этой работы очень удачно участвовал в предыдущем рауте))

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 14:16):

№8 Света Му?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 14:18):

Виктория Бутуриди пишет:
№8 Света Му?

Вау!!!!! Как верно!!!!!!!


Работа №8 - Светлана Му


http://wdesk.ru/photo/36-0-1525[/url]

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 14:22):

№9 Катя Федорова?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 14:26):

Виктория Бутуриди пишет:
№9 Катя Федорова?


Вика, увы нет)) автор этой работы, давно на сайте, очень отзывчивый человек, звезда раута "Туаль"

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 14:28):

Мариша Тарасова? Непохоже на нее…

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 14:30):

Людмила Масенкова пишет:
Есть еще один Автор участник слета Снегурочек в Москве

И под каким интересно номером? 28.gif

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 14:35):

Виктория Бутуриди пишет:
Мариша Тарасова? Непохоже на нее…


Виват!!!! и барабанная дробь)))

Автор Работы №9 Тарасова Марина


http://wdesk.ru/photo/36-0-1525[/url]

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 14:36):

Ураааааааа!!!!Два колобкаааааааа 29.gif 29.gif 29.gif

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 14:37):

Есть еще один Автор участник слета Снегурочек в Москве

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 14:38):

Виктория Бутуриди пишет:
Ураааааааа!!!!Два колобкаааааааа 29.gif 29.gif 29.gif


И не просто колобка))) а колобка Морозного))) Новогоднего))))

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 14:43):

Людмила Масенкова пишет:
Есть еще один Автор участник слета Снегурочек в Москве

И под каким интересно номером? 28.gif

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 14:45):

Виктория Бутуриди пишет:
Людмила Масенкова пишет:
Есть еще один Автор участник слета Снегурочек в Москве

И под каким интересно номером? 28.gif


Ну, скажем так))) под двухзначным 28.gif

Светлана Бегларян (29 декабря 2016 г. в 14:49):

Ооо…всех разгадали?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 14:52):

Светлана Бегларян пишет:
Ооо…всех разгадали?


Далеко не всех)))) только 4))))

Светик а угадайка участницу слета на Млыне))))

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:09):

В Петропавловске-Камчатском полночь 32.gif

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:12):

а можно список угаданных?

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:13):

10 Светлана Королюк? уже писали?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:16):

Ирина Лукьянова пишет:
10 Светлана Королюк? уже писали?


Светочка, увы не участвует)) а Автор этой работы живет в Москве))) это активная участница многих мероприятий)))

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:17):

1 Ольга Саранских?

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:17):

Спасибо, Людмила за список.

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:18):

Ирина Лукьянова пишет:
1 Ольга Саранских?


Ирочка))) ты ясновидящаяя)))

Работа №1 Ольга Саранских


http://wdesk.ru/photo/36-0-1525[/url]

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:20):

Да нет. просто сказка Ольги

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:20):

10 Маша Спирина? Наталья Клиницкая?

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:21):

а вот 10 я была на 99% уверена, что Светланы работа.

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:22):

Ирина Лукьянова пишет:
10 Маша Спирина? Наталья Клиницкая?


Увы девочки не учавствуют)))

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 15:22):

Людмила Масенкова пишет:
Ирина Лукьянова пишет:
а Автор этой работы живет в Москве))) это активная участница многих мероприятий)))

Совсем прозрачная подсказка)) Наташа Лосева?

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:23):

4 думала Виктория твоя, если ты участвовала, сейчас тебе номер присвою работы

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:24):

Виктория Бутуриди пишет:

Совсем прозрачная подсказка)) Наташа Лосева?


Точно)))) и как ее не узнали)))


Автор работы №10 Лосева Наталья


http://wdesk.ru/photo/36-0-1525[/url]

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:25):

Ирина Лукьянова пишет:
4 думала Виктория твоя, если ты участвовала, сейчас тебе номер присвою работы


Увы Вика не участвует))))

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:26):

Автор работы №3, хоть и реже сейчас бывает на сайте, но она очень активна, в поединках, курирует и участвует в линиях, очень любит яркие краски и полимерную глину)))

Светлана МУ (29 декабря 2016 г. в 15:27):

Людмила Масенкова пишет:

Работа №8 Мурабакшина Светлана


Вот потому я тут и называюсь Светлана МУ 28.gif


Только добралась до компа, а тут вовсю угадайка идет, вернее, уже заканчивается)

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:27):

7 наверное королева лессировки работа

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:28):

Светлана МУ пишет:
Людмила Масенкова пишет:

Работа №8 Мурабакшина Светлана


Вот потому я тут и называюсь Светлана МУ 28.gif


Только добралась до компа, а тут вовсю угадайка идет, вернее, уже заканчивается)


Светик хочешь исправлю))))

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:29):

Ирина Лукьянова пишет:
7 наверное королева лессировки работа


Ирочка, вот автора этой работы ты хорошо знаешь)))


И хоть автор работы №7 совсем недавно заполнила эстафету, она очень активно сейчас участвует в жизни сайта, участник многих линий, активный Шерлок и ее декупажный стаж достаточно большой.

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 15:30):

3-Лена Шилкина?

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:31):

Светлана МУ пишет:
Людмила Масенкова пишет:

Работа №8 Мурабакшина Светлана


Вот потому я тут и называюсь Светлана МУ 28.gif


Только добралась до компа, а тут вовсю угадайка идет, вернее, уже заканчивается)



АААА, я уж подумала, что ошибка. 54.gif Приятно познакомиться

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:32):

Людмила Масенкова пишет:
Ирина Лукьянова пишет:
7 наверное королева лессировки работа


Ирочка, вот автора этой работы ты хорошо знаешь)))


И хоть автор работы №7 совсем недавно заполнила эстафету, она очень активно сейчас участвует в жизни сайта, участник многих линий, активный Шерлок и ее декупажный стаж достаточно большой.


Подсказка супер 91.gif Юля Конакова. Надеюсь её порадует, что я её королевой назвала

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:33):

Виктория Бутуриди пишет:
3-Лена Шилкина?


Вика поздравляю!!!!!!!!!!!


Автор работы №3 Шилкина Елена


http://wdesk.ru/photo/36-0-1525[/url]

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:34):

Ирина Лукьянова пишет:

Подсказка супер 91.gif Юля Конакова. Надеюсь её порадует, что я её королевой назвала

Ирочка, лови колобка)))

Автор Работы № 7 Конакова Юля


http://wdesk.ru/photo/36-0-1525[/url]

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:36):

5,6,11 остались

Наталья Козорез (29 декабря 2016 г. в 15:36):

Люда,а ты участвуешь?Твоя есть работа? 11-на тебя пхожа

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:37):

11 Людмила Масенкова

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:37):

Эх

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:38):

Работа №1 Саранских Ольга

Работа №2 Милованова Елена

Работа №3 Шилкина Елена

Работа №4 Ермилова Елена

Работа №5

Работа №6

Работа №7 Конакова Юля

Работа №8 Светлана МУ

Работа №9 Тарасова Марина

Работа №10 Лосева Наталья

Работа №11

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:39):

Ирина Лукьянова пишет:
11 Людмила Масенкова


Девочки, я не участвую)) но…. Автору этой работы, часто приписывают мои и наоборот))))

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:40):

Автор работы № 5 можно сказать еще один новичок на сайте)))) хотя первое ее участия в линиях была линия Птицы, самая запоминающаяся ее работа была в линии браш.

Наталья Козорез (29 декабря 2016 г. в 15:41):

Может 11-Галя Латышева?

Наталья Козорез (29 декабря 2016 г. в 15:42):

Ирина Лукьянова пишет:
Эх

Ирина,а 5-ая,не Ваше ли творение?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:42):

Наталья Козорез пишет:
Может 11-Галя Латышева?


Увы Галя не участвует, но Автор тоже очень любит монохром)))

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:44):

Наталья Козорез пишет:
Ирина Лукьянова пишет:
Эх

Ирина,а 5-ая,не Ваше ли творение?


Увы Ира тоже не учавствует)))

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:45):

5 Александра Дубровина

Наталья Козорез (29 декабря 2016 г. в 15:45):

Уж не знаю….может Галя Цветкова 11 ?

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:46):

Людмила Масенкова пишет:
Наталья Козорез пишет:
Ирина Лукьянова пишет:
Эх

Ирина,а 5-ая,не Ваше ли творение?


Увы Ира тоже не учавствует)))

Я как шерлок заинтересована 28.gif Мучалась кто же что сделал, несколько дней.

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 15:46):

Наталья Дорошенко 5 номер?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:46):

Ирина Лукьянова пишет:
5 Александра Дубровина


Ирочка))) правильно))


Автор работы №5Дубровина Александра


http://wdesk.ru/photo/36-0-1525[/url]

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:47):

Виктория Бутуриди пишет:
Наталья Дорошенко 5 номер?


Вина, Наталья увы не учавствует)))

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:49):

Наталья Козорез пишет:
Уж не знаю….может Галя Цветкова 11 ?

Галя, увы не учавствует)))


Наташа, Автор был тоже на слете снегурочек но в другой стране))))

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:49):

Людмила Масенкова пишет:
Ирина Лукьянова пишет:
5 Александра Дубровина


Ирочка))) правильно))


Автор работы №5Дубровина Александра


http://wdesk.ru/photo/36-0-1525[/url]


маслины ! Уже второй раз меня выручают

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:50):

Автор работы №6 старожил сайта, ее первые блоги появились еще в 2014 году))) правда их совсем немного, лично мне очень запомнилась ее креативная очень необычная работа из первой дуэли на сайте)))

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:51):

11 Лариса Тютюнник

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 15:51):

Номер 6 может Лена Австралийская?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 15:52):

Виктория Бутуриди пишет:
Номер 6 может Лена Австралийская?


Ирина Лукьянова пишет:
11 Лариса Тютюнник


Увы, нет))))


Уже не знаю как подсказать)) автор был на слете снегурочек))) любит монохром))) ее работы путают с моими)))) и живет она за границей)))

Наталья Козорез (29 декабря 2016 г. в 15:58):

38.gif 38.gif

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 15:59):

Наталья Козорез пишет:
38.gif 38.gif

28.gif Всё. В этот момент надо звать Ирину Добреву 28.gif

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 16:00):

Ирина Лукьянова пишет:
Наталья Козорез пишет:
38.gif 38.gif

28.gif Всё. В этот момент надо звать Ирину Добреву 28.gif


Ирочка отдыхает на курорте))))

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 16:01):

Наталья Козорез пишет:
38.gif 38.gif


Слет снегурочек был за границей))))

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 16:02):

Elena Pickard-Clark

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 16:03):

Ирина Лукьянова пишет:
Elena Pickard-Clark

Увы, Лена не учавствует)))


Ирочка)))) заграница очень близкая)))) там все говорят по русски))))

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 16:05):

Ольга Кондратюк

Светлана МУ (29 декабря 2016 г. в 16:07):

Вита Люцко? Таня Багласова? Галя Булгак? Татьяна Страчко? Анита Кипрей? Людмила Тихончук? Юлия Голован? Лариса Свирид? Курляндчик Светлана? Светлана Бегларян?

Всю белорусскую команду перечислила? Никого не забыла? 28.gif 28.gif 28.gif

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 16:08):

Юля Голован или Виктория Довляш

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 16:08):

Светлана МУ пишет:
Вита Люцко? Таня Багласова? Галя Булгак? Татьяна Страчко? Анита Кипрей? Людмила Тихончук? Юлия Голован? Лариса Свирид? Курляндчик Светлана? Светлана Бегларян?

Всю белорусскую команду перечислила? Никого не забыла? 28.gif 28.gif 28.gif

28.gif 28.gif 28.gif

Ирина Лукьянова (29 декабря 2016 г. в 16:10):

Путают может работы со Светланой Бегларян

Светлана МУ (29 декабря 2016 г. в 16:20):

Людмила Масенкова пишет:
Автор работы №6 старожил сайта, ее первые блоги появились еще в 2014 году))) правда их совсем немного, лично мне очень запомнилась ее креативная очень необычная работа из первой дуэли на сайте)))

Анна Федотова?

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 16:23):

Светлана МУ пишет:
Людмила Масенкова пишет:
Автор работы №6 старожил сайта, ее первые блоги появились еще в 2014 году))) правда их совсем немного, лично мне очень запомнилась ее креативная очень необычная работа из первой дуэли на сайте)))

Анна Федотова?



Светек правильно)))


Автор работы № 6 Федотова Анна


http://wdesk.ru/photo/36-0-1525[/url]

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 16:26):

Светлана МУ пишет:
Вита Люцко? Таня Багласова? Галя Булгак? Татьяна Страчко? Анита Кипрей? Людмила Тихончук? Юлия Голован? Лариса Свирид? Курляндчик Светлана? Светлана Бегларян?


Всю белорусскую команду перечислила? Никого не забыла? 28.gif 28.gif 28.gif


Светик никого не забыла)))) И знаешь)) так хочеться спать, что спасибо)))

Автор Работы 11 Кипрей Анита


http://wdesk.ru/photo/36-0-1525[/url]

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 16:28):

Вот они наши герои:


Работа №1 Саранских Ольга

Работа №2 Милованова Елена

Работа №3 Шилкина Елена

Работа №4 Ермилова Елена

Работа №5 Дубровина Александра

Работа №6 Федотова Анна

Работа №7 Канакова Юля

Работа №8 Света Му

Работа №9 Тарасова Марина

Работа №10 Лосева Наташа

Работа №11 Кипрей Анита

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 16:31):

Ура! Наконец то все угаданы! Людочка может с чистой совестью идти спать! 91.gif

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 16:31):

/images/pics/entries/211210.jpg211210.jpg /images/pics/entries/211213.jpg211213.jpg

/images/pics/entries/211211.jpg211211.jpg /images/pics/entries/211214.jpg211214.jpg

/images/pics/entries/211212.jpg211212.jpg /images/pics/entries/211215.jpg211215.jpg

Людмила Масенкова (29 декабря 2016 г. в 17:05):

/images/pics/entries/211219.jpg211219.jpg /images/pics/entries/211220.jpg211220.jpg

Лариса Кравченко (29 декабря 2016 г. в 17:12):

Вот я к шапочному разбору, все всё угадали, проголосовали… Я опоздала во всем.

Но пару слов скажу, уж очень симпатичный и душевный раут получился. Работы на удивление все отличные и, мне показалось, очень равные. Победители - молодцы, очень красивые работы. 34.gif

А я отмечу две работы, которые уж очень запали в душу - №5 и №8. Вот мои работы на все сто.

Всех с Наступающим и новых нам раутов.

Елена Милованова (29 декабря 2016 г. в 17:21):

Девочки, всех приветствую! 59.gif Наконец добралась до клавиатуры 100.gif

Сразу хочу извиниться, что не включилась вовремя в угадайку, да и комментировать не получилось…. Находимся в отпуске сейчас с семьёй в Калининграде в гостях у родственников (из одного конца страны в другой 28.gif ) и так как программа отдыха насыщенная - иногда только на сайт заглядываю… Раут вполглаза наблюдала ))

Итоги уже подведены, но тоже хочется повторить много раз звучавшие здесь слова восхищения - замечательный, невероятно красивый и праздничный блог получился!!! 73.gif ПОЗДРАВЛЯЮ Победителей и Всех участников этого чудесного раута! И, конечно же, благодарю всех за голоса и тёплые отзывы о моей работе (первое место все же неожиданно 65.gif 76.gif ) Сама я влюблена в мишечный короб и подарок для родителей - Елена, Наталья, огромный респект! 81.gif Также в восторге от чемоданчика номер 8 - Светлана, очень уютная работа!

Отдельное СПАСИБО нашей замечательный ведущей - Людмила, как всегда все на высоте! Дипломы -супер 90.gif 90.gif

А ещё я под большим впечатлением от подробных и развернутых комментариев: вот умеют же наши девочки так облекать мысли в слова и делиться своими впечатлениями! Спасибо вам дорогие 108.gif

Совсем скоро Новый Год - пусть у всех исполнятся заветные желания, а впечатления будут только приятными и радостными 82.gif 105.gif

Светлана Королюк (29 декабря 2016 г. в 18:13):

Лариса Кравченко пишет:

Всех с Наступающим и новых нам раутов.

Ну так в чем дело то? 85.gif Вот только ведущий желающий отзовется и будет приглашение. 68.gif Следующий раут ко Дню Рождения сайта. 84.gif


Поздравляю победителей и всех участников! 34.gif Работы действительно все волшебные! 60.gif

Людочка! с замечательно проведенным раутом! 34.gif

Светлана Бегларян (29 декабря 2016 г. в 18:17):

Девочки-победительницы,от души поздравляю с победой!мои голоса тоже в вашей копилочке!

Из всех авторов я была уверена только в Леночке Ермиловой и подозревала Марину Тарасову. Всех остальных никогда бы не отгадала. А еще на работу Наташи Лосевой подумала на Виту.)),но потом вспомнила,что она не любит шары декорировать и вопрос с авторством остался. Короче удивили и восхитили все работы. Вы большие молодцы! Всех с наступающим!

Людочка Масенкова все отлично организовала и провела…браао!

Наталья Лосева (29 декабря 2016 г. в 20:13):

Девочки, всем доброго дня! Привет из Таллина! Простите, но не было возможности комментировать, сегодня первый вечер удалось зайти с компьютера, а то всё с телефона! Все дни экскурсии!

Спасибо участницам за красивый раут! Работы все просто волшебные, очень настроенческие и атмосферные!

Людочка, спасибо тебе огромное за чудесный блог, красивые дипломы и за терпение! 33.gif

Леночки, безумно приятно оказаться в вашей компании! Если честно, вообще, не ожидала! 63.gif Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу! 49.gif

Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и всего самого доброго!

Виктория Бутуриди (29 декабря 2016 г. в 20:26):

Ура!Ура!Ура! 29.gif Я не только "попала" в яблочко аж 4 раза,но и попала в победителей! Поздравляю от души всех,девочки,и тех,кто на пьедестале почетном,и тех,кто порадовал нас чудесной волшебной Новогодней красотой!Спасибо вам огромное за сказочное настроение 34.gif 34.gif 34.gif 73.gif

Александра Дубровина (29 декабря 2016 г. в 20:55):

Девочки, спасибо всем огромное за тёплые слова! В таком формате участвую впервые и 11 голосов для меня очень хороший результат) С наступающим всех праздником! Вдохновения и волшебных работ! 91.gif 91.gif

Марина Тарасова (29 декабря 2016 г. в 21:46):

Людочек, спасибо за волшебное настроение блога! 34.gif Леночки, Наташа, прелестные работы и заслуженные места! 35.gif Викуся Бутуриди, а чего это ты решила, что работа не моя? 70.gif Очень даже моя! 29.gif Старенькая, грязненькая, гладенькая, все как я люблю! 48.gif Фотосессия поганенькая - это да! 106.gif Но у меня выбора не было, я закончила работу в последний день - 24 декабря ближе к 23.00 Видела бы ты, в каких условиях я снимала 85.gif, это было очень смешно! 28.gif В другой ситуации, я бы просто отказалась от участия, но поскольку Люда рассказала, что ряды бойцов изрядно поредели, подводить ее не хотелось. В любом случае, я счастлива, что у меня теперь есть волшебный ящик! 63.gif Спасибо всем, кто голосовал за мою работу! 36.gif Жаль не было на угадайке Наташи Свиридовой, она меня вычисляет на раз-два))). Всех с наступающим, всем добра!

Елена Ермилова (29 декабря 2016 г. в 22:01):

Предновогодняя суета не оставляет личного времени. Наконец то добралась до компьютера.

Лена и Наташа, поздравляю с заслуженной победой 83.gif 83.gif 83.gif

СПАСИБО всем огромное, кто голосовал за мою работу и спасибо большое девочкам за развернутые комментарии, очень интересно и приятно читать ваши отзывы. Наталья Свиридова, от ваших комментариев 76.gif .

Светочка МУ , я влюбилась в твой чемоданчик и конечно же голосовала за него. Еще голосовала за работы Наташи и Аниты. Жалко конечно, что только за три можно голосовать.

Людочка, спасибо за организацию и за чудесный блог, все прошло замечательно.

Елена Ермилова (29 декабря 2016 г. в 22:10):

Наталья Козорез пишет:


4 работа-Уют!Такой домашний,нарядный комплект…а игрушки…невероятно.Что было раньше-короб для игрушек или игрушки для короба?


Наташа, спасибо. Сначала сшила игрушки, а короб не могла придумать, а потом решила в таком же стиле как игрушки и коробок сделать,получился комплект )))))

Анита Кипрей (29 декабря 2016 г. в 23:48):

Как же мне нравятся эти предновогодние рауты - они самые сказочные!!! 73.gif С удовольствием полюбовалась всеми работами и успела проголосовать.

От всей души поздравляю Лену Милованову 112.gif , Лену Ермилову 112.gif и Наташу 112.gif !!! Огромное спасибо всем, кто нашел время и написал развернутые комментарии!!!!

Людочке спасибо за этот волшебный праздник!!! 36.gif 108.gif

Всем счастливых Коляд и радостного Нового года!!! 91.gif 91.gif 91.gif

Lena Shilkina (29 декабря 2016 г. в 23:59):

ВСЕ всем всем большущее спасибо!!!! Было приятно поучаствовать,столько потрясающих работ,которые вдохновили закончить свои давно начатые.

Людочка,огромнейшее спасибо за заботу и поддержку,а главное за напоминание о рауте 65.gif 79.gif

Всех с Новым Годом!!!

Ирина Лукьянова (30 декабря 2016 г. в 0:31):

Виктория Бутуриди пишет:
Ура!Ура!Ура! 29.gif Я не только "попала" в яблочко…:

Ой, батюшки. Я тоже получила от Людмилы приз. Спасибо 91.gifСветлана Му спасибо за помощь, я сдулась уже в конце.

Про работы!мои фавориты все заняли призивые места. Всех поздравляю с участием и с призами.

Анита, хотела тебя написать на 11, но чего-то побоялась.

Людмила Масенкова (30 декабря 2016 г. в 0:38):

Ирина Лукьянова пишет:

Анита, хотела тебя написать на 11, но чего-то побоялась.


Вот бояться совсем не надо 28.gif 28.gif 28.gif

Анита Кипрей (30 декабря 2016 г. в 2:26):

Ирина Лукьянова пишет:
Анита, хотела тебя написать на 11, но чего-то побоялась.

28.gif 28.gif 28.gif Даже интересно, что тебя заставило испугаться: этот короб или моя возможная реакция, если бы он вдруг оказался не моим)))). Бояться писать свои предположения в любом случае не надо. 82.gif А работа эта для меня спорная, качеством я осталась в общем-то довольна, но нет ощущения завершенности, а что добавить, чтобы она заиграла, у меня не придумалось. 65.gif

Светлана Бегларян (30 декабря 2016 г. в 10:53):

Анита,вот сейчас почитала,что тебе не хватает чего то в твоей работе. По мне так нормально,но мысль вот какая пришла. Прозрачным гелем твоим сделать узор по мореной части,примерно похожий на тот морозный узор со светлой полоски. Возможно это добавит воздушности ,но так как будет прозрачно не перегрузит…типа ледяного узора будет.

Анита Кипрей (30 декабря 2016 г. в 11:28):

Светик, спасибо! 91.gif Часто у нас с тобой мысли сходятся. Мне и хотелось прозрачный узор, но через трафарет гелем, ничего, в следующий раз всё так и будет). 68.gif

Ольга Саранских (2 января 2017 г. в 11:01):

Замечательные работы у всех! замечательная игра вышла! победили работы за которые я голосовала)))) спасибо всем!

Наталья Клиницкая (2 января 2017 г. в 11:30):

Девочки, Люда, спасибо ещё раз за проведённый праздник, за доставленное удовольствие! Поздравляю победителей!!! 34.gif 34.gif 34.gif Хотя такие все работы, что выбор был ой каким трудным, но мы, и я в том числе, справились всё таки. Очень рада, что 2 из 3 работ, за которые я голосовала, заняли призовые места, и вдвойне приятно, что это работы Снегурочек из нашей, московской команды! Надо же, всё успели, молодцы!

Зарегистрируйтесь и (или) авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Незарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии через «В Контакте» или Facebook



 

Сейчас на сайте

   Праздничный раут к 23 февраля 2021
   Приглашение на раут "Дамский каприз"
   Тематическая линия "Новогоднее настроение!" (Итоги!)
 

Новые мастер-классы

Все 1183
 

Свежие статьи

Все 252