Мое увлечение применением кружев в декупаже продолжилось и в новогодней теме. Уж очень нежное сочетание получается! Шары все были подарены близким людям, к 2016 году, когда я и не думала еще, что решусь что-либо выкладывать на сайте. Размеры не могу указать точно. Заготовки тоже были разными: часть из магазина Fix Price (пластиковые, около 6 см в диаметре); другие – пенопластовые, самый большой – примерно 10 см в диаметре. Хочу поделиться своей маленькой «находкой» при подготовке заготовки к работе – очень просто получается обработать пенопластовый шарик с помощью шпатлевки. Небольшими порциями я наносила шпатлевку мастихином на шарик, потом просто разглаживала пальцем, обмакивая его в воду. После высыхания шпатлевки почти не требуется шкурить. /images/pics/entries/208439.jpg /images/pics/entries/208438.jpg /images/pics/entries/208437.jpg /images/pics/entries/208436.jpg /images/pics/entries/208435.jpg /images/pics/entries/208434.jpg
Ирина, уверена, что Ваши близкие были рады рукотворным подаркам, они несут в себе не только тепло Ваших рук, но и Вашей души! А бояться не надо, надо смело выкладывать работы и участвовать в обсуждении!
Ирина, уверена, что Ваши близкие были рады рукотворным подаркам, они несут в себе не только тепло Ваших рук, но и Вашей души! А бояться не надо, надо смело выкладывать работы и участвовать в обсуждении!