Мобильная версия сайта
 
Общий раздел
 
Декупажное чтиво
 

Получить декупажные
мастер-классы на почту!




 



DCPG.ru на Pinterest

 

На СЧАСТЬЕ

Эля Бакиева (27 марта 2015 г. в 16:01)

Здравствуй мой любимый сайт и все обитатели этого волшебного места!!! 58.gif

Я так давно с вами здесь ничем не делилась, поэтому спешу исправиться.


Эти ключницы - попытки повторить для заказчиков исполнение первой работы. 87.gif

/images/pics/entries/172542.jpg172542.jpg

Сделать копию у меня естественно не получается. Но я нисколько не грущу по этому поводу, а даже наоборот, я рада, что они все такие разные.

Получился вот такой масенький хоровод.

/images/pics/entries/172541.jpg172541.jpg /images/pics/entries/172540.jpg172540.jpg/images/pics/entries/172539.jpg172539.jpg

На последней «подкове» душа попросила нечто другое и я провела для себя небольшой эксперимент c воском и тальком. Процесс очень вкусный, из ряда «хочу еще». Мне очень важно ваше мнение, без него я никуда, поэтому можно покидаться тапками.

Просмотры: 2955 · Добавить в избранное · Подписаться на комментарии · Поделиться: 

Комментарии

Валерия Поварова (27 марта 2015 г. в 16:27):

Эля, очень красиво и элегантно, просто супер!!!

Ольга Кондратюк (27 марта 2015 г. в 17:02):

Очень понравилась идея на последней подковке - похоже на бронзовое литье, подернутое временем. Однако, белые "вспышки" талька (?) очень яркие, немного спорят с пыльно-бежевым основным тоном на мотиве (вокруг лошадки). Если бы тон этих "пятен" был светлый, но не белый, была бы вообще бомба!

Елена Блясова (27 марта 2015 г. в 17:39):

Ключницы получились классные и понравились все! 34.gif Очень люблю имитацию металла, поэтому мой фаворит - последняя

Наталья Клиницкая (27 марта 2015 г. в 18:41):

Эля, какие оригинальные ключницы! Мне очень нравится вторая, светлая, с бегущей лошадью. Кажется, что бежит она по краю моря…..романтично. Но особенно нравится сочетание цветов.

Лиля Егорова (27 марта 2015 г. в 19:19):

Эля, мне все ключницы нравятся, но мой фаворит последняя с имитацией металла!

Елена Артамонова (27 марта 2015 г. в 19:57):

Класс, Эля!!!

Елена Серова (27 марта 2015 г. в 20:05):

Какие симпатичные! Прелесть!!! 34.gif 34.gif 34.gif

Анита Кипрей (27 марта 2015 г. в 20:13):

Эля, какие благородные получились подковки-ключницы! 57.gif 73.gif Нравятся все!

Наталья Лосева (27 марта 2015 г. в 20:35):

Очень симпатичные ключницы! Самая последняя - просто чудо 33.gif

Татьяна Чижихина (27 марта 2015 г. в 20:57):

Эля! Мне тоже понравились все, но самые впечатляющие - первая и последняя! Наверное потому, что (это я так рассуждаю для себя) и подкова, и лента с прекрасным животным, одновременно сами по себе замечательные и при этом в цвете не идут в диссонанс друг с другом.

Эля Бакиева (28 марта 2015 г. в 8:12):

Валерия Поварова пишет:
Эля, очень красиво и элегантно, просто супер!!!

Валерия, я так рада , что они Вам нравятся))

Эля Бакиева (28 марта 2015 г. в 8:13):

Ольга Кондратюк пишет:
Очень понравилась идея на последней подковке - похоже на бронзовое литье, подернутое временем. Однако, белые "вспышки" талька (?) очень яркие, немного спорят с пыльно-бежевым основным тоном на мотиве (вокруг лошадки). Если бы тон этих "пятен" был светлый, но не белый, была бы вообще бомба!

Ольга, спасибо, за развернутый ответ. Я очень даже согласна по поводу яркости талька. Теплый тон (под дерево) с мотивом конфликтует с холодным металлом и цветом припыленности. Вот так получается когда делаешь одно, а процессе тебя переклинивает, и в итоге получаешь совсем другое)) Еще раз спасибо)

Эля Бакиева (28 марта 2015 г. в 8:29):

Елена Блясова пишет:
Ключницы получились классные и понравились все! 34.gif Очень люблю имитацию металла, поэтому мой фаворит - последняя

Елена, спасибо) Здорово, что Вам все по душе))

Эля Бакиева (28 марта 2015 г. в 8:38):

Наталья Клиницкая пишет:
Кажется, что бежит она по краю моря…..романтично.
Наталья, рада, что Вам понравилась эта подковка. Да, лошади они такие, романтичные))) 60.gif

Эля Бакиева (28 марта 2015 г. в 8:46):

Лиля Егорова пишет:
Эля, мне все ключницы нравятся, но мой фаворит последняя с имитацией металла!

Лилечка, СПасибо) 83.gif

Эля Бакиева (28 марта 2015 г. в 8:47):

Елена Артамонова пишет:
Класс, Эля!!!

Елена , благодарю за комментарий 60.gif

Эля Бакиева (28 марта 2015 г. в 9:01):

Девочки, милые, спасибо вам большое за ваши комметарии , взгляд со стороны мастеров для меня очень важен ))) 83.gif

Светлана Бегларян (28 марта 2015 г. в 9:27):

Эля,оригинальные ключницы. Каждая хороша,но для себя третью отметила как самую запоминащуюся. Мне кажется,что они должны у тебя хорошо продаваться.

Эля Бакиева (28 марта 2015 г. в 9:35):

Светлана Бегларян пишет:
Эля,оригинальные ключницы. Каждая хороша,но для себя третью отметила как самую запоминащуюся. Мне кажется,что они должны у тебя хорошо продаваться.

Светочка, спасибо)) Если честно эта 1/3 часть подков, которые я успела запечатлить на фотик. Всего таких примерно около 10 шт. Если бы не ленилась фотографировать, коллекция была бы чуть больше 33.gif

Людмила Масенкова (28 марта 2015 г. в 9:41):

Эля, ключницы прелесть, лошади летящие, оформление интересное, а сама заготовка прелесть, неудивительно, что их было больше, жаль что не видим другие 112.gif

Эля Бакиева (28 марта 2015 г. в 10:31):

Людмила Масенкова пишет:
Эля, ключницы прелесть, лошади летящие, оформление интересное, а сама заготовка прелесть, неудивительно, что их было больше, жаль что не видим другие 112.gif

Людмила спасибо) С лошадками всегда получается все чудесно)) Все подковки уже нашли своих хозяев, теперь понимаю , что надо было все фотать))))) 98.gif

Лариса Кравченко (28 марта 2015 г. в 12:38):

Какая оригинальная заготовка. Ключницы замечательные. Для меня вторая - самая-самая. Все в такой гармонии. Жаль, что всю коллекцию из 10 штук не увидим.

Elena Pickard-Clark (30 марта 2015 г. в 12:01):

Влюблена в третью. С первого взгляда.

Зарегистрируйтесь и (или) авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Незарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии через «В Контакте» или Facebook



 

Сейчас на сайте

   Праздничный раут к 23 февраля 2021
   Приглашение на раут "Дамский каприз"
   Тематическая линия "Новогоднее настроение!" (Итоги!)
 

Новые мастер-классы

Все 1183
 

Свежие статьи

Все 252