Если помните, не очень давно я выкладывала блог с двумя работами, выполненными на двух одинаковых заготовках. И обещала показать продолжение, потому что у меня в запасе оказался еще один такой же короб . Напомню, что размер его 30*30*9 см, внутренний - 27,2*27,2 см.
Предыстория такова. В прошлом году подарила я одной хорошей женщине наборчик «Снежность» /images/pics/entries/140635.jpg /images/pics/entries/140634.jpg.
Побывав недавно у нее в гостях, обратила внимание на то, что этому наборчику не хватает чего-то объединяющего. И тут меня посетила «гениальная» идея ! А что, если сделать короб-поднос для всяких милых дамских мелочей, это и будет тем самым объединяющим и завершающим аккордом! Как я уже и говорила, в запасе у меня «чисто случайно» оказался подходящий экземпляр, и работа закипела .
Отсканировала салфетку, мотив из фрагментов составила в ФШ. Отформатировала под внутренний размер короба. Распечатку заказала в фотоцентре. Подготовила обычным способом короб, распечатку залакировала трижды, обрезала в размер и решила, что расслаивать не буду, потому как она полностью закрывает дно. Решено – сделано! И как я радовалась, что сэкономила время на расслаивании ! Наивная!!! Потому что радость моя была не долгой: после n-слоев нанесенного лака под приклеенной распечаткой вдруг откуда ни возьмись появились пузыри воздуха!!! Это было настолько неожиданно, и насколько обидно, ведь я-то хотела сделать всё с меньшими затратами времени…
В общем, пришлось мне все снимать до дерева, и начинать все сначала . Снова заказала распечатку, но на этот раз все сделала строго по технологии. И пусть времени в итоге затратила больше, зато результатом осталась довольна!
На боковины снаружи нанесла объем через трафарет (Олечка Марфина ), покрасила белой краской, проточковала контуром серединки, по верхним торцам боковинок нанесла гель для создания жемчужин. Фурнитуру покрасила, приклеила и прикрутила ручки, приклеила и прибила ножки. Внутренние боковины короба обиты миништофом.
А вот, собственно, и сам виновник торжества во всей красе Прошу любить и жаловать
Снежность настоящая! Отличная подставка-поднос-короб! А бортики внутри как с миништофом богато выглядят, но такое богатство благородное. И цвет очень подошел. Я вот не могу купить разного цвета, у нас продают то рыжий, то темный. Совсем торговля не заботится о декупажницах :cool:
Снежность настоящая! Отличная подставка-поднос-короб! А бортики внутри как с миништофом богато выглядят, но такое богатство благородное. И цвет очень подошел. Я вот не могу купить разного цвета, у нас продают то рыжий, то темный. Совсем торговля не заботится о декупажницах
Танечка, как я рада видеть твой блог с работой. Куда ты запропастилась? Редко появляешься. :kisses:
Прелестная работа! :bravo: Очень удачная идея сделать поднос к комплекту. Он всегда кстати. Трафарет - аккуратнейший и прекрасно подошел. Окрашенная фурнитура добавляет дополнительный шарм работе.
И конечно же фотосессия, типично по-степановски прекрасна! :vo: :bravo:
Независимо от того, что некоторые девочки считают, что можно клеить распечатку не истончяя, если она в размер поверхности, у меня еще первый раз появились пузыри и расслоилась сама распечатка. После этого я не делаю таких экспериментов, никакого выигрыша времени не выходит, а нервы и работа страдают. Получается, что делаешь работу дважды. Хорошо, что у тебя получился дубль два. Красота! :vo:
Танечка, как я рада видеть твой блог с работой. Куда ты запропастилась? Редко появляешься.
Прелестная работа! Очень удачная идея сделать поднос к комплекту. Он всегда кстати. Трафарет - аккуратнейший и прекрасно подошел. Окрашенная фурнитура добавляет дополнительный шарм работе.
И конечно же фотосессия, типично по-степановски прекрасна!
Независимо от того, что некоторые девочки считают, что можно клеить распечатку не истончяя, если она в размер поверхности, у меня еще первый раз появились пузыри и расслоилась сама распечатка. После этого я не делаю таких экспериментов, никакого выигрыша времени не выходит, а нервы и работа страдают. Получается, что делаешь работу дважды. Хорошо, что у тебя получился дубль два. Красота!
Татьяна, какая воздушная вещь получилась! :vo: я, когда смотрела фото сначала, подумала, что по бокам внутри - эффект скомканной тканью. Так идеально подходит миништоф по цвету, да и вся композиция смотрится очень нежно и здорово дополняет комплект.
Татьяна, какая воздушная вещь получилась! я, когда смотрела фото сначала, подумала, что по бокам внутри - эффект скомканной тканью. Так идеально подходит миништоф по цвету, да и вся композиция смотрится очень нежно и здорово дополняет комплект.
Очаровательный дамский поднос получился! :rosa3: :rosa3: :rosa3: Очень нравится ткань, удачно ты ее подобрала! А у меня приклеенная в край неистонченная распечатка вздыбилась под лаком на одной из первых (к счастью) работ, так что больше не рискую. Наверное, ужасно трудно и неудобно было отдирать всё со дна... :wacko1: Со счастливым финалом! Особая, какая-то северная красота у этого набора! Розы Снежной королевы!)))
Очаровательный дамский поднос получился! Очень нравится ткань, удачно ты ее подобрала! А у меня приклеенная в край неистонченная распечатка вздыбилась под лаком на одной из первых (к счастью) работ, так что больше не рискую. Наверное, ужасно трудно и неудобно было отдирать всё со дна… Со счастливым финалом! Особая, какая-то северная красота у этого набора! Розы Снежной королевы!)))
Спасибо, Таня, что поделилась. Здорово, что все потом получилось. Интересно, а это только в замкнутых пространствах происходит? Я как-то клеила нерасслоенную на крышку, и ничего? Или от лака зависит?
Трафарет этот - стоит у меня в глазах! Так все шикарно завершает! :bravo: :bravo: За дружбу с фотошопом :respekt: :respekt: :respekt: , так как я там :bum: !
Спасибо, Таня, что поделилась. Здорово, что все потом получилось. Интересно, а это только в замкнутых пространствах происходит? Я как-то клеила нерасслоенную на крышку, и ничего? Или от лака зависит?
Трафарет этот - стоит у меня в глазах! Так все шикарно завершает! За дружбу с фотошопом , так как я там !
[quote=Анна Розина]Татьяна! Какая же красота после всех мучений Ваших получилась! :bravo3: :hearts: [/quote]
Анечка, спасибо! :rom: Да, хотела как лучше, а получилось как всегда в том смысле, что не стОит нарушать технологию :hihi: :dadada:
Анна Розина пишет:
Татьяна! Какая же красота после всех мучений Ваших получилась!
Анечка, спасибо! Да, хотела как лучше, а получилось как всегда в том смысле, что не стОит нарушать технологию
[quote=Любовь Кальянова]Снежность настоящая! Отличная подставка-поднос-короб! А бортики внутри как с миништофом богато выглядят, но такое богатство благородное. И цвет очень подошел. Я вот не могу купить разного цвета, у нас продают то рыжий, то темный. Совсем торговля не заботится о декупажницах :cool: [/quote]
Любаша, спасибо тебе :love2: А насчет подходящего цвета миништофа скажу вот что. У нас в магазинах, скорее всего, то же самое, что и у вас. Я заказывала эту тканюшку в интернет-магазине. Так что рекомендую не надеяться на нашу торговлю, а смелее пользоваться услугами инернт-магазинов, но, конечно, провереных :dadada: :flower:
Любовь Кальянова пишет:
Снежность настоящая! Отличная подставка-поднос-короб! А бортики внутри как с миништофом богато выглядят, но такое богатство благородное. И цвет очень подошел. Я вот не могу купить разного цвета, у нас продают то рыжий, то темный. Совсем торговля не заботится о декупажницах
Любаша, спасибо тебе А насчет подходящего цвета миништофа скажу вот что. У нас в магазинах, скорее всего, то же самое, что и у вас. Я заказывала эту тканюшку в интернет-магазине. Так что рекомендую не надеяться на нашу торговлю, а смелее пользоваться услугами инернт-магазинов, но, конечно, провереных
[quote=Ирина Добрева]Танечка, как я рада видеть твой блог с работой. Куда ты запропастилась? Редко появляешься. :kisses: [/quote]
Ирочка, как-то немножко закрутилась, о на сайт регулярно захожу и блоги просматриваю.
[quote=Ирина Добрева]Прелестная работа! :bravo: Очень удачная идея сделать поднос к комплекту. Он всегда кстати. Трафарет - аккуратнейший и прекрасно подошел. Окрашенная фурнитура добавляет дополнительный шарм работе.
И конечно же фотосессия, типично по-степановски прекрасна! :vo: :bravo: [/quote]
:flower: :flower: :flower: :thank:
[quote=Ирина Добрева]Независимо от того, что некоторые девочки считают, что можно клеить распечатку не истончяя, если она в размер поверхности, у меня еще первый раз появились пузыри и расслоилась сама распечатка. После этого я не делаю таких экспериментов, никакого выигрыша времени не выходит, а нервы и работа страдают. Получается, что делаешь работу дважды.[/quote]
Абсолютно согласна! Больше я в таких экспериментах не участвую! :ne:
Ирина Добрева пишет:
Танечка, как я рада видеть твой блог с работой. Куда ты запропастилась? Редко появляешься.
Ирочка, как-то немножко закрутилась, о на сайт регулярно захожу и блоги просматриваю.
Ирина Добрева пишет:
Прелестная работа! Очень удачная идея сделать поднос к комплекту. Он всегда кстати. Трафарет - аккуратнейший и прекрасно подошел. Окрашенная фурнитура добавляет дополнительный шарм работе.
И конечно же фотосессия, типично по-степановски прекрасна!
Ирина Добрева пишет:
Независимо от того, что некоторые девочки считают, что можно клеить распечатку не истончяя, если она в размер поверхности, у меня еще первый раз появились пузыри и расслоилась сама распечатка. После этого я не делаю таких экспериментов, никакого выигрыша времени не выходит, а нервы и работа страдают. Получается, что делаешь работу дважды.
Абсолютно согласна! Больше я в таких экспериментах не участвую!
[quote=Наталья Клиницкая]Таня! Красотища какая! :mouse: :mouse: :mouse: Мне очень поднос твй нравится! :rom: Понесу-ка я его к себе в норку! :mouse1:
[/quote]
Наташ, спасибо сердечное! :flower: :flower: :flower:
Наталья Клиницкая пишет:
Таня! Красотища какая! Мне очень поднос твй нравится! Понесу-ка я его к себе в норку!
[quote=Виктория Лихачёва]Татьяна, какая воздушная вещь получилась! :vo: я, когда смотрела фото сначала, подумала, что по бокам внутри - эффект скомканной тканью. Так идеально подходит миништоф по цвету, да и вся композиция смотрится очень нежно и здорово дополняет комплект.[/quote]
Виктория, спасибо за комментарий! Рада, что моя работа понравилась :yes2: :flower:
Виктория Лихачёва пишет:
Татьяна, какая воздушная вещь получилась! я, когда смотрела фото сначала, подумала, что по бокам внутри - эффект скомканной тканью. Так идеально подходит миништоф по цвету, да и вся композиция смотрится очень нежно и здорово дополняет комплект.
Виктория, спасибо за комментарий! Рада, что моя работа понравилась
[quote=Анита Кипрей]Очаровательный дамский поднос получился! :rosa3: :rosa3: :rosa3: Очень нравится ткань, удачно ты ее подобрала! А у меня приклеенная в край неистонченная распечатка вздыбилась под лаком на одной из первых (к счастью) работ, так что больше не рискую. Наверное, ужасно трудно и неудобно было отдирать всё со дна... :wacko1: Со счастливым финалом! Особая, какая-то северная красота у этого набора! Розы Снежной королевы!)))[/quote]
Аниточка, читать тебя - особое удовольствие! :flower: :flower: :flower: А вот это название - "Розы Снежной королевы" - ну очень понравилось! :thank: :love2: :flower:
Анита Кипрей пишет:
Очаровательный дамский поднос получился! Очень нравится ткань, удачно ты ее подобрала! А у меня приклеенная в край неистонченная распечатка вздыбилась под лаком на одной из первых (к счастью) работ, так что больше не рискую. Наверное, ужасно трудно и неудобно было отдирать всё со дна… Со счастливым финалом! Особая, какая-то северная красота у этого набора! Розы Снежной королевы!)))
Аниточка, читать тебя - особое удовольствие! А вот это название - "Розы Снежной королевы" - ну очень понравилось!
[quote=Elena Pickard-Clark]Спасибо, Таня, что поделилась. Здорово, что все потом получилось. Интересно, а это только в замкнутых пространствах происходит? Я как-то клеила нерасслоенную на крышку, и ничего? Или от лака зависит?
Трафарет этот - стоит у меня в глазах! Так все шикарно завершает! :bravo: :bravo: За дружбу с фотошопом :respekt: :respekt: :respekt: , так как я там :bum: ![/quote]
Лена, спасибо! Рада, что мои труды увенчались успехом :dadada:
Насчет пузырей. Лен, честно сказать, не знаю, только ли в замкнутом пространстве такая ерунда происходит. Но больше я точно такое делать не буду :ne:
Elena Pickard-Clark пишет:
Спасибо, Таня, что поделилась. Здорово, что все потом получилось. Интересно, а это только в замкнутых пространствах происходит? Я как-то клеила нерасслоенную на крышку, и ничего? Или от лака зависит?
Трафарет этот - стоит у меня в глазах! Так все шикарно завершает! За дружбу с фотошопом , так как я там !
Лена, спасибо! Рада, что мои труды увенчались успехом
Насчет пузырей. Лен, честно сказать, не знаю, только ли в замкнутом пространстве такая ерунда происходит. Но больше я точно такое делать не буду
[quote= Ольга Сычёва]Таня, прелестная дамская штучка вышла! Беру на вооружение такой трафарет (у меня есть)) как ты здорово точки обыграла! Нравится![/quote]
Оля, спасибо! Рада твоему вниманию :flower: :love2:
Ольга Сычёва пишет:
Таня, прелестная дамская штучка вышла! Беру на вооружение такой трафарет (у меня есть)) как ты здорово точки обыграла! Нравится!
Таня, виновник торжества очень хорош :bravo3: :bravo3: :bravo3: И трафарет отлично вписался, и точки контуром, и фурнитура, и миништоф на боках. В общем красота и гармония :vo1:
У меня тоже была попытка нарушить технологию и наклеить не истонченную распечатку :wink2: Но ничего хорошего не получилось, распечатка вздулась после первого или второго слоя лака. Больше я тоже не экспериментирую :yes2:
Таня, виновник торжества очень хорош И трафарет отлично вписался, и точки контуром, и фурнитура, и миништоф на боках. В общем красота и гармония
У меня тоже была попытка нарушить технологию и наклеить не истонченную распечатку Но ничего хорошего не получилось, распечатка вздулась после первого или второго слоя лака. Больше я тоже не экспериментирую
Танюша, поднос удался! Соглашусь с предыдущим оратором, что он получился самым красавцем из всей компании предметов. Нет, остальные тоже хороши, но он - красавЕц! :vo: Отмечу гармонию цветов в относительно монохромной гамме, здорово! :bravo: Очень понравился приём с "жемчугами" именно в этих местах :hihi: , беру в копилку)) Запустить ткань на бортики внутри - я бы не сообразила, а получилось очень интересно и нетривиально! Придраться не к чему, нравится всё... Танюш, поздравляю с отличной работой! :bravo: :bravo: :bravo: :flower:
Танюша, поднос удался! Соглашусь с предыдущим оратором, что он получился самым красавцем из всей компании предметов. Нет, остальные тоже хороши, но он - красавЕц! Отмечу гармонию цветов в относительно монохромной гамме, здорово! Очень понравился приём с "жемчугами" именно в этих местах , беру в копилку)) Запустить ткань на бортики внутри - я бы не сообразила, а получилось очень интересно и нетривиально! Придраться не к чему, нравится всё… Танюш, поздравляю с отличной работой!
[quote=Наталья Сафаева]Таня, виновник торжества очень хорош :bravo3: :bravo3: :bravo3: И трафарет отлично вписался, и точки контуром, и фурнитура, и миништоф на боках. В общем красота и гармония :vo1: [/quote]
Наташа, я так рада, что мой "виновник" :hihi: тебе понравился! :flower:
[quote=Наталья Сафаева]У меня тоже была попытка нарушить технологию и наклеить не истонченную распечатку :wink2: Но ничего хорошего не получилось, распечатка вздулась после первого или второго слоя лака. Больше я тоже не экспериментирую :yes2: [/quote]
:ru2: Как говорится - "век живи - век учись" :dadada: :rom: :rom: :rom:
Наталья Сафаева пишет:
Таня, виновник торжества очень хорош И трафарет отлично вписался, и точки контуром, и фурнитура, и миништоф на боках. В общем красота и гармония
Наташа, я так рада, что мой "виновник" тебе понравился!
Наталья Сафаева пишет:
У меня тоже была попытка нарушить технологию и наклеить не истонченную распечатку Но ничего хорошего не получилось, распечатка вздулась после первого или второго слоя лака. Больше я тоже не экспериментирую
[quote=Марина Клёнина]Танюша, поднос удался! Соглашусь с предыдущим оратором, что он получился самым красавцем из всей компании предметов. Нет, остальные тоже хороши, но он - красавЕц! :vo: Отмечу гармонию цветов в относительно монохромной гамме, здорово! :bravo: Очень понравился приём с "жемчугами" именно в этих местах :hihi: , беру в копилку)) Запустить ткань на бортики внутри - я бы не сообразила, а получилось очень интересно и нетривиально! Придраться не к чему, нравится всё... Танюш, поздравляю с отличной работой! :bravo: :bravo: :bravo: :flower: [/quote]
Мариша, спасибо, дорогая! :love2: Я так рада, что и мои идейки вдохновляют :skok: :chtovy:
Марина Клёнина пишет:
Танюша, поднос удался! Соглашусь с предыдущим оратором, что он получился самым красавцем из всей компании предметов. Нет, остальные тоже хороши, но он - красавЕц! Отмечу гармонию цветов в относительно монохромной гамме, здорово! Очень понравился приём с "жемчугами" именно в этих местах , беру в копилку)) Запустить ткань на бортики внутри - я бы не сообразила, а получилось очень интересно и нетривиально! Придраться не к чему, нравится всё… Танюш, поздравляю с отличной работой!
Мариша, спасибо, дорогая! Я так рада, что и мои идейки вдохновляют
Татьяна, короб чудо как хорош :flower: ! Да, с такой непростой судьбой! Настолько все на своих местах, просто идеальный!!!
Мне кажется, мы все проходим через такие неприятности, когда казалось уже "ВСЁ", и что-то идет не так и все обдираем и начинаем сначала. Далеко ходить не надо, мои "кошки" френч винтажа, на 8 круг пошла переделка.
Татьяна, короб чудо как хорош ! Да, с такой непростой судьбой! Настолько все на своих местах, просто идеальный!!!
Мне кажется, мы все проходим через такие неприятности, когда казалось уже "ВСЁ", и что-то идет не так и все обдираем и начинаем сначала. Далеко ходить не надо, мои "кошки" френч винтажа, на 8 круг пошла переделка.
[quote=Наталья Лосева]Татьяна, короб чудо как хорош :flower: ! Да, с такой непростой судьбой! Настолько все на своих местах, просто идеальный!!![/quote]
Наташа, спасибо огроменное! :rom: :rom: :rom:
[quote=Наталья Лосева]Мне кажется, мы все проходим через такие неприятности, когда казалось уже "ВСЁ", и что-то идет не так и все обдираем и начинаем сначала. Далеко ходить не надо, мои "кошки" френч винтажа, на 8 круг пошла переделка.[/quote]
Наташа :mouse: На 8 круг!!!! УДАЧИ!!! :love2:
Наталья Лосева пишет:
Татьяна, короб чудо как хорош ! Да, с такой непростой судьбой! Настолько все на своих местах, просто идеальный!!!
Наташа, спасибо огроменное!
Наталья Лосева пишет:
Мне кажется, мы все проходим через такие неприятности, когда казалось уже "ВСЁ", и что-то идет не так и все обдираем и начинаем сначала. Далеко ходить не надо, мои "кошки" френч винтажа, на 8 круг пошла переделка.
Татьяна, какая красота!!! Просто чудо совершенства! Такая нежнейшая работая, всё так продумано и вылизано! А какие боковинки с трафаретом :mouse: :bravo: :bravo: :bravo:
Татьяна, какая красота!!! Просто чудо совершенства! Такая нежнейшая работая, всё так продумано и вылизано! А какие боковинки с трафаретом
Танечка, очаровательная работа, а ткань внутри просто блеск :lol:
А твои мучения с переделкой, не знаю смогла бы я так)))) и уж если ты хотела сэкономить время и без истончения, то тут несколько ошибок, во первых распечатка должна быть не на фотобумаге, а на простой, во вторых ее не в коем случае до приклеивания нельзя покрывать лаком, потом ее долго нужно вымачивать, хорошо промазать клеем сперва распечатку, потом основу, приклеить и хорошенько прижать, и обязательно сушить не менее суток, только потом лак))) при чем в первый день лакировки не больше двух слоев, обычно после таких манипуляций пузырей не бывает))))
Танечка, очаровательная работа, а ткань внутри просто блеск
А твои мучения с переделкой, не знаю смогла бы я так)))) и уж если ты хотела сэкономить время и без истончения, то тут несколько ошибок, во первых распечатка должна быть не на фотобумаге, а на простой, во вторых ее не в коем случае до приклеивания нельзя покрывать лаком, потом ее долго нужно вымачивать, хорошо промазать клеем сперва распечатку, потом основу, приклеить и хорошенько прижать, и обязательно сушить не менее суток, только потом лак))) при чем в первый день лакировки не больше двух слоев, обычно после таких манипуляций пузырей не бывает))))
Татьяна, получилась очень стильная, нежная и красивая работа, все гармонично подобрано, классный рельеф и фурнитура так деликатно подкрашена! Очень нравится!
Татьяна, получилась очень стильная, нежная и красивая работа, все гармонично подобрано, классный рельеф и фурнитура так деликатно подкрашена! Очень нравится!
[quote=Светлана Зенина]Татьяна, какая красота!!! Просто чудо совершенства! Такая нежнейшая работая, всё так продумано и вылизано! А какие боковинки с трафаретом :mouse: :bravo: :bravo: :bravo: [/quote]
Светлана, спасибо огромное за такой прочувствованный восторженный комментарий! Мне очень приятно! :rom:
Светлана Зенина пишет:
Татьяна, какая красота!!! Просто чудо совершенства! Такая нежнейшая работая, всё так продумано и вылизано! А какие боковинки с трафаретом
Светлана, спасибо огромное за такой прочувствованный восторженный комментарий! Мне очень приятно!
[quote=Людмила Масенкова]Танечка, очаровательная работа, а ткань внутри просто блеск :lol:
А твои мучения с переделкой, не знаю смогла бы я так)))) и уж если ты хотела сэкономить время и без истончения, то тут несколько ошибок, во первых распечатка должна быть не на фотобумаге, а на простой, во вторых ее не в коем случае до приклеивания нельзя покрывать лаком, потом ее долго нужно вымачивать, хорошо промазать клеем сперва распечатку, потом основу, приклеить и хорошенько прижать, и обязательно сушить не менее суток, только потом лак))) при чем в первый день лакировки не больше двух слоев, обычно после таких манипуляций пузырей не бывает)))) [/quote]
Людочка, спасибо за подробный ликбез :rosa1: . Вот, оказывается, сколько нюансов-то! Возьму в копилочку, вдруг пригодится когда-нибудь, хотя..... Загадывать не буду, все в норку :homyak: , потом разберемся :hihi: :flower: :love2:
Людмила Масенкова пишет:
Танечка, очаровательная работа, а ткань внутри просто блеск
А твои мучения с переделкой, не знаю смогла бы я так)))) и уж если ты хотела сэкономить время и без истончения, то тут несколько ошибок, во первых распечатка должна быть не на фотобумаге, а на простой, во вторых ее не в коем случае до приклеивания нельзя покрывать лаком, потом ее долго нужно вымачивать, хорошо промазать клеем сперва распечатку, потом основу, приклеить и хорошенько прижать, и обязательно сушить не менее суток, только потом лак))) при чем в первый день лакировки не больше двух слоев, обычно после таких манипуляций пузырей не бывает))))
Людочка, спасибо за подробный ликбез . Вот, оказывается, сколько нюансов-то! Возьму в копилочку, вдруг пригодится когда-нибудь, хотя….. Загадывать не буду, все в норку , потом разберемся
[quote=Татьяна Захарова]Татьяна, получилась очень стильная, нежная и красивая работа, все гармонично подобрано, классный рельеф и фурнитура так деликатно подкрашена! Очень нравится![/quote]
Татьяна, спасибо! Ну оооочень приятно! :rom:
Татьяна Захарова пишет:
Татьяна, получилась очень стильная, нежная и красивая работа, все гармонично подобрано, классный рельеф и фурнитура так деликатно подкрашена! Очень нравится!
Очень выдержанная работа! Нет ни каких, резких для глаза, цветовых переходов :vo: Ощущение полной гармонии, и внутри очень аккуратно и благородно! Таня, молодец! :bravo3: :bravo3: :bravo3: :flower:
Очень выдержанная работа! Нет ни каких, резких для глаза, цветовых переходов Ощущение полной гармонии, и внутри очень аккуратно и благородно! Таня, молодец!
Танюш, будуарная прелестница получилась! Простота, изысканность и благородство - главные характеристики работы! Трафарет - умопомрачительный, а продуманность работы радует глаз! :bravo: :bravo: :bravo:
Танюш, будуарная прелестница получилась! Простота, изысканность и благородство - главные характеристики работы! Трафарет - умопомрачительный, а продуманность работы радует глаз!
[quote=Любовь Снежинская]Очень выдержанная работа! Нет ни каких, резких для глаза, цветовых переходов :vo: Ощущение полной гармонии, и внутри очень аккуратно и благородно! Таня, молодец! :bravo3: :bravo3: :bravo3: :flower: [/quote]
Любаша, я так рада твоему вниманию! Спасибо за высокую оценку :flower: :love2:
Любовь Снежинская пишет:
Очень выдержанная работа! Нет ни каких, резких для глаза, цветовых переходов Ощущение полной гармонии, и внутри очень аккуратно и благородно! Таня, молодец!
Любаша, я так рада твоему вниманию! Спасибо за высокую оценку
[quote=Марина Тарасова]Танюш, будуарная прелестница получилась! Простота, изысканность и благородство - главные характеристики работы! Трафарет - умопомрачительный, а продуманность работы радует глаз! :bravo: :bravo: :bravo: [/quote]
Мариша, спасибо, дорогая! Рада, что тебе понавилось :love2: :kisses:
Марина Тарасова пишет:
Танюш, будуарная прелестница получилась! Простота, изысканность и благородство - главные характеристики работы! Трафарет - умопомрачительный, а продуманность работы радует глаз!
Мариша, спасибо, дорогая! Рада, что тебе понавилось