Поменяла название по просьбе трудящихся! Татьяна, спасибо!!!!!
В последнее время, я почти ничего не делала, но случился заказ, который я выполнила с огромным удовольствием! И сегодня, хочу показать новый комплект, выполненный по мотивам тарелочки, которая принимала участие в конкурсе, здесь на сайте. Может быть, и не стоило его показывать, но очень хочется похвалиться! Тем более, что я усовершенствовала технику и новый вариант мне нравится намного больше.
Итак, комплект из двух стеклянных тарелочек и вазы-бокала "Бренди" по мотивам вышивки Ришелье. Специально не употребляю слово "имитация", т.к. у меня совсем не было цели имитировать эту вышивку. Я просто использовала вышивку ришелье для декорирования стеклянных предметов. Затянула она меня и не отпускает!
Леночка , боже какая красота , и работы и фото и цветы ( люблю а не знаю как они называются ) мне всё нравится , очень красиво . :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :kisses: С большим удовольствием ещё раз посмотрела , :vo1:
Леночка , боже какая красота , и работы и фото и цветы ( люблю а не знаю как они называются ) мне всё нравится , очень красиво . С большим удовольствием ещё раз посмотрела ,
Лена, какой нежный и красивый комплект получился. :bravo: Очень люблю ришелье и на ткани и в декупаже, но еще не делала, надо попробывать, получается замечательно. :zamechatelno:
Отдельно хочу отметить фото, удачно получилось! :vo: А фото №5 - просто прелесть и восторг! :bravo2:
Лена, какой нежный и красивый комплект получился. Очень люблю ришелье и на ткани и в декупаже, но еще не делала, надо попробывать, получается замечательно.
Отдельно хочу отметить фото, удачно получилось! А фото №5 - просто прелесть и восторг!
Ну вот , а я жду название :aga: Смеюсь , я в магазине спрошу и тебе расскажу , только не знаю когда поеду )))) но точно узнаю :dadada: И ещё , название Бренди , ну не как к этой красоте , немедленно пере-назови ))) :dadada:
Ну вот , а я жду название Смеюсь , я в магазине спрошу и тебе расскажу , только не знаю когда поеду )))) но точно узнаю И ещё , название Бренди , ну не как к этой красоте , немедленно пере-назови )))
[quote=Ирина Добрева]Лена, какой нежный и красивый комплект получился. :bravo: Очень люблю ришелье и на ткани и в декупаже, но еще не делала, надо попробывать, получается замечательно. :zamechatelno:
Отдельно хочу отметить фото, удачно получилось! :vo: А фото №5 - просто прелесть и восторг! :bravo2: [/quote]
Ирина, спасибо! Это тот редкий случай, когда мне самой фотографии нравятся! Даже не ожидала от себя такого. Наверное случайность!!!! :hihi:
Ирина Добрева пишет:
Лена, какой нежный и красивый комплект получился. Очень люблю ришелье и на ткани и в декупаже, но еще не делала, надо попробывать, получается замечательно.
Отдельно хочу отметить фото, удачно получилось! А фото №5 - просто прелесть и восторг!
Ирина, спасибо! Это тот редкий случай, когда мне самой фотографии нравятся! Даже не ожидала от себя такого. Наверное случайность!!!!
Татьяна, с названием плохо! Они у меня или сами рождаются, или никак (как в данном случае!). А бренди было на этикетке от вазы! :hihi: Если придумаешь красивое название - сразу переименую! :kisses:
Татьяна, с названием плохо! Они у меня или сами рождаются, или никак (как в данном случае!). А бренди было на этикетке от вазы! Если придумаешь красивое название - сразу переименую!
Лена, великолепный набор! Нежный, изящный, загадочный при свете свечи :respekt: Фотографии просто восторг! Композиция замечательная :vo1: Нежность, другого слова не подберу :dadada:
Не знаю, когда сама примусь за ришелье, уж очень завлекательно :flower:
Лена, великолепный набор! Нежный, изящный, загадочный при свете свечи Фотографии просто восторг! Композиция замечательная Нежность, другого слова не подберу
Не знаю, когда сама примусь за ришелье, уж очень завлекательно
[b]Елены, Галина, [/b] спасибо!
[b]Галина,[/b] у меня уже есть МК с пасхальными яйцами, но принцип тот же! http://dcpg.ru/mclasses/1036/ На счет нового МК, сейчас веду переговоры с оператором, если все сложится, то будет видео-МК! Тьфу, тьфу, тьфу.
Елены, Галина, спасибо!
Галина, у меня уже есть МК с пасхальными яйцами, но принцип тот же! http://dcpg.ru/mclasses/1036/ На счет нового МК, сейчас веду переговоры с оператором, если все сложится, то будет видео-МК! Тьфу, тьфу, тьфу.
Красиво... очень... мысли разбежались, а глаза не наглядятся на неописуемую прелесть... нырнула и потерялась... аут... :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Красиво… очень… мысли разбежались, а глаза не наглядятся на неописуемую прелесть… нырнула и потерялась… аут…
Как давно мы не видели такого ажура, воздушности и красоты. Прямо залюбовалась. Сама никак не возьмусь за такую работу, но мечтаю.
Новый МК буду ждать с нетерпением.
Как давно мы не видели такого ажура, воздушности и красоты. Прямо залюбовалась. Сама никак не возьмусь за такую работу, но мечтаю.
Красота и нежность необыкновенная. Прямо дыхание остановилось при просмотре. Все так мастерски и со вкусом сделано. Лена, жду видео МК с особым нетерпением. Фотография со свечой - волшебная. Спасибо за такую красотищу. :vo:
Красота и нежность необыкновенная. Прямо дыхание остановилось при просмотре. Все так мастерски и со вкусом сделано. Лена, жду видео МК с особым нетерпением. Фотография со свечой - волшебная. Спасибо за такую красотищу.
Красотища нежнейшая :hearts: Этот комплект Вам, Елена, не на свадьбу ли заказали?
Ришелье - просто высший пилотаж и рисовая бумага как нельзя лучше подчеркивает его легкость и ажурность. А фотографии какие богатые! Есть чему поучиться.
Красотища нежнейшая Этот комплект Вам, Елена, не на свадьбу ли заказали?
Ришелье - просто высший пилотаж и рисовая бумага как нельзя лучше подчеркивает его легкость и ажурность. А фотографии какие богатые! Есть чему поучиться.
Леночка , я опять забежала , рада что название понравилось , такая красота требует красивого названия , :zamechatelno: :kisses:
Вот и цветочки теперь знаем как называются :dadada: Спасибо Оля :kisses:
Мк буду ждать , удачи тебе :kisses: :kisses:
Леночка , я опять забежала , рада что название понравилось , такая красота требует красивого названия ,
Вот и цветочки теперь знаем как называются Спасибо Оля
Нежно и изысканно! можно долго любоваться и рассматривать! Берет за душу и даже говорить ничего не хочется - нет таких слов, чтобы выразить эмоции :mouse: :mouse: :mouse:
Нежно и изысканно! можно долго любоваться и рассматривать! Берет за душу и даже говорить ничего не хочется - нет таких слов, чтобы выразить эмоции
Девочки, я сегодня на седьмом небе от ваших похвал! Спасибо вам огромное! После таких слов хочется скорее бежать и творить!!!! :flower: :flower: :flower:
Девочки, я сегодня на седьмом небе от ваших похвал! Спасибо вам огромное! После таких слов хочется скорее бежать и творить!!!!
[quote=Диана Синяк]И я зашла рядом полежать :mouse: :mouse: :mouse: Что же Вы нас так редко балуете красотой в последнее время?[/quote]
Диана, у меня летняя лень помноженная на дачу! Задумок множество, хочется попробовать кучу новых техник, а я все топчусь на одном месте и ничего не успеваю! :sad2:
Диана Синяк пишет:
И я зашла рядом полежать Что же Вы нас так редко балуете красотой в последнее время?
Диана, у меня летняя лень помноженная на дачу! Задумок множество, хочется попробовать кучу новых техник, а я все топчусь на одном месте и ничего не успеваю!
[quote=Ольга В.]
А цветочки называются эустома, тоже очень их люблю[/quote]
Боже мой, век живи - век учись. А я то, неуч, думала, что это розочки маленькие.
Они так украсили фотографии, невероятно.
Ольга В. пишет:
А цветочки называются эустома, тоже очень их люблю
Боже мой, век живи - век учись. А я то, неуч, думала, что это розочки маленькие.
[quote=Лариса Кравченко][quote=Ольга В.]
А цветочки называются эустома, тоже очень их люблю[/quote]
Боже мой, век живи - век учись. А я то, неуч, думала, что это розочки маленькие.
Они так украсили фотографии, невероятно. [/quote]
Лариса, я такая же! Только дома разглядела, что это не розочки! :lol:
Лариса Кравченко пишет:
Ольга В. пишет:
А цветочки называются эустома, тоже очень их люблю
Боже мой, век живи - век учись. А я то, неуч, думала, что это розочки маленькие.
Они так украсили фотографии, невероятно.
Лариса, я такая же! Только дома разглядела, что это не розочки!