Девочки, спешу поделиться нашим с сыном творением! Когда папа купил новый почтовый ящик, серый и невзрачный, было даже грустно из него письма доставать. И о чудо, после долгих дождей, он стал ржаветь. Что же делать ? Воскликнул папа. Ведь он совсем новый. Мы с сыном не растерялись. Хорошенько его зашкурили, прошлись грунтовкой для наружных работ от ржавчины.
К сожалению пошаговые фото я не сделала. Но можете мне поверить в начале вид у него был очень жалок. Сынок мой тоже, как и мама творческая натура, он ходит в музыкальную школу по классу баян и занимает призовые городские и областные места. Так вот, сын выбрал картинку в интеренте. Мы ее распечатали на офисной бумаге. Примерили где она будет находится и стали красить фон почтового ящика, Но наша ошибка была в том, что мы закрасили границу, т. е. под картинкой, когда мы ее наклеили, был видет темный круг. Было не красиво. Сын говорил, что мы все испортили.
Но паниковать никогда не стоит. нужно проверить, что имеется в сундучке для творчества. А у нас туту есть структурная зернистая паста. Конечно она нас выручила.
Чтож друзья, смотрите, что у нас получилось. И не судите строго. мы старались.
[quote=Галина Гардаш]Извините, заминочка...Фотки не загрузились.. :sad2: :cry: [/quote]
Галина, копируйте в поле для текста ВВ-код с увеличением (последняя строчка), не используя никаких лишних кнопок.
Галина Гардаш пишет:
Извините, заминочка…Фотки не загрузились..
Галина, копируйте в поле для текста ВВ-код с увеличением (последняя строчка), не используя никаких лишних кнопок.