Идея скорее всего не нова, но вдруг и Вам пригодится мой опыт.
Творилось легко и быстро, воспоминания радовали и снова хотелось туда, где солнце, ветер и океан.
«Картины» сделаны в подарок друзьям, с которыми провели незабываемые дни у моря - океана, отправлены почтой России и чудо - доставлены через неделю. И уже получен фотоотчет со словами благодарности, и радостно на душе, что картинки висят и радуют!!!!
/images/pics/entries/141898.jpg
Материалы: готовые рамки для фото 15*15, водная морилка «Мокко», воск, лак-клей для текстиля «Таир», грунт «Таир», лак Текнос, фото из личного архива, холст, картон, клей ПВА.
Техника исполнения: рамки ошкурены, покрыты морилкой в три приема, покрыты воском, отполированы. Холст наклеен на картон клеем ПВА, загрунтован, фото распечатано на офисной бумаге, распечатка истончена (скотчем) и наклеена на холст клеем "Таир", после просушки покрыто два раза, разведенным водой , лаком Текнос.
Видна структура холста и это создает эффект картины. Как интерьерные панно очень хорошо смотрятся. Я бы повесила их рядом, если бы мне сделали такой замечательный подарок, но, конечно, решение о том, как разместить панно, каждый принимает, исходя из собственного интерьера
Видна структура холста и это создает эффект картины. Как интерьерные панно очень хорошо смотрятся. Я бы повесила их рядом, если бы мне сделали такой замечательный подарок, но, конечно, решение о том, как разместить панно, каждый принимает, исходя из собственного интерьера
Хороший подарок для любителей моря, лично знаю одного такого: у него дома все в кораллах и ракушках, а в аквариуме кроме рыб - тоже живые кораллы, а еще - мурены! Бррррррр!
К самой работе вопросов нет - здесь сложно что-то критиковать. :vottak: Симпатичные панно. :rosa1: :voice:
А вот по фото нюансы есть: на второй фотографии фокус на аквариуме, а не на работе :a-ta-ta: . На второй и третьей фотографии хотелось бы меньше аквариума, больше панно, все-таки панно главный объект фотосессии, а так они с аквариумом, получается, спорят за внимание смотрящего, тем более, что аквариум на переднем плане... Так что посоветовала бы автору при фотосессии оставить только маленькие ракушки и камушки на столе.
Хороший подарок для любителей моря, лично знаю одного такого: у него дома все в кораллах и ракушках, а в аквариуме кроме рыб - тоже живые кораллы, а еще - мурены! Бррррррр!
К самой работе вопросов нет - здесь сложно что-то критиковать. Симпатичные панно.
А вот по фото нюансы есть: на второй фотографии фокус на аквариуме, а не на работе . На второй и третьей фотографии хотелось бы меньше аквариума, больше панно, все-таки панно главный объект фотосессии, а так они с аквариумом, получается, спорят за внимание смотрящего, тем более, что аквариум на переднем плане… Так что посоветовала бы автору при фотосессии оставить только маленькие ракушки и камушки на столе.
Нет, Алиса, это не Наталья Путинцева.
Автор из Санкт-Петербурга. Как и многие наши мастерицы замечательно шьет! Даже Лошадок не побоялась шить! Вот какая молодец :)
Нет, Алиса, это не Наталья Путинцева.
Автор из Санкт-Петербурга. Как и многие наши мастерицы замечательно шьет! Даже Лошадок не побоялась шить! Вот какая молодец :)
[quote=Диана Январева][quote=Татьяна Яковлева.]Интересные панно. Предложу Ирину Шадрину.[/quote]
Татьяна! А точно же!
Автор - наша дорогая Ирина Шадрина!
Ой как здорово , с первой попытки :urra: :urra:
Вот я зашла удачно :vottak:
Ирочка мне панно понравились :voice:
Только первое фото , как бы его назвать нежно ( не стильное ) :vottak:
А работа ( панно ) очень понравились. :kisses:
Встречайте! :)[/quote]
Диана Январева пишет:
Татьяна Яковлева. пишет:
Интересные панно. Предложу Ирину Шадрину.
Татьяна! А точно же!
Автор - наша дорогая Ирина Шадрина!
Ой как здорово , с первой попытки
Вот я зашла удачно
Ирочка мне панно понравились
Только первое фото , как бы его назвать нежно ( не стильное )
Всем заглянувшим огромное спасибо :reverans: :serdce: Согласна на все 100 % нужно учиться фотографировать и преподносить свою работу.
Первое фото прислано из далекого Владивостока, сразу открыв посылку, обнаружив сюрприз, были забиты гвоздики и повешены картинки (не дожидаясь мужа...). Когда делала панно видела их в другом месте , но моя дорогая подруженька решила так.
Еще раз спасибо за голоса, отзывы о моей скромной работе ( муза моя прогуливается где-то ) и мне тем более приятно Вас услышать :thank: :thank: :kisses:
Всем заглянувшим огромное спасибо Согласна на все 100 % нужно учиться фотографировать и преподносить свою работу.
Первое фото прислано из далекого Владивостока, сразу открыв посылку, обнаружив сюрприз, были забиты гвоздики и повешены картинки (не дожидаясь мужа…). Когда делала панно видела их в другом месте , но моя дорогая подруженька решила так.
Еще раз спасибо за голоса, отзывы о моей скромной работе ( муза моя прогуливается где-то ) и мне тем более приятно Вас услышать
О! Вот я угадайку с чудесными подсказками прошляпила!
Лошадки - таки да! Свидетельствую! Прекрасные!
И панно тоже!
Ирина, мои голоса в копилочку! :hearts:
О! Вот я угадайку с чудесными подсказками прошляпила!