Девочкам красавицам и конечно рукодельницам,большой
Ровно год назад я заполнила эстафету на этом замечательном сайте! И моя жизнь изменилась. Декупаж прочно вошел в мою жизнь и я уверена что это благодаря Вам мои дорогие! Смотря на Вас таких увлеченных,талантливых,смотря на ваши замечательные работы ,хочется тоже что то творить,узнавать новое. Не скрою как я боялась и волновалась показывая свои первые работы(и это были опять же новогодние вытворялки) ведь на тот момент я занималась декупажем всего 1.5месяца. Боялась как примут и вольюсь ли я в этот дружный коллектив!!! Спасибо Вам девочки ,что Вы меня поддержали и поддерживаете до сих пор! Первой кто взял надо мной шефство и до сих пор всегда приходит на помощь это Светочка Королюк!!! Я тебя обожаю!!! Девочки милые не обижайтесь ,что не перечисляю Вас по именно всех,но Вы и так знаете к кому это обращение Тем кто начиная с первого блога и по сегодняшней день всегда заглядывают ко мне в блоги и тем кто присоединился уже позже,но тоже стали мне очень дороги!
И всем тем кто уже полюбил этот сайт и наше сообщество единомышленников !!! Я Вас всех очень люблю!!!
Что то я расчувствовалась
Думаю что в этом как бы итоговом блоге можно еще раз показать свои работы из линий(правда их не так много ,как хотелось бы) и любимые до сих пор работы.
Не буду показывать любимые из последних..это мои детские наборчики,а покажу первый заказ после ярмарки(так сказать начинают работать визитки тьфу тьфу тьфу) Правда не декупаж….Заказали сделать рамочку мужчине заядлому рыбалову. Рыбу выпилил муж.
Оля, с юбилеем!))) :flower: Как быстро пролетел год, ты права!! Очень все красиво, баночки безумно нравятся, тоже такое хочу! Алиса :vo: А уж "Подарок Кавказа" потряс до глубины души!!!!! Творческих успехов тебе и в следующем и в следующем...... годах!!!! :rosa1:
Оля, с юбилеем!))) Как быстро пролетел год, ты права!! Очень все красиво, баночки безумно нравятся, тоже такое хочу! Алиса А уж "Подарок Кавказа" потряс до глубины души!!!!! Творческих успехов тебе и в следующем и в следующем…… годах!!!!
Оленька, с юбилеем!!! :urra:
Продолжай творить такую же красоту!
Горшочек в бабушкином платье, мой любимец! :zamechatelno:
Ну а "Подарок с кавказа", многих покорил своей эксклюзивностью! Помню, помню)))
Молодец, Оля! :bravo: :bravo: :bravo:
Оленька, с юбилеем!!!
Продолжай творить такую же красоту!
Горшочек в бабушкином платье, мой любимец!
Ну а "Подарок с кавказа", многих покорил своей эксклюзивностью! Помню, помню)))
Олечка! Поздравляю от души с Юбилеем! :serdce:
Ты очень плодотворно потрудилась! :rub: И старания видны в очень самодостаточных работах! :vo: :vo: :vo:
Всегда с удовольствием смотрю твои блоги! :hearts:
Удачи тебе и в дальнейшем! :flower:
Радуй нас красотой работ и щедростью своей души! :serdce: :flower:
Олечка! Поздравляю от души с Юбилеем!
Ты очень плодотворно потрудилась! И старания видны в очень самодостаточных работах!
[img]http://dcpg.ru/images/pics/entries/131934.png[/img]
[size=9]Приятно, конечно, читать....но уж слишком много мне чести в твоем юбилейном блоге. [/size]:chtovy2: :chtovy2: :chtovy2:
Приятно, конечно, читать….но уж слишком много мне чести в твоем юбилейном блоге.
Оля, поздравляю! :flower: :flower: :flower:
Все работы чудесные, очень продуманные , в линиях особенно запомнился горшочек "в платье" и, конечно же, "Подарок Кавказа"! :vo1:
Оля, поздравляю!
Все работы чудесные, очень продуманные , в линиях особенно запомнился горшочек "в платье" и, конечно же, "Подарок Кавказа"!
Оля,смотрю,читаю,радуюсь за тебя и за себя.За себя потому,что когда почти год назад увидела твои блоги,то сказала себе (а может и писала тебе),что это будет отличный мастер.Вот теперь радуюсь,что права оказалась.Работы со вкусом,душой и высокого уровня!!
И не надо ,пожалуйста,потом ставить смайлики застенчивые)),пора поднимать свою самооценку.Раз пишут много человек о том,что уровень высок,значит принимай это!А ещё :bravo: :bravo: :bravo: :flower:
и отдельно за "Подарок с Кавказа" :mouse: :mouse: :mouse: :bravo: :bravo: :bravo:
Оля,смотрю,читаю,радуюсь за тебя и за себя.За себя потому,что когда почти год назад увидела твои блоги,то сказала себе (а может и писала тебе),что это будет отличный мастер.Вот теперь радуюсь,что права оказалась.Работы со вкусом,душой и высокого уровня!!
И не надо ,пожалуйста,потом ставить смайлики застенчивые)),пора поднимать свою самооценку.Раз пишут много человек о том,что уровень высок,значит принимай это!А ещё
Девочки милые,дорогие,спасибо Вам за ваши поздравления! :kisses: Для меня этот год с Вами очень много дал! И самореализацию и самооценку поднять и смелости прибавил!!! :urra: :urra:
[b]Мариночка[/b],спасибо еще раз тебе,мне было очень приятно!!! :rosa1:
[b]Любочка[/b],спасибо дорогая! Ты знаешь как я к тебе отношусь!!! :zamechatelno:
[b]Галочка[/b],спасибо! :flower: :flower: Мы тут и правда стали такими родными...даже хоть лично и не знакомы! :kisses:
[b]Светочка[/b],большущее спасибо!!! :rosa1: :rosa1: И совсем не много как ты говоришь чести....ты для меня так и остаешься моим учителем! :dadada: :serdce: :rosa3:
[b]Инна[/b],спасибо тебе за внимание и добрые слова! :thank: :rom:
[b]Светочка[/b],спасибо большое дорогой мой человек! :love2: :hearts: Ты меня опять засмущала :chtovy: ...,но обещаю что буду над собой работать :lol: :lol:
Девочки милые,дорогие,спасибо Вам за ваши поздравления! Для меня этот год с Вами очень много дал! И самореализацию и самооценку поднять и смелости прибавил!!!
Мариночка,спасибо еще раз тебе,мне было очень приятно!!!
Любочка,спасибо дорогая! Ты знаешь как я к тебе отношусь!!!
Галочка,спасибо! Мы тут и правда стали такими родными…даже хоть лично и не знакомы!
Светочка,большущее спасибо!!! И совсем не много как ты говоришь чести….ты для меня так и остаешься моим учителем!
Инна,спасибо тебе за внимание и добрые слова!
Светочка,спасибо большое дорогой мой человек! Ты меня опять засмущала …,но обещаю что буду над собой работать
Как быстро летит время! :dadada:
Но как плодотворно прошел для тебя, Оленька, этот год! Поздравляю!!! :rom: :hb:
Помню все твои работы, любимые - "Бабушкнино платье" и "Подарок Кавказа". Великолепно! :bravo2: :vo: :bravo:
Как быстро летит время!
Но как плодотворно прошел для тебя, Оленька, этот год! Поздравляю!!!
Помню все твои работы, любимые - "Бабушкнино платье" и "Подарок Кавказа". Великолепно!
Олечка, поздравляю с юбилеем! Год - это уже серьезно. И уровень работ говорит об этом же :dadada: Желаю тебе и дальше так же увлеченно творить красоту и радовать всех, кто ее видит!
Многих твоих ранних работ не видела. Но очень хорошо помню часы из линии Сказка, а фолиант до сих пор вспоминаю и восхищаюсь! Удачи тебе и вдохновения :flower: :flower: :flower:
Олечка, поздравляю с юбилеем! Год - это уже серьезно. И уровень работ говорит об этом же Желаю тебе и дальше так же увлеченно творить красоту и радовать всех, кто ее видит!
Многих твоих ранних работ не видела. Но очень хорошо помню часы из линии Сказка, а фолиант до сих пор вспоминаю и восхищаюсь! Удачи тебе и вдохновения
Оля! Поздравляю! :flower:
Работы очень запоминающиеся!!! Мои фавориты: "Новое путешествие Алисы", "КВ.50", "Бабушкино платье", "Подарок с Кавказа"! Все работы такие разные, говорят о богатой фантазии и вкусе :bravo3: :bravo3: :bravo3: ! Я уж не говорю про "новогодний марафон" -здесь я просто перед Вами преклоняюсь - Вы Труженица!!! :bravo: :bravo: :bravo:
И еще так здорово, что муж поддерживает и помогает :respekt:
Оля! Поздравляю!
Работы очень запоминающиеся!!! Мои фавориты: "Новое путешествие Алисы", "КВ.50", "Бабушкино платье", "Подарок с Кавказа"! Все работы такие разные, говорят о богатой фантазии и вкусе ! Я уж не говорю про "новогодний марафон" -здесь я просто перед Вами преклоняюсь - Вы Труженица!!!
И еще так здорово, что муж поддерживает и помогает
[quote=Светлана МУ]Как быстро летит время! :dadada:
Но как плодотворно прошел для тебя, Оленька, этот год! Поздравляю!!! :rom: :hb:
Помню все твои работы, любимые - "Бабушкнино платье" и "Подарок Кавказа". Великолепно! :bravo2: :vo: :bravo: [/quote]
Светочка,спасибо дорогая! :flower: :flower: :flower: Мне бы еще научится работать с деревом так как ты....ммм!!! :dadada: :zamechatelno:
Светлана МУ пишет:
Как быстро летит время!
Но как плодотворно прошел для тебя, Оленька, этот год! Поздравляю!!!
Помню все твои работы, любимые - "Бабушкнино платье" и "Подарок Кавказа". Великолепно!
Светочка,спасибо дорогая! Мне бы еще научится работать с деревом так как ты….ммм!!!
[quote=Татьяна Степанова]Олечка, поздравляю с юбилеем! Год - это уже серьезно. И уровень работ говорит об этом же :dadada: Желаю тебе и дальше так же увлеченно творить красоту и радовать всех, кто ее видит!
Многих твоих ранних работ не видела. Но очень хорошо помню часы из линии Сказка, а фолиант до сих пор вспоминаю и восхищаюсь! Удачи тебе и вдохновения :flower: :flower: :flower: [/quote]
Танечка,спасибо большое за твое внимание! :rosa1: :rosa1: Я всегда жду твои комментарии! :wink2: :hearts:
Татьяна Степанова пишет:
Олечка, поздравляю с юбилеем! Год - это уже серьезно. И уровень работ говорит об этом же Желаю тебе и дальше так же увлеченно творить красоту и радовать всех, кто ее видит!
Многих твоих ранних работ не видела. Но очень хорошо помню часы из линии Сказка, а фолиант до сих пор вспоминаю и восхищаюсь! Удачи тебе и вдохновения
Танечка,спасибо большое за твое внимание! Я всегда жду твои комментарии!
[quote=Мария Овчинникова]Оля! Поздравляю! :flower:
Работы очень запоминающиеся!!! Мои фавориты: "Новое путешествие Алисы", "КВ.50", "Бабушкино платье", "Подарок с Кавказа"! Все работы такие разные, говорят о богатой фантазии и вкусе :bravo3: :bravo3: :bravo3: ! Я уж не говорю про "новогодний марафон" -здесь я просто перед Вами преклоняюсь - Вы Труженица!!! :bravo: :bravo: :bravo:
И еще так здорово, что муж поддерживает и помогает :respekt: [/quote]
Маша,спасибо большое! :serdce: :flower: Давай на ТЫ?! :ru2: Я тоже очень хорошо помню твои работы и они для меня показатель вкуса и аккуратности! :dadada:
Мария Овчинникова пишет:
Оля! Поздравляю!
Работы очень запоминающиеся!!! Мои фавориты: "Новое путешествие Алисы", "КВ.50", "Бабушкино платье", "Подарок с Кавказа"! Все работы такие разные, говорят о богатой фантазии и вкусе ! Я уж не говорю про "новогодний марафон" -здесь я просто перед Вами преклоняюсь - Вы Труженица!!!
И еще так здорово, что муж поддерживает и помогает
Маша,спасибо большое! Давай на ТЫ?! Я тоже очень хорошо помню твои работы и они для меня показатель вкуса и аккуратности!
[quote=Елена Сухотина]Оля, с юбилеем!!!! Удачи и вдохновения!!!! :flower: :flower: :flower: [/quote]
Леночка,спасибо ! :rosa1: Тебе тоже всего всего самого хорошего!!! :flower: :flower:
Елена Сухотина пишет:
Оля, с юбилеем!!!! Удачи и вдохновения!!!!
Леночка,спасибо ! Тебе тоже всего всего самого хорошего!!!
Оля. поздравляю! Работы хорошенькие! :bravo: :bravo: :bravo: Особенно те, что с "кружавчиками", так нравятся! :bravo: :flower: Лично у меня очень редко чистые работы получаются , все время так и тянет запачкать. Лампа очень нравится!
Оля. поздравляю! Работы хорошенькие! Особенно те, что с "кружавчиками", так нравятся! Лично у меня очень редко чистые работы получаются , все время так и тянет запачкать. Лампа очень нравится!
Столько прекрасных работ за год. И мастерство растет не по дням, а по часам. "Подарок Кавказа" - это просто шедевр, налюбоваться невозможно. Так держать!
Столько прекрасных работ за год. И мастерство растет не по дням, а по часам. "Подарок Кавказа" - это просто шедевр, налюбоваться невозможно. Так держать!
[quote=Нелля Щипалкина]Оля. поздравляю! Работы хорошенькие! :bravo: :bravo: :bravo: Особенно те, что с "кружавчиками", так нравятся! :bravo: :flower: Лично у меня очень редко чистые работы получаются , все время так и тянет запачкать. Лампа очень нравится![/quote]
Нелля,спасибо большое! :thank: :flower: А я наоборот учусь пачкать...только только пробую!!! :hihi:
Нелля Щипалкина пишет:
Оля. поздравляю! Работы хорошенькие! Особенно те, что с "кружавчиками", так нравятся! Лично у меня очень редко чистые работы получаются , все время так и тянет запачкать. Лампа очень нравится!
Нелля,спасибо большое! А я наоборот учусь пачкать…только только пробую!!!
[quote=Лариса Кравченко]Столько прекрасных работ за год. И мастерство растет не по дням, а по часам. "Подарок Кавказа" - это просто шедевр, налюбоваться невозможно. Так держать![/quote]
Лариса,спасибо! :flower: Я рада что ты заглянула! Буду стараться! :dadada:
Лариса Кравченко пишет:
Столько прекрасных работ за год. И мастерство растет не по дням, а по часам. "Подарок Кавказа" - это просто шедевр, налюбоваться невозможно. Так держать!
Лариса,спасибо! Я рада что ты заглянула! Буду стараться!
Олечка, поздравляю! :flower: Люблю все твои работы, очень уж душевные! :bravo: :bravo: :bravo: Поэтому хвалить выборочно не буду, похвалю лучше..... мужа, потому как рыба - отпад башки! Ну кому, как не астраханцу знать, как она должна выглядеть! :lol:
Олечка, поздравляю! Люблю все твои работы, очень уж душевные! Поэтому хвалить выборочно не буду, похвалю лучше….. мужа, потому как рыба - отпад башки! Ну кому, как не астраханцу знать, как она должна выглядеть!
[quote=Ольга Марфина]Маша,спасибо большое! :serdce: :flower: Давай на ТЫ?! :ru2: Я тоже очень хорошо помню твои работы и они для меня показатель вкуса и аккуратности! :dadada: [/quote]
Олечка, конечно, на ты :ru2: , и наверняка мы уже переходили, просто, иногда восхищение меня переполняет и я не могу тыкать :kisses:
Ольга Марфина пишет:
Маша,спасибо большое! Давай на ТЫ?! Я тоже очень хорошо помню твои работы и они для меня показатель вкуса и аккуратности!
Олечка, конечно, на ты , и наверняка мы уже переходили, просто, иногда восхищение меня переполняет и я не могу тыкать
[quote=Марина Тарасова]Олечка, поздравляю! :flower: Люблю все твои работы, очень уж душевные! :bravo: :bravo: :bravo: Поэтому хвалить выборочно не буду, похвалю лучше..... мужа, потому как рыба - отпад башки! Ну кому, как не астраханцу знать, как она должна выглядеть! :lol: [/quote]
Мариночка,спасибо тебе самой за душевность и щедрость!!! :kisses: :wink2:
А муж у меня Рязанский :lol: это я Астраханка....а рыбу я взяла как прикол,как мечту рыболова из мультика про Машу. :lol: :lol:
Марина Тарасова пишет:
Олечка, поздравляю! Люблю все твои работы, очень уж душевные! Поэтому хвалить выборочно не буду, похвалю лучше….. мужа, потому как рыба - отпад башки! Ну кому, как не астраханцу знать, как она должна выглядеть!
Мариночка,спасибо тебе самой за душевность и щедрость!!!
А муж у меня Рязанский это я Астраханка….а рыбу я взяла как прикол,как мечту рыболова из мультика про Машу.
Оля, поздравляю Первый год, мне кажется, самый важный. Ты или начинаешь расти, или закидываешь это дело куда подальше)) очень плодотворный год, многие работы помню, но где я была, когда ты выставляла такое чудо! Я про "Подарок с Кавказа"! Чудо! Желаю еще много работ, крепкой дружбы с Музой, поддержки мужа и много заказов! Удачи во втором декупажном году!
Оля, поздравляю Первый год, мне кажется, самый важный. Ты или начинаешь расти, или закидываешь это дело куда подальше)) очень плодотворный год, многие работы помню, но где я была, когда ты выставляла такое чудо! Я про "Подарок с Кавказа"! Чудо! Желаю еще много работ, крепкой дружбы с Музой, поддержки мужа и много заказов! Удачи во втором декупажном году!
[quote=Ольга Марфина]А муж у меня Рязанский :lol: это я Астраханка....а рыбу я взяла как прикол,как мечту рыболова из мультика про Машу. :lol: :lol: [/quote]
А что, в Рязани рыбаков что-ли нет? Так Ока, знаешь какая! :vo:
Ольга Марфина пишет:
А муж у меня Рязанский это я Астраханка….а рыбу я взяла как прикол,как мечту рыболова из мультика про Машу.
А что, в Рязани рыбаков что-ли нет? Так Ока, знаешь какая!
[quote= Ольга Сычёва]Оля, поздравляю Первый год, мне кажется, самый важный. Ты или начинаешь расти, или закидываешь это дело куда подальше)) очень плодотворный год, многие работы помню, но где я была, когда ты выставляла такое чудо! Я про "Подарок с Кавказа"! Чудо! Желаю еще много работ, крепкой дружбы с Музой, поддержки мужа и много заказов! Удачи во втором декупажном году![/quote]
Оленька,спасибо дорогая за все пожелания!!! :rosa1: :rosa1: :rosa1: Тебе тоже только хорошего и доброго желаю! :flower: :flower: :flower: :flower:
Ольга Сычёва пишет:
Оля, поздравляю Первый год, мне кажется, самый важный. Ты или начинаешь расти, или закидываешь это дело куда подальше)) очень плодотворный год, многие работы помню, но где я была, когда ты выставляла такое чудо! Я про "Подарок с Кавказа"! Чудо! Желаю еще много работ, крепкой дружбы с Музой, поддержки мужа и много заказов! Удачи во втором декупажном году!
Оленька,спасибо дорогая за все пожелания!!! Тебе тоже только хорошего и доброго желаю!
[quote=Марина Тарасова][quote=Ольга Марфина]А муж у меня Рязанский :lol: это я Астраханка....а рыбу я взяла как прикол,как мечту рыболова из мультика про Машу. :lol: :lol: [/quote]
А что, в Рязани рыбаков что-ли нет? Так Ока, знаешь какая! :vo: [/quote]
Мариночка, не знаю,я там не была! И он не из самой Рязани,а рязанская область и у них там только пруд был,так что по секрету...рыбак он так себе,а вот в грибах разбирается, а я вот в них профан полный! :lol: :lol: :lol:
Марина Тарасова пишет:
Ольга Марфина пишет:
А муж у меня Рязанский это я Астраханка….а рыбу я взяла как прикол,как мечту рыболова из мультика про Машу.
А что, в Рязани рыбаков что-ли нет? Так Ока, знаешь какая!
Мариночка, не знаю,я там не была! И он не из самой Рязани,а рязанская область и у них там только пруд был,так что по секрету…рыбак он так себе,а вот в грибах разбирается, а я вот в них профан полный!
[quote=Марина Тарасова]Бедный! Как он в Астрахани без грибов то? :cry: [/quote]
Мариночка,он больше по березовым рощам скучает! У нас березки тяжело приживаются-жарко летом очень.Вот хочу ему на день рождения(у него в феврале) сделать что то с березками.Надо картинки искать....
Марина Тарасова пишет:
Бедный! Как он в Астрахани без грибов то?
Мариночка,он больше по березовым рощам скучает! У нас березки тяжело приживаются-жарко летом очень.Вот хочу ему на день рождения(у него в феврале) сделать что то с березками.Надо картинки искать….
[quote=Ольга Марфина]Вот хочу ему на день рождения(у него в феврале) сделать что то с березками.Надо картинки искать....[/quote]
[b][u][url=http://www.liveinternet.ru/users/matrioshka/post307124532/]тут [/url][/u][/b]
Ольга Марфина пишет:
Вот хочу ему на день рождения(у него в феврале) сделать что то с березками.Надо картинки искать….
Оля!!! Что только год, а я почему-то была уверена, что знаю тебя очень давно( хотя сама тут немногим больше года :hihi: )??!!
Поздравляю тебя с юбилеем ! Спасибо за красоту, с удовольствием порассматривала вновь, а некоторые работы( к своему стыду) впервые.
Набор для специй очень хорош и мнесрочнонужнотакой, фолиант и часы покорили моё сердце давно и надолго (точнее-навсегда!).
Лампа хороша, сказочные часы -стильные.....
Оль, правда- всё такое красивое, пошла ещё полюбуюсь...
А тебе желаю , чтобы вдохновение не покидало и всегда хватало времени на любимое занятие!!
Ах да, рамка с рыбой :vo1:
Оля!!! Что только год, а я почему-то была уверена, что знаю тебя очень давно( хотя сама тут немногим больше года )??!!
Поздравляю тебя с юбилеем ! Спасибо за красоту, с удовольствием порассматривала вновь, а некоторые работы( к своему стыду) впервые.
Набор для специй очень хорош и мнесрочнонужнотакой, фолиант и часы покорили моё сердце давно и надолго (точнее-навсегда!).
Лампа хороша, сказочные часы -стильные…..
Оль, правда- всё такое красивое, пошла ещё полюбуюсь…
А тебе желаю , чтобы вдохновение не покидало и всегда хватало времени на любимое занятие!!
[quote=Светлана Королюк][quote=Ольга Марфина]Вот хочу ему на день рождения(у него в феврале) сделать что то с березками.Надо картинки искать....[/quote]
[b][u][url=http://www.liveinternet.ru/users/matrioshka/post307124532/]тут [/url][/u][/b][/quote]
Светочка,как всегда первая помощь от тебя! :serdce: Спасибо! :kisses: :kisses:
Светлана Королюк пишет:
Ольга Марфина пишет:
Вот хочу ему на день рождения(у него в феврале) сделать что то с березками.Надо картинки искать….
Оленька, с годовщиной!!! :flower: :flower: Мне импонируют твои упорство и целеустремленность, чувство меры и аккуратность. :respekt: Многие твои работы мне по душе! :vo: Желаю тебе не терять интереса к нашему чудному увлечению и, надеюсь увидеть шедевры, сотворенные твоими ОЧумелыми ручками!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Оленька, с годовщиной!!! Мне импонируют твои упорство и целеустремленность, чувство меры и аккуратность. Многие твои работы мне по душе! Желаю тебе не терять интереса к нашему чудному увлечению и, надеюсь увидеть шедевры, сотворенные твоими ОЧумелыми ручками!!!
[quote=Ольга Марфина]как всегда первая помощь от тебя! [/quote]
Начинай шкатулки делать. :dadada: Вот точно мужу будет что в СВОЮ положить :dadada:
Уже вижу эту шкатулку. :wacko1: Мотив с березами,а низ у Оли Яркой спрашивай [b][u][url=http://dcpg.ru/blogs/13426/]работа Оли Яркой имитация берёзовой коры [/url][/u][/b]
Ольга Марфина пишет:
как всегда первая помощь от тебя!
Начинай шкатулки делать. Вот точно мужу будет что в СВОЮ положить
[quote=Анжела Магомедова]Оля!!! Что только год, а я почему-то была уверена, что знаю тебя очень давно( хотя сама тут немногим больше года :hihi: )??!!
Поздравляю тебя с юбилеем ! Спасибо за красоту, с удовольствием порассматривала вновь, а некоторые работы( к своему стыду) впервые.
Набор для специй очень хорош и мнесрочнонужнотакой, фолиант и часы покорили моё сердце давно и надолго (точнее-навсегда!).
Лампа хороша, сказочные часы -стильные.....
Оль, правда- всё такое красивое, пошла ещё полюбуюсь...
А тебе желаю , чтобы вдохновение не покидало и всегда хватало времени на любимое занятие!!
Ах да, рамка с рыбой :vo1: [/quote]
Анжелочка,спасибо тебе родная! Спасибо за твои теплые слова и пожелания! Мне кажется после работы "Подарок Кавказа"ты стала мне намного ближе и родней..у нас с тобой много общего!!!! :serdce: :hearts: :kisses:
Еще одного родного человечка мне сегодня не хватает...это Стаси :love2: ...и когда уже вернется наше Солнышко!!!
Анжела Магомедова пишет:
Оля!!! Что только год, а я почему-то была уверена, что знаю тебя очень давно( хотя сама тут немногим больше года )??!!
Поздравляю тебя с юбилеем ! Спасибо за красоту, с удовольствием порассматривала вновь, а некоторые работы( к своему стыду) впервые.
Набор для специй очень хорош и мнесрочнонужнотакой, фолиант и часы покорили моё сердце давно и надолго (точнее-навсегда!).
Лампа хороша, сказочные часы -стильные…..
Оль, правда- всё такое красивое, пошла ещё полюбуюсь…
А тебе желаю , чтобы вдохновение не покидало и всегда хватало времени на любимое занятие!!
Ах да, рамка с рыбой
Анжелочка,спасибо тебе родная! Спасибо за твои теплые слова и пожелания! Мне кажется после работы "Подарок Кавказа"ты стала мне намного ближе и родней..у нас с тобой много общего!!!!
Еще одного родного человечка мне сегодня не хватает…это Стаси …и когда уже вернется наше Солнышко!!!
[quote=Елена Артамонова]Оленька, с годовщиной!!! :flower: :flower: Мне импонируют твои упорство и целеустремленность, чувство меры и аккуратность. :respekt: Многие твои работы мне по душе! :vo: Желаю тебе не терять интереса к нашему чудному увлечению и, надеюсь увидеть шедевры, сотворенные твоими ОЧумелыми ручками!!! :bravo: :bravo: :bravo: [/quote]
:urra: :urra: Леночка,спасибо ,что заглянула и спасибо за твои пожелания! :love2: :hearts: Как я рада! Не знаю помнишь ты или нет,но твой комментарий год назад http://dcpg.ru/blogs/8556/ буквально окрылил меня и заставил поверить что я что то могу!!! Я тебе безмерно благодарна за это!!! :dadada: :zamechatelno: :serdce:
Елена Артамонова пишет:
Оленька, с годовщиной!!! Мне импонируют твои упорство и целеустремленность, чувство меры и аккуратность. Многие твои работы мне по душе! Желаю тебе не терять интереса к нашему чудному увлечению и, надеюсь увидеть шедевры, сотворенные твоими ОЧумелыми ручками!!!
Леночка,спасибо ,что заглянула и спасибо за твои пожелания! Как я рада! Не знаю помнишь ты или нет,но твой комментарий год назад http://dcpg.ru/blogs/8556/ буквально окрылил меня и заставил поверить что я что то могу!!! Я тебе безмерно благодарна за это!!!
[quote=Светлана Королюк][quote=Ольга Марфина]как всегда первая помощь от тебя! [/quote]
Начинай шкатулки делать. :dadada: Вот точно мужу будет что в СВОЮ положить :dadada:
[/quote]
Свет,что то как то шкатулки меня не любят...,что то я их боюсь :sad2: Я прям завидую ..как ты их делаешь :dontknow:
Светлана Королюк пишет:
Ольга Марфина пишет:
как всегда первая помощь от тебя!
Начинай шкатулки делать. Вот точно мужу будет что в СВОЮ положить
Свет,что то как то шкатулки меня не любят…,что то я их боюсь Я прям завидую ..как ты их делаешь
Оленька, с юбилеем! Вот читаю блоги, в которых пишут....год на сайте, полгода.....НЕ ВЕРЮ!!! Мы знакомы сто лет! Оля, я тебя знаю сто лет, хоть мы и девушки молодые! :hihi:
Над "Бабушкиным платьем" помню, как плакала. Так тронула душу твоя работа. "Подарок..." шедевр!
Все твои работы наполнены любовью. Успехов на декупажных продажах, вдохновения в творчестве! :rosa1: :rosa1: :rosa1: :kisses:
Оленька, с юбилеем! Вот читаю блоги, в которых пишут….год на сайте, полгода…..НЕ ВЕРЮ!!! Мы знакомы сто лет! Оля, я тебя знаю сто лет, хоть мы и девушки молодые!
Над "Бабушкиным платьем" помню, как плакала. Так тронула душу твоя работа. "Подарок…" шедевр!
Все твои работы наполнены любовью. Успехов на декупажных продажах, вдохновения в творчестве!
Год это много или мало???? В вашем случае получается много, много работ, вдохновения и красоты)))) Желаю чтоб и следующий год подарил вам много открытий, вдохновения и приятного общения :rom: :rom: :rom:
Год это много или мало???? В вашем случае получается много, много работ, вдохновения и красоты)))) Желаю чтоб и следующий год подарил вам много открытий, вдохновения и приятного общения
Оля, с юбилеем) :flower: Красивые работы, мне очень нравятся часы "Новое путешествие Алисы" (люблю стимпанк :smile2: ), ну а "Подарок Кавказа" думаю не оставил равнодушными никого :bravo: :bravo: :bravo: Творческих успехов, радуй нас своими красивыми работами :flower:
Оля, с юбилеем) Красивые работы, мне очень нравятся часы "Новое путешествие Алисы" (люблю стимпанк ), ну а "Подарок Кавказа" думаю не оставил равнодушными никого Творческих успехов, радуй нас своими красивыми работами
Олечка, прими и от меня поздравления с ЦЕЛЫМ годом такого замечательного рукотворчества! И такое счастье, что самые близкие люди поддерживают и помогают творить!Удачи тебе, вдохновления на новые работы, а нам всем на них посмотреть. Часы, календарь, кашпо - очень хороши, но Кавказ-помню, убил наповал :laugh: .
Олечка, прими и от меня поздравления с ЦЕЛЫМ годом такого замечательного рукотворчества! И такое счастье, что самые близкие люди поддерживают и помогают творить!Удачи тебе, вдохновления на новые работы, а нам всем на них посмотреть. Часы, календарь, кашпо - очень хороши, но Кавказ-помню, убил наповал .
[quote=Ольга Яркая]Оленька, с юбилеем! Вот читаю блоги, в которых пишут....год на сайте, полгода.....НЕ ВЕРЮ!!! Мы знакомы сто лет! Оля, я тебя знаю сто лет, хоть мы и девушки молодые! :hihi:
Над "Бабушкиным платьем" помню, как плакала. Так тронула душу твоя работа. "Подарок..." шедевр!
Все твои работы наполнены любовью. Успехов на декупажных продажах, вдохновения в творчестве! :rosa1: :rosa1: :rosa1: :kisses: [/quote]
Оленька,спасибо дорогая!!! :love2: Это точно...кажется что мы знаем друг друга сто лет ..не меньше!!! :dadada: Спасибо за твои пожелания и я к тебе еще обращусь....с вопросом как делать полено!!! :hihi: :hihi:
Ольга Яркая пишет:
Оленька, с юбилеем! Вот читаю блоги, в которых пишут….год на сайте, полгода…..НЕ ВЕРЮ!!! Мы знакомы сто лет! Оля, я тебя знаю сто лет, хоть мы и девушки молодые!
Над "Бабушкиным платьем" помню, как плакала. Так тронула душу твоя работа. "Подарок…" шедевр!
Все твои работы наполнены любовью. Успехов на декупажных продажах, вдохновения в творчестве!
Оленька,спасибо дорогая!!! Это точно…кажется что мы знаем друг друга сто лет ..не меньше!!! Спасибо за твои пожелания и я к тебе еще обращусь….с вопросом как делать полено!!!
[quote=Людмила Масенкова]Год это много или мало???? В вашем случае получается много, много работ, вдохновения и красоты)))) Желаю чтоб и следующий год подарил вам много открытий, вдохновения и приятного общения :rom: :rom: :rom:[/quote]
Людмила большое спасибо! :flower: :flower: И ко мне можно на ТЫ!!! :wink2:
Людмила Масенкова пишет:
Год это много или мало???? В вашем случае получается много, много работ, вдохновения и красоты)))) Желаю чтоб и следующий год подарил вам много открытий, вдохновения и приятного общения
[quote=Елена Михайлюкова]Оля, с юбилеем) :flower: Красивые работы, мне очень нравятся часы "Новое путешествие Алисы" (люблю стимпанк :smile2: ), ну а "Подарок Кавказа" думаю не оставил равнодушными никого :bravo: :bravo: :bravo: Творческих успехов, радуй нас своими красивыми работами :flower: [/quote]
Леночка,спасибо за твое внимание и добрые слова! :flower: :flower: :flower: :flower:
Елена Михайлюкова пишет:
Оля, с юбилеем) Красивые работы, мне очень нравятся часы "Новое путешествие Алисы" (люблю стимпанк ), ну а "Подарок Кавказа" думаю не оставил равнодушными никого Творческих успехов, радуй нас своими красивыми работами
[quote=Ольга Домнина]Оля! Поздравляю с головщиной! Работы все отличные, продолжай в том же духе[/quote]
Оленька,спасибо большое!!! :rosa1: :rosa1: Я очень хорошо помню и твое начало...будет и твой годик!!! :dadada:
Ольга Домнина пишет:
Оля! Поздравляю с головщиной! Работы все отличные, продолжай в том же духе
Оленька,спасибо большое!!! Я очень хорошо помню и твое начало…будет и твой годик!!!
[quote=Любовь Кальянова]Олечка, прими и от меня поздравления с ЦЕЛЫМ годом такого замечательного рукотворчества! И такое счастье, что самые близкие люди поддерживают и помогают творить!Удачи тебе, вдохновления на новые работы, а нам всем на них посмотреть. Часы, календарь, кашпо - очень хороши, но Кавказ-помню, убил наповал :laugh: . [/quote]
Любочка,спасибо тебе! Ты всегда находишь время ко мне заглянуть! :hearts: :rosa3: :rosa3: :rosa3:
Любовь Кальянова пишет:
Олечка, прими и от меня поздравления с ЦЕЛЫМ годом такого замечательного рукотворчества! И такое счастье, что самые близкие люди поддерживают и помогают творить!Удачи тебе, вдохновления на новые работы, а нам всем на них посмотреть. Часы, календарь, кашпо - очень хороши, но Кавказ-помню, убил наповал .
Любочка,спасибо тебе! Ты всегда находишь время ко мне заглянуть!
Оля, как же мне нравятся Ваши работы!! Часы в линиях изумительные, необычные, неординарные, креативные!!!! Ну а "Подарок Кавказа" мой любимейший!!!!! Невероятной красоты! У меня в избранном! Так держать!!!! :vo: :vo: :vo:
Оля, как же мне нравятся Ваши работы!! Часы в линиях изумительные, необычные, неординарные, креативные!!!! Ну а "Подарок Кавказа" мой любимейший!!!!! Невероятной красоты! У меня в избранном! Так держать!!!!
[quote=Диана Синяк]Оля, как же мне нравятся Ваши работы!! Часы в линиях изумительные, необычные, неординарные, креативные!!!! Ну а "Подарок Кавказа" мой любимейший!!!!! Невероятной красоты! У меня в избранном! Так держать!!!! :vo: :vo: :vo: [/quote]
Диана,спасибо большое!!! :rosa3: :rosa3: :rosa3: Ко мне пожалуйста на ТЫ!! :yes2:
Диана Синяк пишет:
Оля, как же мне нравятся Ваши работы!! Часы в линиях изумительные, необычные, неординарные, креативные!!!! Ну а "Подарок Кавказа" мой любимейший!!!!! Невероятной красоты! У меня в избранном! Так держать!!!!
Диана,спасибо большое!!! Ко мне пожалуйста на ТЫ!!
Только год?))) Поздравляю, Оль! А мне казалось, что знаю тебя дольше))) Замечательные работы, отличный год, "подарок с Кавказа" для меня самый-самый, ну а рамка с ТАКОЙ рыбой - супер. Мужу - :respekt: :flower: :flower:
Только год?))) Поздравляю, Оль! А мне казалось, что знаю тебя дольше))) Замечательные работы, отличный год, "подарок с Кавказа" для меня самый-самый, ну а рамка с ТАКОЙ рыбой - супер. Мужу -
[quote=Лилия Рудь]Только год?))) Поздравляю, Оль! А мне казалось, что знаю тебя дольше))) Замечательные работы, отличный год, "подарок с Кавказа" для меня самый-самый, ну а рамка с ТАКОЙ рыбой - супер. Мужу - :respekt: :flower: :flower: [/quote]
Лиличка,спасибо огромное!! :rosa1: :rosa1: Ты всегда найдешь доброе слово! :zamechatelno: Мужу обязательно передам,чтоб тоже крылышки вырастали и чтоб дальше :rub:
Лилия Рудь пишет:
Только год?))) Поздравляю, Оль! А мне казалось, что знаю тебя дольше))) Замечательные работы, отличный год, "подарок с Кавказа" для меня самый-самый, ну а рамка с ТАКОЙ рыбой - супер. Мужу -
Лиличка,спасибо огромное!! Ты всегда найдешь доброе слово! Мужу обязательно передам,чтоб тоже крылышки вырастали и чтоб дальше
Олечка , с Юбилеем - очень знаменательная дата!!! Работы замечательные! Обожаю твой подарок с Кавказа, Аврора очень хороша , Бабушкино платье , часы с Алисой - ну вот все нравится !!!! :bravo: :bravo: :bravo: И рада, что первые заказы пошли - это самое главное признание, что ты уже Мастер!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!! :flower: :flower: :flower:
Олечка , с Юбилеем - очень знаменательная дата!!! Работы замечательные! Обожаю твой подарок с Кавказа, Аврора очень хороша , Бабушкино платье , часы с Алисой - ну вот все нравится !!!! И рада, что первые заказы пошли - это самое главное признание, что ты уже Мастер!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!!
[quote=Альбина Горкунова]Олечка , с Юбилеем - очень знаменательная дата!!! Работы замечательные! Обожаю твой подарок с Кавказа, Аврора очень хороша , Бабушкино платье , часы с Алисой - ну вот все нравится !!!! :bravo: :bravo: :bravo: И рада, что первые заказы пошли - это самое главное признание, что ты уже Мастер!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!! :flower: :flower: :flower: [/quote]
Альбина,спасибо !!! :rosa1: :rosa1: :rosa1: Тебе тоже всего самого наилучшего!!! :rom: :rom:
Альбина Горкунова пишет:
Олечка , с Юбилеем - очень знаменательная дата!!! Работы замечательные! Обожаю твой подарок с Кавказа, Аврора очень хороша , Бабушкино платье , часы с Алисой - ну вот все нравится !!!! И рада, что первые заказы пошли - это самое главное признание, что ты уже Мастер!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!!
Альбина,спасибо !!! Тебе тоже всего самого наилучшего!!!
Я вижу, Вас есть с чем поздравить!!!
:kisses: :rosa3: :kisses: :rosa3: :kisses: :rosa3:
Мои любимые работы у Вас - это календарь и сказочные часы!!! Другие работы тоже красивые, но эти, на мой вкус, просто великолепны!!! :10:
Я вижу, Вас есть с чем поздравить!!!
Мои любимые работы у Вас - это календарь и сказочные часы!!! Другие работы тоже красивые, но эти, на мой вкус, просто великолепны!!!
[quote=Анита Кипрей]Я вижу, Вас есть с чем поздравить!!!
:kisses: :rosa3: :kisses: :rosa3: :kisses: :rosa3:
Мои любимые работы у Вас - это календарь и сказочные часы!!! Другие работы тоже красивые, но эти, на мой вкус, просто великолепны!!! :10: [/quote]
Спасибо Анита! :flower: :flower: У Вас очень интересные и четкие комментарии и работы замечательные и запоминающиеся! :vo: Ко мне можно на ТЫ! :wink2:
Анита Кипрей пишет:
Я вижу, Вас есть с чем поздравить!!!
Мои любимые работы у Вас - это календарь и сказочные часы!!! Другие работы тоже красивые, но эти, на мой вкус, просто великолепны!!!
Спасибо Анита! У Вас очень интересные и четкие комментарии и работы замечательные и запоминающиеся! Ко мне можно на ТЫ!
Ольга, с Юбилеем! Все работы замечательные! Помню все, кроме одной... :chtovy2: Не знаю как, но я пропустила часы "Новое путешествие Алисы", наверное полным ходом шла подготовка к свадьбе... А они такие классные!
Пусть следующий год принесет много новых интересных работ и много новых друзей!
Ольга, с Юбилеем! Все работы замечательные! Помню все, кроме одной… Не знаю как, но я пропустила часы "Новое путешествие Алисы", наверное полным ходом шла подготовка к свадьбе… А они такие классные!
Пусть следующий год принесет много новых интересных работ и много новых друзей!
[quote=Ирина Глотова]Ольга, с Юбилеем! Все работы замечательные! Помню все, кроме одной... :chtovy2: Не знаю как, но я пропустила часы "Новое путешествие Алисы", наверное полным ходом шла подготовка к свадьбе... А они такие классные!
Пусть следующий год принесет много новых интересных работ и много новых друзей![/quote]
Ирина,спасибо большое!!! :serdce: :serdce: У тебя это мероприятие прошло,а у меня только предстоит....тут конечно про все забудешь и времени то на это не будет!!! :lol: :lol:
Ирина Глотова пишет:
Ольга, с Юбилеем! Все работы замечательные! Помню все, кроме одной… Не знаю как, но я пропустила часы "Новое путешествие Алисы", наверное полным ходом шла подготовка к свадьбе… А они такие классные!
Пусть следующий год принесет много новых интересных работ и много новых друзей!
Ирина,спасибо большое!!! У тебя это мероприятие прошло,а у меня только предстоит….тут конечно про все забудешь и времени то на это не будет!!!
Оленька,поздравлю с юбилеем! :flower: Все работы твои помню до единой,очень качественные, и с хорошим вкусом! :vo1: :respekt: Очень плодотворный выдался первый годик! Желаю все больше творческих успехов в декупажном деле,постоянной музы и много новых шедевров.
А так как годик у нас лошадиный - рук не опускать ,а работать,работать в удовольствие!!! :kisses:
Оленька,поздравлю с юбилеем! Все работы твои помню до единой,очень качественные, и с хорошим вкусом! Очень плодотворный выдался первый годик! Желаю все больше творческих успехов в декупажном деле,постоянной музы и много новых шедевров.
А так как годик у нас лошадиный - рук не опускать ,а работать,работать в удовольствие!!!