Пыталась сотворить визитницу в линию, думала что работы будут отбираться по принципу доминирующего цвета. Потом поняла, что не смотря на активность лидирующего цвета, вещица все же двухцветная.
Вот так и получилась незатейливая маленькая безделушка. Завтра унесу её новому владельцу.
По технике без излишеств совсем) Грунтовка лаком Цапон, после грунтом "Сонет". Прямой декупаж бумагой для декопатча (понравилось с ней работать очень тоненькая аж почти прозрачная). клей Хобби Лайн (картинка см.ниже) акриловые краски Плейд, узор по периметру штампом. Лак глянцевый поли-р.
[quote=Елена Сухотина]Женя, какой цвет буйный! Нравится! Рассматривала, рассматривала, но так и не поняла, как боковинки сделаны. Это же не салфетка - а что?[/quote]
Лен, это штампик)
Елена Сухотина пишет:
Женя, какой цвет буйный! Нравится! Рассматривала, рассматривала, но так и не поняла, как боковинки сделаны. Это же не салфетка - а что?
[quote=Евгения Шаронова][quote=Елена Артамонова]А декупаж-то есть, стесняюсь спросить?[/quote]
Лен) на крышке)[/quote]
То есть цвет боков подобран к цвету салфетки (маджента)?
очень милая вещица! лакировка отпад!
Евгения Шаронова пишет:
Елена Артамонова пишет:
А декупаж-то есть, стесняюсь спросить?
Лен) на крышке)
То есть цвет боков подобран к цвету салфетки (маджента)?
Женя,очень понравилась шкатулочка. Про цвет и лакировку девочки написали, я присоединяюсь - СУПЕР! А в целом очень гармоничная штучка получилась! :bravo: :bravo: :bravo:
Женя,очень понравилась шкатулочка. Про цвет и лакировку девочки написали, я присоединяюсь - СУПЕР! А в целом очень гармоничная штучка получилась!
[quote=Евгения Шаронова]Люба, спасибо! Захотелось яркого раз весна пока не радует!:-)[/quote]
Женя! Как мне нравится! Цвет очень красивый! Эти штампики на бочках - супер!!!! И лакироваааааааа!! Прелесть!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Евгения Шаронова пишет:
Люба, спасибо! Захотелось яркого раз весна пока не радует!:-)
Женя! Как мне нравится! Цвет очень красивый! Эти штампики на бочках - супер!!!! И лакироваааааааа!! Прелесть!!!!
:mouse: :mouse: :mouse: ...ну как тут не повторить всех девочек..ОЧЕНЬ изысканная вещь.Так здорово попасть на бочках в цвет бумаги декопатч...это исусство!Лакировка!!! :bravo: :bravo: :bravo: :flower:
…ну как тут не повторить всех девочек..ОЧЕНЬ изысканная вещь.Так здорово попасть на бочках в цвет бумаги декопатч…это исусство!Лакировка!!!
[quote=Евгения Шаронова]Девочки спасибо! :flower: Света, я все на декупажный клей-лак клею. Фирму посмотрю напишу после работы. Клеилось без проблем и особенностей.[/quote]
спасибо,жду :flower:
Евгения Шаронова пишет:
Девочки спасибо! Света, я все на декупажный клей-лак клею. Фирму посмотрю напишу после работы. Клеилось без проблем и особенностей.
:aut: .... Женя вы меня убили :mouse: , а еще говорят - красота спасёт мир... А когда супер красота?!! Женя вы написали - "Завтра унесу её новому владельцу." А новый владелец - это музей?.. Такую вещь надо в музей, на всеобщее обозрение, и чтоб все знали какие есть мастера в России... (были и будут!) Дар речи потерян :wacko1: ... Лакировка для моих мозгов не постижима... Если завтра визитницу не обнаружете знайте - я её стащила :mouse1:
:respekt: :bravo2: :bravo2: :bravo2:
…. Женя вы меня убили , а еще говорят - красота спасёт мир… А когда супер красота?!! Женя вы написали - "Завтра унесу её новому владельцу." А новый владелец - это музей?.. Такую вещь надо в музей, на всеобщее обозрение, и чтоб все знали какие есть мастера в России… (были и будут!) Дар речи потерян … Лакировка для моих мозгов не постижима… Если завтра визитницу не обнаружете знайте - я её стащила
Анна, Татьяна спасибо! :kisses: Визитница уже подарена! Забавно смотреть как люди пытаются определить, как мне удалось нарисовать узор))))))))))))) и удивляются при загадочном слове "декупаж".
Анна, Татьяна спасибо! Визитница уже подарена! Забавно смотреть как люди пытаются определить, как мне удалось нарисовать узор))))))))))))) и удивляются при загадочном слове "декупаж".
[quote=Света Ризванова][quote=Евгения Шаронова]Девочки спасибо! :flower: Света, я все на декупажный клей-лак клею. Фирму посмотрю напишу после работы. Клеилось без проблем и особенностей.[/quote]
спасибо,жду :flower: [/quote]
У меня вот такой:[pic=/images/pics/entries/83727.jpg]
этой фирмы беру и запекаемый порцелан, мне показалась он не желтит, им клею на стекло.
Света Ризванова пишет:
Евгения Шаронова пишет:
Девочки спасибо! Света, я все на декупажный клей-лак клею. Фирму посмотрю напишу после работы. Клеилось без проблем и особенностей.
спасибо,жду
У меня вот такой:/images/pics/entries/83727.jpg
этой фирмы беру и запекаемый порцелан, мне показалась он не желтит, им клею на стекло.
[quote=Инна Олешко]Красотааа! Такая приятная, хочется взять в руки и погладить [/quote]
Инна, спасибки!!! :urra: Уже у новой хозяйки, и визитки она туда отказывается укладывать) сказала для сережек будет:-)
Инна Олешко пишет:
Красотааа! Такая приятная, хочется взять в руки и погладить
Инна, спасибки!!! Уже у новой хозяйки, и визитки она туда отказывается укладывать) сказала для сережек будет:-)