Для маленьких и взрослых модниц, в которых живет Мечта!
Материалы: листы фанеры 20*24, 20*8, атласная ленточка, распечатка, акриловые краски, однокомпонентные кракелюрный лак, глянцевый акриловый лак, мебельные гвоздики, орнамент на липкой основе (не знаю, как правильно назвать), клей «Момент», 3-д гель.
Техники: истончение распечатки при помощи скотча, прямой декупаж, подрисовка, однокомпонентный кракелюр. Приклеен орнамент. Большие цветочки и цветочки на лодке покрыты 3-д гелем. Подставка приклеена к основе при помощи атласной ленточки (сверху две, внизу одна) и клея «Момент». Вбиты гвоздики.
Автор первое время неизвестен и все желающие могут попробовать его угадать.
Автору крайне важно знать Ваше мнение о работе, так что не забываем оставлять комментарии и голосовать кнопка «Нравится» и кнопка «Мне нравится» вконтакте
Итак, уж все тут в нетерпении!
И от Рапунцель в восхищении
А автор наш чудесный мастер!
И к красоте он так пристрастен!
Столь чудную шкатулку сотворила
и бамбуковой салфеткой покорила!
Спасибо девочки за приятные слова. Мы с дочкой обожаем этот мультик, да мы вообще обожаем мультики :dadada: :chtovy: Спасибо, что и на третий день заглянули сюда :rom:
Светочка, с угадайкой!!! :rom: Приятно, что шкатулочку запомнили.
Танюш, фотки нормальные, просто есть косячек (от опытных глаз не скроешь :chtovy2: ). Первый раз работала с распечаткой и она чуть поплыла :sad2: :sad2: :sad2:
А вещичка для дочи. Наяву очень праздничная, функциональная. Поделюсь секретом, доче 19-Ь.
А еще сегодня в магазине вот такой тортик встретила.
[pic=/images/pics/entries/88149.jpg] [pic=/images/pics/entries/88148.jpg]
Спасибо девочки за приятные слова. Мы с дочкой обожаем этот мультик, да мы вообще обожаем мультики Спасибо, что и на третий день заглянули сюда
Светочка, с угадайкой!!! Приятно, что шкатулочку запомнили.
Танюш, фотки нормальные, просто есть косячек (от опытных глаз не скроешь ). Первый раз работала с распечаткой и она чуть поплыла
А вещичка для дочи. Наяву очень праздничная, функциональная. Поделюсь секретом, доче 19-Ь.
А еще сегодня в магазине вот такой тортик встретила.