С тех пор как стала увлекаться декупажем моя квартира превратилась в пункт приема стеклопосуды, несут все; пузырьки из-под настоек, баночки, бутылочки, вобщем я всему рада! Недавно так попала ко мне бутылка необычной формы-витая, ну и давай колдовать! Уж я ее и салфеточкой нарядила и кракелюрчиком двушаговым meimori полачила, но все не то! Вобщем рисунок- роспись, а роспись-это народный промысел, а где народ там и лен, во! какую логическую цепочку соорудила, ну и началось: накрутила роз, перевязала талии шпагатом и усадила на клей из пистолета! Как вам?/images/pics/entries/84074.jpg
[quote=Любовь Кальянова]Наталья, может я и не права. Но мне первый вариант ближе, я сторонник минимализма. А кракелюр здоровский![/quote]
У меня столько всяких бутылочек сделано, наверно, я просто устала от простоты, хочу необычное, несовместимое порой, останавливающие на себе глаз! :rosa1:
Любовь Кальянова пишет:
Наталья, может я и не права. Но мне первый вариант ближе, я сторонник минимализма. А кракелюр здоровский!
У меня столько всяких бутылочек сделано, наверно, я просто устала от простоты, хочу необычное, несовместимое порой, останавливающие на себе глаз!
Наташа,вы прекрасно справились с такой сложной формой.Яркий,летний комплект. :vo1: [size=11]На бутылке чуть надо поработать еще над складочками.[/size]
Наташа,вы прекрасно справились с такой сложной формой.Яркий,летний комплект. На бутылке чуть надо поработать еще над складочками.
[quote=Щукина Наталья]Наташа,вы прекрасно справились с такой сложной формой.Яркий,летний комплект. :vo1: [size=11]На бутылке чуть надо поработать еще над складочками.[/size][/quote] Складочек перед тем как маряжать в лен уже не было! Спасибо!
Щукина Наталья пишет:
Наташа,вы прекрасно справились с такой сложной формой.Яркий,летний комплект. На бутылке чуть надо поработать еще над складочками.
Складочек перед тем как маряжать в лен уже не было! Спасибо!
[quote=Ирина Шадрина]Наталья, понравился дуэт и "одежка"!!! Бутыль и правда необычная, не встречалась такая форма.[/quote] В этой бутылке был коньяк "Старейшина" семилетней выдержки! Спасибо!
Ирина Шадрина пишет:
Наталья, понравился дуэт и "одежка"!!! Бутыль и правда необычная, не встречалась такая форма.
В этой бутылке был коньяк "Старейшина" семилетней выдержки! Спасибо!