Автор первое время неизвестен и все желающие могут попробовать его угадать.
Автору крайне важно знать Ваше мнение о работе, так что не забываем оставлять комментарии и голосовать кнопка «Нравится» и кнопка «Мне нравится» вконтакте
[quote=Светлана МУ]Ну потрясающие сегодня тарелочки!
Какая красота! Какая роспись изумительная![/quote]
Света, приветик! :privet: Я сегодня весь вечер оторваться не могу! Красивые тарелочки!
И вот опять, очень милая работа! :flower: :flower: :flower: Автор с контуром очень дружит! А как отгадать без подсказки? :dontknow:
О, пока писала, Светочка угадала!!! Поздравляю, :flower: :flower: :flower:
Анечка, красивая тарелочка! :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: :vo1:
Светлана МУ пишет:
Ну потрясающие сегодня тарелочки!
Какая красота! Какая роспись изумительная!
Света, приветик! Я сегодня весь вечер оторваться не могу! Красивые тарелочки!
И вот опять, очень милая работа! Автор с контуром очень дружит! А как отгадать без подсказки?
Аня,поздравляю! Красивая работа,мастерская роспись. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Вот по ней то на тебя ,да на Люду Тихончук думают в первую очередь.
Аня,поздравляю! Красивая работа,мастерская роспись. Вот по ней то на тебя ,да на Люду Тихончук думают в первую очередь.
[quote=Анна Гречиха]Татьяна, спасибо, старалась. Расписала несколько тарелок, выставить решила эту, остальные ждут пока я их сфотографирую.[/quote]
А мы ждем, когда Вы их нам покажете)))
Анна Гречиха пишет:
Татьяна, спасибо, старалась. Расписала несколько тарелок, выставить решила эту, остальные ждут пока я их сфотографирую.
Светлана, покажу обязательно, что-то последнее время делаю работу, а сфотографировать все ника не получается.
Оля, Анастасия, Татьяна, Светлана, Елена, спасибо большое за ваши слова.
Светлана, покажу обязательно, что-то последнее время делаю работу, а сфотографировать все ника не получается.
Оля, Анастасия, Татьяна, Светлана, Елена, спасибо большое за ваши слова.
Сегодня у нас вылезло солнце, и я вылезла срочно за витамином Д, и забрела в поисках чего-нибудь вдохновляющего в магазинчик "Все для шитья". Как поняла. его держит грузинская семья. Мужчина лет 40 - хозяин, его жена, сестры и пожилая седовласая МАМО. Симпатичные люди, ассортиментик широкий: тесьма. шнуры, канва для вышивки, бахрома. стразы. бисер. кружева. ну, в общем, до фига. Дороговато. правда. Но дело не в этом. МАМО показывала кому-то вышивку. Довольно большая, где-то 30х40, зимний пейзаж с домиками, куполами, леском. солнышком, ну как мы любим. И все вокруг восхищаются (а я к вышивке довольно ровно) и обсуждают, в какую раму эту красоту вставить. Ну тут, сами понимаете. я полезла вставлять свои 5 копеек. Как жа без меня-то. И подошла совсем близко. И тут рассмотрела, что, девочки, это "полотно" полностью расшито не нитками, а бисером. Я офигела! Это, правда, было мАстерски, нереально красиво. Бисер непрозрачный, оттенков миллион! И тут я подумала, а ведь у нас есть такие мастерицы точечной росписи, которые подобные вещи творят, только еще с декупажем! Волшебницы! И вот захожу я на сайт... et voila! У меня еще один счастливый момент за сегодня!!! Молодец, Анечка! Роскошно! :mouse: :bravo: :vo: :vo: :vo:
Сегодня у нас вылезло солнце, и я вылезла срочно за витамином Д, и забрела в поисках чего-нибудь вдохновляющего в магазинчик "Все для шитья". Как поняла. его держит грузинская семья. Мужчина лет 40 - хозяин, его жена, сестры и пожилая седовласая МАМО. Симпатичные люди, ассортиментик широкий: тесьма. шнуры, канва для вышивки, бахрома. стразы. бисер. кружева. ну, в общем, до фига. Дороговато. правда. Но дело не в этом. МАМО показывала кому-то вышивку. Довольно большая, где-то 30х40, зимний пейзаж с домиками, куполами, леском. солнышком, ну как мы любим. И все вокруг восхищаются (а я к вышивке довольно ровно) и обсуждают, в какую раму эту красоту вставить. Ну тут, сами понимаете. я полезла вставлять свои 5 копеек. Как жа без меня-то. И подошла совсем близко. И тут рассмотрела, что, девочки, это "полотно" полностью расшито не нитками, а бисером. Я офигела! Это, правда, было мАстерски, нереально красиво. Бисер непрозрачный, оттенков миллион! И тут я подумала, а ведь у нас есть такие мастерицы точечной росписи, которые подобные вещи творят, только еще с декупажем! Волшебницы! И вот захожу я на сайт… et voila! У меня еще один счастливый момент за сегодня!!! Молодец, Анечка! Роскошно!
Анечка, поздравляю с потрясающей работой!!!! просто чудная тарелочка!!!! роспись и жемчуга- ну полный восторг!!!! :mouse: :mouse: пошла на Усе кнопочки нажимать..
Анечка, поздравляю с потрясающей работой!!!! просто чудная тарелочка!!!! роспись и жемчуга- ну полный восторг!!!! пошла на Усе кнопочки нажимать..
И еще одна красота! :bravo: :bravo: :bravo: И опять великолепная роспись :mouse: :mouse: :mouse: Как же здорово, что есть талантливые люди которые радуют нас такими красотами и радостными моментами :flower: :rom: :flower:
И еще одна красота! И опять великолепная роспись Как же здорово, что есть талантливые люди которые радуют нас такими красотами и радостными моментами